Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В главном парке Челябинска рассказали, когда заработают новые аттракционы. Оцениваем их готовность
В главном парке Челябинска рассказали, когда заработают новые аттракционы. Оцениваем их готовность

Гость
17 июля 2020 в 13:30

Как и весь челябинск б.у!!

Анжелика
17 июля 2020 в 13:39

Когда уже в парке будет бесплатный туалет?

Гость
17 июля 2020 в 15:06

а чем КраснодЫр лучше "города трудовой доблести", что отработавшие там аттракционы везут в Челябинск? ждем ответа котОвой

Гость
17 июля 2020 в 15:13

Ну, вот скажите, пожалуйста, и зачем нам такие меры-губернаторы, которые даже не понимают, что привести в Челябинск б/у аттракционы из другого города - это плевок в лицо всем горожанам!

дядя
17 июля 2020 в 13:39

"Условно новые" лучше, чем "восстановленные"?)) А стоимость билетов на них будет дешевле?

Гость
17 июля 2020 в 13:48

А текслер с женой придёт???

Гость
17 июля 2020 в 13:59

А где белый б.у маршрутка?? Б.у аттракционы вижу, колесо обозрения б.у тоже вижу а где б.у маршрутка???

гость
17 июля 2020 в 14:57

"условно новые аттракционы" для условно "города трудовой доблести". браво, теслер!!! именно такой губер нам и был нужен...

С . Кутлайкина
17 июля 2020 в 13:44

Оденем с крестной шорты на наши тугие попки и пойдём в Гагарино! Там и живая музыка и шашлык и кетчуп! Вдоволь испьем пенного, да познакомимся с ребятами с Чайковского, они с серьезными намерениями, у них ГАЗели!

Гость
17 июля 2020 в 13:39

Люди, прекратите приезжать в Парк Гагарина. Гуляйте в своих дворах и районах! Вы уже загадили все вокруг, еще и в парке гадите!

Гость
17 июля 2020 в 14:20

в новости про Билайн вообще хрень. уезжаешь за 10 км от города, за Кременкуль в сторону Харлушей в сад Урал и Чайка, в п. Родной, билай вообще не ловит., по голосовой связи через раз, какой там 4 Джи, там бы хоть 3 Джи поймать. всё как обычно в стране одна показуха.

Гость
17 июля 2020 в 13:57

Рухлядь из 90-х.

Гость
17 июля 2020 в 14:00

Не город, а помойка, все бэу, все отходы..

Гость
17 июля 2020 в 15:20

Позорные аттракционы. ПОЗОР тем кто это допустил и никак не реагирует.

Гость
17 июля 2020 в 13:35

А Шаехова ведь хотели увольнять за неочищенные дорожки зимой и весной! Даже разнос какой то был. Неужели это все было невзаправду?

Гость
17 июля 2020 в 15:13

Это еще один повод сваливать из этого б/у города!

Гость
17 июля 2020 в 13:39

Куда писать, чтоб убрали этот беспредел "Лесной Экстрим!!!"
Мало того, что деревья попортили все! Еще и лазят там, над головами отдыхающих!!!
Интересно, кому то это приятно?

Гостья
17 июля 2020 в 15:37

На коньках нельзя, в бассейне нельзя. А на надувных батутах можно. Логика отсутствует напрочь.

Челябинец
17 июля 2020 в 17:09

Наталья Котова
За Парк Гагарина
Вам должно быть стыдно
Конарев свои интересы решает
А грязь на Вас льётся
Не отмоетесь Никогда!

Гость13
17 июля 2020 в 13:37

а оценят их готовность детки-первопроходцы, пока родители спокойно будут пить пивас в шатре, закусывая отличным шашлычком с луком и кетчупом.

Наболело
17 июля 2020 в 20:15

Тупые челябинцы! Когда я прошу вас на улице (!!!) отойти от меня на два метра, не надо спрашивать меня, почему я без маски.
Просто вспомните простые истины, что на улице масок не носят, да и бесполезные они на самом деле, просто защищают от соплей, но ученые до сих пор не доказали, что коронавирус передается именно воздушно-капепельным путем. Многие ученые считают, что достаточно и простого дыхания. А вот социальная дистанция является наилучшим способом обезопасить себя, так как на двух метрах ваше токсичное тупое челябинское дыхание уже достаточно рассеивается. И не надо говорить мне, что продавец в ларьке находится от меня менее чем в 2 метрах. Там один прилавок только 1.5 метра, да и сам я в ларек голову не просовываю. Когда вы усвоите эти железобетонные, очень простые для понимания принципы, возможно я перестану считать вас одноклеточными. Но пока ой.

Гость
17 июля 2020 в 14:15

А расскажите нам, зачем старые отслужившие аттракционы из парка устанавливают на бетонной площадке под окнами здания МЦ Лотос?
У нашей администрации есть комментарии? это действие согласовано? установка идет полным ходом.

мадам кошкина
17 июля 2020 в 15:10

лето закончится уже скоро, а она только аттракционы открывает..., гнать такого мЕра надо. вместе с губером ее на эту должность притащившего

Гость
17 июля 2020 в 15:16

Хорошая новость! Только вот денег у людей может не быть в таком количестве...

гость
17 июля 2020 в 16:21

Но хотя бы так, хотя парком Гагарина мало кого удивишь.

Гость
17 июля 2020 в 17:22

Автобусы трамваи аттракционы да все в этой ж....пе условно новое Город помойная яма!!!!

Гость
17 июля 2020 в 19:52

А остальные парки? Из парка на ЧМЗ последнеи нормальные аттракционы в Краснодар продали, осталось только античное убожество для детей дошкольного возраста. Директорша лотков натыкала по всему парку, на входе шаурмячная стоит! Можно сделать так, чтобы детский парк выглядел как ДЕТСКИЙ ПАРК? А не как лоточный базар 90-х????? Текслеру пофиг (бывший житель Металлургического района, типа), либо смотрит сквозь пальцы, как очередная вахтовичка на парке бабло колотит.

Гость
20 июля 2020 в 08:05

Передвижной луна-парк приехал теперь в Челябинск ((..
Я то надеялась,что площадку зачистили для чего нибудь новенького!!!...
Нельзя туда своих детей пускать!
Пусть опробуют на своих сначала!Смажут всё как надо!Прикрутят!..

Гость
20 июля 2020 в 18:50

С какой стати туалет должен быть бесплатный, кто за вами убирать бесплатно будет. Там и так нет желающих работать потому что если туалет не дома то можно даже и стены загадить и таких не меньше половины