Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации Все звезды соберутся у ног «Родины-матери»: показываем самый большой концерт Победы без зрителей
Все звезды соберутся у ног «Родины-матери»: показываем самый большой концерт Победы без зрителей

25 июня 2020 в 00:13

Концерт, посвященный параду в честь 75-летия парада. Да еще на братской могиле. Замысловато больно уж.

25 июня 2020 в 01:00

А что вы хотите, когда депутаишки в регионах поздравляют с началом второй мировой........ Не пойдёте голосовать? Не идите. Ваш голос автоматически учтут ЗА!👍

25 июня 2020 в 08:36

Вот так заголовок. Что, прям таки все звезды соберутся? Это вы Безрукова, Любэ и Билана звездами назвали?

Гость
24 июня 2020 в 23:38

Да, ребята, у меня даже слов нет, устраивать такое на крупнейшем захоронении солдат и офицеров? Про честь и совесть просто молчу.

Гость
25 июня 2020 в 08:31

Мой дед, прошедший всю войну, никогда не любил вспоминать об этом страшном событии. Всегда с комом в горле мне маленькому рассказывал. Зачем эти танцы на костях? Лучше бы показали, что благодарим таким как мой дед, не хря умирали миллионами - мы страна номер 1 в мире, мы живем лучше всех, нет дырявых дорог, панцерных кроватей в больницах, у нас развита инфрастрактура, экономика и все вокруг завидуют стране-победителю. А вот эти парады, салюты, концерты, лживый патриотизм звезд и чиновников, когда живем хуже побежденных...мне жаль моего деда и миллионы погибших.

Гость
24 июня 2020 в 22:38

Что то после поздравления патриарха с началом вторжения не нужен мне такой парад и концерт.

Гость
25 июня 2020 в 02:08

Эххх. Сталинград. Знали бы деды за что в итоге воевали... Чтоб выродки себе присвоили народное и клоунов своих на могилах плясать подрядили...

гость
25 июня 2020 в 05:32

может теперь комедианты перестанут плакать про свою нищету-бабла то им наверное немало отвалили?хотя Тарзан с женой в пролете-их не включили в список!

Гость
25 июня 2020 в 00:00

На Мамаевом кургане нужно находится в тиши, там до мурашек пробирает, начинаешь ощущать всё, и только гудки поездов никогда не прекратятся, отдавая дань памяти, при прохождении возле кургана и тракторного завода, шоу там явно лишнее.

Лариса
25 июня 2020 в 06:52

А почему Пинк Флойд с Металликой не пригласили? Что они не достойные чтолЯ?

Гость
24 июня 2020 в 23:34

Концерт на могилах, как это в духе эпохи.

Гость
25 июня 2020 в 03:48

Вот как просто. Сначала краюху хлеба бросили, теперь зрелищ подкинули и всё, народ за!
Тьма непроглядная.

Лариса.
25 июня 2020 в 08:56

Тролли и здесь все обгадить хотят ..Несчастные людишки .

Татьяна
25 июня 2020 в 08:03

А комбата никто и не пел. Так что зря иронизируете.

ГОСТ главный
24 июня 2020 в 23:05

И здесь Петрова всунули? Тошнит уже от него

Гость
24 июня 2020 в 23:36

Рука лицо

Гость
24 июня 2020 в 23:49

Смотрю сейчас этот концерт! Какие песни, стихи, слова, мелодии! До мурашек! И исполнители молодцы!

Лариса.
24 июня 2020 в 23:18

Бывала я в Волгораде .и на Мамаевом кургане тоже ...
Полагаю .что концерт интересным будет .тем более такие артисты -Хабенский Безруков .приглашены .ну и Любе тож неплохие ребята .-" Батяня батяня .комбат "..давно не слушала .правда .

Альбина
25 июня 2020 в 07:05

Я просто белугой заревела, когда Любэ завопили песню про комбата. Комбат батяня, комбат ты мол не прятал ребят по карманам. Чёрт побери, какая поэзия!

Гость
24 июня 2020 в 23:40

Красивый концерт! И природа правда как будто плачет по погибшим! Дай бог здоровья живущим ветеранам , и не дай бог пережить то, что пережили Они в годы той страшной войны! Даже страшно представить ...

Вера
26 июня 2020 в 13:52

Очень хороший концерт !!! Инсталляция - очень впечатляющее зрелище, которое хотела посмотреть вся страна. Однако , общее впечатление испортили, на мой взгляд, операторы. Очень много крупных планов артистов ( их могли просто послушать). Из-за раздувающего щеки юного дарования не увидели прекрасной танцевальной композиции на воде, совсем не показали ветеранов, которые должны были присутствовать на концерте. Но то, что все видели в промежутках между крупными планами - грандиозно, торжественно, очень впечатляюще !!!
Всем погибшим - ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ !!!
Ветеранам низкий поклон и крепкого здоровья !!!

Гость
24 июня 2020 в 23:23

Класс, получаю удовольствие весь день от увиденного по тв. Парад, концерты, хорошая организация праздника. Обзор шикарный на Мамаевом кургане.

