Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации За Друзя ответишь? Решите 10 заданий, которые завалили знатоки
За Друзя ответишь? Решите 10 заданий, которые завалили знатоки

Левон
6 июня 2021 в 23:20

Сколько людей было в мире в 2019 году.

Гость
4 сент 2020 в 11:42

Обсуждали пустопорожние вопросы. А в это время, тихо и незаметно, проходила подготовка к выборам в Законодательное собрание области.

Гость
4 сент 2020 в 09:43

Вопрос про невролога и чеканщика некорректен, мы, отвечая, не видим человека в белом халате...получается тупо наугад....

Гость
4 сент 2020 в 10:23

Игорь Сечин на все ответил бы правильно не задумываясь ни на секунду и даже если бы вариантов ответа не было, не зря у него зарплата большая. Разбуди его среди ночи ои задай вопрос по теории струн или суперструн, моментально основные тезисы объяснит, так что даже дурак поймет. Вот весь мир ломает голову, ищет бозоны Хиггса, гравитоны, тратят на это триллионы евро, а зачем? Нужно спросить Игоря Сечина и он всё расскажет, грамотно обоснует. Темная материя и энергия тоже, почему время идет только вперед, есть ли параллельные вселенные, почему материи больше, чем антиматерии, как звуковые волны излучают свет - эти вопросы волнуют физиков всего мира! Они ломают голову решая эти задачи! А зачем? Есть же у нас замечательный человек, имя его Сечин Игорь Иванович, ну подойдите к нему и спросите! В чем проблема то? Он все расскажет, что, как, почему и где это применить. А то все только и могут обсуждать его зарплату, а реальные его знания никого не интересуют!

Колхоз "20 лет без урожая"
4 сент 2020 в 09:53

Уверен, что Ирина Альфредовна Гехт ответит верно на все 10 вопросов, ибо она специалист во всех сферах!

Гость
4 сент 2020 в 10:08

Про иглу не понятно, по какой там спирали строят? Кирпичи, при постройке, тоже спирально укладывают? Посмотрите фото иглу в инете и покажите мне спиралевидную постройку.

Федор Двинятин
4 сент 2020 в 11:13

Господа, а как же серсО? Про серсо забыли. Мясо, просо, колесо...

Здравый смысл
4 сент 2020 в 11:20

орёл/решка))))

Гость
4 сент 2020 в 12:52

Знатоки сыпались на более простых вопросах

Гость
5 сент 2020 в 22:20

Я на седьмом этаже, это как шестой, но на один повыше!

Дмiтро
4 сент 2020 в 09:15

Наши земляки с любыми задачами справятся!!!
Им нужно только правильно её объяснить!!!

Гость
4 сент 2020 в 18:35

Знатно помоешная передача была

Гость
4 сент 2020 в 10:05

отвратное российское телевидение!