Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Природа настолько очистилась, что на Русь вернулись печенеги? Подборка мемов
Природа настолько очистилась, что на Русь вернулись печенеги? Подборка мемов

Гость
8 апр 2020 в 20:16

Печенеги печенегами... А автобусы мои, в количестве 500 штук куда дели, изверги?

Кумар Травников
8 апр 2020 в 20:43

Если бы не проклятые печенеги и половцы, в Челябинске давно были бы прекрасные дороги, трамваи, троллейбусы и парки с цветами!

MAG2
8 апр 2020 в 20:27

Ух ты. Давно не видел такого открытого стёба над "нашимвсем" в СМИ.
Стоит только помнить, что "дед" собрался остаться ещё на 16 лет.

Гость
8 апр 2020 в 23:50

В Италию вернулись дельфины, в Испанию вернулись лебеди. А в Россию вернулись печенеги и половцы!

Соловьев Азат
8 апр 2020 в 20:38

Мой дед воевал с печенегами, они ему всю печень отбили. Потом с половцами в поле, потом, без раскачки стал жить.

Гость
8 апр 2020 в 20:06

Подключаюсь к флэшмобу «где ты 500 автобусов?!»

Гость
8 апр 2020 в 20:46

Я до слез поржал

Гость
8 апр 2020 в 20:59

Если бы не половцы с печенегами в городе были бы новые 500 низкопольные автобусы !

Челябинец
8 апр 2020 в 21:10

Люди живут в нищите из за исторической перспективе на Русь когда то нападали печенеги!! Теперь все понятно!! После их налета все оправиться не можем!!!. Вот так и живем!! Не знаем уже как оправдоть нищету 21 века!!!

Кость
8 апр 2020 в 22:02

Мы слышали за прошедшие две недели уже третий его монолог, абсолютно лишенный конкретики, чувства личной ответственности за происходящее, понимания реальных перспектив развития страны после окончания "пандемии". Как впрочем и все остальные его речи за 20 прошедших лет. Не надоело еще внимать и обсуждать? А так то никакие нашествия половцев-печенегов, монголотатар, шведов, французов, поляков и гитлеровцев вместе взятых по степени разрушительности не могут сравниться с хаосом буржуазной общественно-экономической формации, уничтожающей самого человека и природную среду и непрерывно создающей кризисы, войны и эпидемии.

Джамшут Тупикин-Алейников
8 апр 2020 в 20:44

Мишка был-вертолёт, Алёшка будет - Автобус, а старик Половцев- Печенегом.

Костяй
8 апр 2020 в 20:50

Чё-то печенега у меня побаливает. Уж не о половца её ударил?

Гость
8 апр 2020 в 20:45

Щас достанете его с 500 автобусами, он заистерит и на эмоциях потратит полбюджета области на автобусы, а денег мало и будет еще меньше. Может, лучше на медицину? Или что-нибудь более важное? Что он там в предвыборном экстазе ещё обещал?

AVE
8 апр 2020 в 23:35

Сколько Печенегов влезет в 500 автобусов?

Гость
8 апр 2020 в 21:02

Вот ему приносят готовый текст, а хочется же и себя проявить хоть немного, покреативить. Так это и появляется

Гость
8 апр 2020 в 23:15

А ведь ВВ на печенега и похож.Скулы особенно,глаза узковаты,малоросл,корыстен со своими дружками,да, пожалуй, и поболее печенегов принес бед Рассеюшке нашей.Долго после него восстанавливаться будет,да и восстановится ли?

Гость
8 апр 2020 в 20:58

Точно, гордится нечем, вов оскомину набила, вспомнил печенег с половцами

8 апр 2020 в 23:43

ребята-журналисты,благодарю вас за подборку мемов,смеялась до слез :)))))

Гость
8 апр 2020 в 21:48

В.В. Путин - вы то, как могли допустить такое, что на Русь вернулись «ПЕЧЕНЕГИ»?? Вроде живём то в атомном веке. Причём, сейчас те исторические события, которые были до нас?? Не понятно!?

Гость
8 апр 2020 в 22:36

Зачем вам 500 автобусов? Хотите, чтобы было как у печенегов? Или, как у половцев?