Гость
24 июня 2020 в 23:58

Будь благословен Сталинград!!!

Гость
25 июня 2020 в 00:07

А я смотрю и плачу, плачу, плачу...

Лариса.
25 июня 2020 в 06:15

Сколько у нас талантливых людей ..В оркестре молодежи столько играло .Я не досмотрела .спать захотела .потом посмотрю до конца ..Такого концерта я еще не видела .И .конечно .песни ...стихи .о той страшной войне ...написанные нашими известными поэтами и композиторами .
.Достойный концерт памяти всех тех .кто воевал и отдал свои жизни .,защищая нашуи Родину .своих родных . от коричневой чумы .
.И письма ..которые ведущие зачитывали ..Они тоже любили и хотели жить .те ..кто их написал когда то ....
..

Гость
24 июня 2020 в 23:32

Переполняет чувство гордости за нашу Великую Родину, за нашу Россию! А павшим - вечная память в веках!

Василий
25 июня 2020 в 13:31

Да уж такого обмана с салютом я думаю Волгоград давно не видел, столько людей было на набережной и ждали салют, ладно его перенесли так перенесли и место, очень обидно за людей которые приехали на набережную смотреть "салют", а тут такой откровенный обман, мне лично было очень обидно !!! Думаю это было сделано для того, чтоб люди отвлеклись на салют на набережной и спокойно провести этот концерт.Обман и еще раз обман!

Гость
25 июня 2020 в 14:09

А нашей 83 летней бабушке дали инвалидность и отняли выплаты за "ветеран труда", потому что 2 льготы не положено... спасибо

Сергей
25 июня 2020 в 14:53

Не выжимай слезу провокацией. Нашей бабушке 86 лет, "Ветеран труда",
"Труженик тыла" инвалидность 1-ая группа. Никто ничего не отнял и
не собираются.

Гость
25 июня 2020 в 17:18

Пишет: группа Любэ якобы спела песню ‘’Комбат’’ . Если смотреть и слушать через раз- еще и не то привидится! Любэ исполнила песню из фильма ‘’Офицеры’’ - если что!И конечно же согласна - обязательно должна была быть исполнена песня - ‘’ На Мамаевом кургане тишина’’.

Гость
25 июня 2020 в 19:19

А Расторгуев «Любе» живет в Германии, так что скажете патриоты, про других « народных артистов» сами посмотрите.

Яша
29 июня 2020 в 13:05

Спасибо всем организаторам этого великого концерта, правительству Волгоградской области и всем артистам! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Лариса
25 июня 2020 в 07:22

Сколько у нас талантливых акторов! Я весь концерт и плакала и какала.

Гость
24 июня 2020 в 23:25

При чем здесь рейтинг ? Все в одну кучу - зачем? Вспоминайте и благодарите павших за то что живете сегодня на этом свете! А Путину - СПАСИБО, за мирное небо над головой! Гордимся своим президентом!!!

Гость
24 июня 2020 в 23:52

Это чтобы мы не забывали и помнили и несли эту память через года, через века!

Альбина
25 июня 2020 в 00:54

Грандиозный концерт. Пела, плакала, гордилась за наших. Спасибо нашему президенту, правительству за такой праздник!!!!

Галина
25 июня 2020 в 12:33

А где песня " На Мамаевом кургане тишина" ведь слушать её невозможно без слёз, и здесь ей самое место. - это мой клик для предыдущего высказывания.

Гость
24 июня 2020 в 23:24

Не то чтобы сильно обидно, но мы как в другой стране... в Екб тоже большая заболеваемость, но там и парад, и салют! С другой стороны деньги целы...

Гость
24 июня 2020 в 23:25

74 молодцы, что освещаете.👍

Гость
24 июня 2020 в 23:17

Тошнит, не смотри! Молодец Петров! До дрожи пробрало!

Лариса.
25 июня 2020 в 00:08

Какой портрясающий концерт .какая организация .. .Я не ожидала .Дальше смотрю .

Галина
25 июня 2020 в 12:22

Потрясающий концерт! Но не понимаю, почему не прозвучала шикарная песня Пахмутовой, ведь берёт за душу. Есть конечно и не большие изъяны. Не нужно приглашать на такие щемящие душу концерты оперных исполнителей у них в исполнении голос, а в таких песнях нужна ДУША, Приглашайте драматических актёров, у них это получается интересней. Не понравилось прочтение песен Полины Агуреевой, даже музыка и то звучит не так.и не нужно на таких песнях эксперементировать. А в целом очень хорошая задумка с письмами, оформление потрясающее. И ведущие для такого концерта очень подходят, всё читается с душой, а не как обычно "объявила исполнителя и пошла" СПАСИБО

Гость
25 июня 2020 в 00:00

Чёт как то красиво

Гость
25 июня 2020 в 06:45

А мой дедушка радовался,говорит что лучше чем Путина никого нет и не нужно!!!