Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации По крышам, по перрону или в промзоне: где погулять в Челябинске
По крышам, по перрону или в промзоне: где погулять в Челябинске

Гость
7 июня 2021 в 08:38

Радуйтесь люди мирному небу над головой! Достали ныть уже. Вы в деревнях не жили, а то смотрели бы на разрушенные савхозы, обосраные каровы и алкашей с набитыми рожами. А в воздухе чистом, пахло бы навозом. А тут Челябу хаете, да валите вы в другие города!

ГОСТ главный
24 июня 2020 в 14:16

А ведь Челябинск в принципе и неплохой город для жизни, если бы не гок, нму и отношение к людям со стороны властьимущих

Гость
24 июня 2020 в 19:08

Посмотреть с Випра на всеобщую разруху - 600 рублей??? Берега попутали, бизьнесмены????

Гость
24 июня 2020 в 20:09

Кто был хоть раз в Санкт - Петербурге , тот поймёт, что самый дорогой номер в отеле Смолино, даже с завтраком, ужином и комплексным обедом, не сравнится с одним пешим днём в Питере. Как только, появляется возможность, только туда - гулять, гулять. А Сочи, что там смотреть? Коммерчески сделанный Центр, подготовленный к Олимпиаде 2014, да именно там - красиво. А, чуть дальше сплошная совдепия. Даже, море не спасает. Поэтому, если уж гулять - это в Питер. Здесь, особо не хочется. Держит только работа, пока в этом городе.

Гость
24 июня 2020 в 14:51

Когда трамвайные пути будут сделаны,администрация г.Челябинска?! Это ужас просто! При Юревиче бригады выезжали,даже при Дубровском кое-как ремонтировали,но при А.Текслере вообще ничего не делается!!! До конца решили утвердить разгром Челябинска что ли?! Ладно,хапнули за состав,но зачем так внаглую ничего не делать,а млны меж собой делить?! Ах,да,у вас же там,в администрации,начали болеть сразу коронавирусом.Прям не раньше,не позже перед Путиным. ХА!

Челябинец
24 июня 2020 в 21:57

Все места достаточно убогие!! Залезть на смотровую площадку заплатив 600 рублей, люди будут наблюдать недострой и стройки века!! 15 минут достаточно понять в какой дерьме мы находимся, и за это ещё платить 600 рублей?? Вы в своём уме вообще!!! такие виды даже за бесплатно ненужны!!! Где бы вы не находитесь, оглянитесь вокруг возле вас обязательно будет стройка!! Всю жизнь живу в городе и все жизнь все строится и так не может построиться. Вообще в Челябинске нужно запретить смотровые площадки и колёса обозрения, потому что смотреть ненаучно а обозревать тем более!!! по всюду стыд и срам!!!

Гость
24 июня 2020 в 14:12

Фото неактуальные. Липы на аллее около к/т Родина уже уничтожены, а фото "скалы Шершневского лесопарка" вообще не имеют никакого отношения к Шершневскому лесопарку - это берег Миасса за Баландино.

Гость
24 июня 2020 в 15:08

Уважаемые люди! Нет в этом городе ничего красивого. Всё загажено! Бегите отсюда, пока у вас или у ваших детей не развились аллергические реакции!

Гость
24 июня 2020 в 22:40

Когда переход через Худякова у Шершней построят? Как там гулять, переходить. Или заранее у Инги переходить?

Гость
24 июня 2020 в 13:50

Средневековый мрак в голове у тех кто вешает замок на забор! 5 лет исправительных работ! заср@ли город замками.

Гость
24 июня 2020 в 14:12

"а еще закрепить на мосту замок любви"

Вы издеваетесь?

Гость
24 июня 2020 в 16:13

Липы на месте. Это тополя возле "Родины" спилили

Гость
24 июня 2020 в 16:14

Когда уже запретят движение личных авто по городу? Хотя бы в центре города.

Лиза
24 июня 2020 в 17:24

Да уж, красота челябинская, особенно на заводской высоте.

Гость
24 июня 2020 в 22:37

тропа пенсионеров это совсем другое