Гость
9 апр 2020 в 06:08

Президент объявил о предоставлении бесплатного жилья всем ветеранам войны с печенегами и половцами - ТАСС сообщает

Гость
8 апр 2020 в 23:40

А как же победа над рептилоидами 100500 лет назад? "Руины Аркаима нопминают о прошлом.."

Гость
8 апр 2020 в 20:51

Страшнее печенега ,мог только половец! Хороший половец, мертвый печенег. Так они побороли коронавирус.

Средний класс 17тр
8 апр 2020 в 21:05

Было время
Много лет назад
Босоногий Лешка
Тарантелу танцевал

Гость
9 апр 2020 в 00:11

Пойду, попью чайковского с печенегами.

Тэтчер
8 апр 2020 в 20:42

назад к пращурам- ящурам?

Гость
8 апр 2020 в 20:39

Салават-Юлаев разбойник и предатель Царя Русского верни 500 автобусов

Гость
8 апр 2020 в 21:10

Бла-бла-бла.....а бедные-еще беднее,богачи-еще богаче,между делом....

Гость
8 апр 2020 в 22:28

От души посмеялась, настроение поднялось. Спасибо вам, добрые люди, что не теряете чувство юмора 👍😁😂

Дженни Котов
8 апр 2020 в 21:10

Скажите, страпоны подорожают?

Гость
8 апр 2020 в 20:38

А почему кусок речи Плевако не разместили? Хотелось бы пруфы.

Добрыня Кожемякич
8 апр 2020 в 21:58

Так это печенеги с половцами цены на продукты и другие товары повышают? Но мы же их победили!

филе грудки
8 апр 2020 в 21:15

Хаос везде !Родина в опасности ! Подтянем ремни на поясах и дождемся 30 апреля !Правительство работает ! Необходимо постоянно обращаться к Котовой , Текслеру , Пескову или они самоизолируются !

School Marm
8 апр 2020 в 23:01

Господа, печенеги печенегами, а вот тема хазар не раскрыта! А как же Вещий Олег , который как ныне сбирался отмстить неразумным представителям сего басурманского племени?

School Marm
9 апр 2020 в 00:48

Печенег к отцу пришел и спросила кроха:
"Папа, я-то тут при чем, если русским плохо?" (С)

Гость
8 апр 2020 в 21:47

Русский народ веселый и чем беднее, тем веселее!

бубонная чума
8 апр 2020 в 22:26

Да печенегов уж давно жнец забрал.
Зачем он их вспомнил?

Гость
8 апр 2020 в 22:23

про Монго-татарское иго, я так понимаю нельзя вспоминать?

Гость
9 апр 2020 в 00:28

Страшнее короновируса головного мозга - печенега подкорки...

8 апр 2020 в 20:45

Что вы беситесь тут, бессмертные? Ваш словесный понос уже достал(

8 апр 2020 в 22:19

У меня только один вопрос - печенеги с половцами тогда что-нибудь про Россию слышали? Вот так история и изучается (((

Гость
9 апр 2020 в 00:24

Как бы потом не вернулся.

Яродроч Новогородский (Вещий)
9 апр 2020 в 09:20

На заре красной знамение было, что воротятся они на землю русскую, православную! Чтож, друже, берем булавицы да мечи пудовые, луки со стрелами, что быстрее сокола, коней вороных седлаем, да идем ратью дружною бить ворога-змия поганого.

Гость
8 апр 2020 в 21:05

Кто такие печенеги? Кто объяснит на нормальном языке?😂

Гость
9 апр 2020 в 13:51

Только с котами забавный мем вышел, остальное все слишком примитивное и несмешное

Гость
9 апр 2020 в 13:17

Кушать хочется

Гость
9 апр 2020 в 15:13

Перестаньте глупить.уважаемые !!

Апифотиз
9 апр 2020 в 17:55

И ЧТО ТЫ ЭТИМ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ИЛЬя............................

Гость
9 апр 2020 в 23:20

Вышли из Мирового океана, и из карантина выйдем!

Гость
9 апр 2020 в 23:21

Ну все, теперь не 90-е будут самым плохим временем, а 900-е.