Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Поёшь как бог»: 11-летний челябинец прошёл прослушивание на шоу «Голос. Дети»
«Поёшь как бог»: 11-летний челябинец прошёл прослушивание на шоу «Голос. Дети»

7 мар 2020 в 14:54

Слава в 11 лет ничем хорошим не кончится. Вряд ли он понимает, что это такое дело, которое нужно поддерживать постоянно. А так - очередной Калиф на час, который к 18 годам сторчится или сопьётся, в лучшем случае станет охранником и победит в конкурсе по разгадыванию сканвордов

7 мар 2020 в 16:40

через 3 года голос сломается и аут

гость
7 мар 2020 в 15:49

Мне только он и понравился в этом выпуске. Отличный голос! Успеха мальчику!

Челябинец74.ru
7 мар 2020 в 17:49

Ни разу не слышал, как поёт бог.

Гость
7 мар 2020 в 14:59

Хороший парень , хороший голос , а поэтому родители бросайте вы этот Челябинск и переезжайте туда, где этому таланту будет открыта дорога.Не упустите свой шанс.

Гость
8 мар 2020 в 03:56

А что, бог был певцом?

обращение к пессимистам
7 мар 2020 в 19:34

Причем тут "ломка голоса" и "дальше все равно ничего не получится". Конкурс для ребенка это прежде всего развитие, другой уровень общения, соревнование, дисциплина, путешествие, незабываемые эмоции и этап в развитии таланта. Важно правильно настроить ребенка, как принять результат в случае победы или поражения.

Гость
8 мар 2020 в 09:21

Для победы в этом конкурсе талант не нужен . Нужны мама или папа со связами. И нефтяная Алсу нам это доказала в прошлом году.
А вообще, после прошлогоднего конкурса лично я поняла, успех - это общественное признание. Трио Балкоев - Максим - Стариков лучшее исполнение гениальной песни Магомаева "Синяя вечность". И, как выяснилось, эта песня написана для юных.

Гость
7 мар 2020 в 17:44

Его потихоньку выдавят в процессе, потому что задача этого шоу прокатить потом детей по стране и срубить бабки, а так как голос у него будет ломаться, и он до этой прокатки может не доработать. Поэтому он им не нужен, да и какие песни ему дальше давать???Опять фальцетом??? Так-что мальчик умница!!! Успехов ему!!! Но не в этом шоу!!!!

Гость
8 мар 2020 в 10:50

Какой умница! Какой взгляд- добрый, со смыслом, с достоинством, чистый..! Замечательно спел, с нужным настроем, душой, мне кажется, этим и отличился от других детей, уже привыкших к вниманию на публике.

Гость
8 мар 2020 в 11:37

Т.е,поет как тот,кого не существует?Вот это бред.

8 мар 2020 в 15:31

Горжусь Земляком! Молодец Богдан!!! Спасибо родителям, вы бы большие молодцы!!! Терпения вам и балополучия во всем. Потому как развивать талант и достичь таких результатов очень затратно и эмоционально и материально. Желаю дальнейших побед!!! Челябинск с вами❤️ и мы гордимся вашими успехами!!!❤️

Гость
7 мар 2020 в 15:00

Олигархи используют детей для своего обогащения.

Гость
7 мар 2020 в 16:26

Да сколько же этих певунов и плясунов, лишь бы не работать.

Гость
7 мар 2020 в 18:39

Конечно, в жизни его взрослой всё будет иначе, может быть он станет певцом, может быть нет. Хорошо, что рождаются талантливые детишки. На улице вижу очень много маленьких близнецов, в колясках, или уже шагающие детишки. Они очень талантливые все. Может, от радиации рождаются))) Что бы тут не говорили, Челябинск хороший город, у которого хорошее умное будущее, вырастет это поколение творческих, интеллектуальных детей, будет новое будущее. Проблемы с экологией были всегда, криминал был всегда, нужно просто жить и решать по возможности вопросы своего круга, тогда всё наладится. Короче, успехов пацану на шоу! Главное, чтобы ещё родители не раздули в ребенке комплекс медных труб. А то простые детишки, намуштрованные дома на перфекционизм, в школе страдают когда пятерку не получают. А тут такая слава. Ну да ничего, уже свой ум будет.

гость
7 мар 2020 в 15:42

Впереди три выходных а вчера пятница. Синеботы и наркошки повылазили со всех щелей как ядовитые смрадные насекомые.

Гость
8 мар 2020 в 21:28

Молодец мальчик! Жаль только, не продвигают музыкантов, художников, режиссеров, композиторов и т.д. А потом композиции в стране исполняют оркестр и США))

Лолка
10 мар 2020 в 09:24

Удачи мальчику! Талант надо развивать! Не в Челябинске

гость
10 мар 2020 в 10:57

родители заплатили деньги за проект вот и поет,а талантливые дети не участвуют в конкурсе а участвуют в профессиональных конкурсах по пению и учатся в музыкальных школах

Илона
10 мар 2020 в 18:01

Моего брата зовут Богдан Хайруллин, мы из Пермского края!!! Будем за тёску болеть!!! Я тоже пою сольно и занимаюсь в музыкальной школе искусств, мне 10лет.

Гость
8 мар 2020 в 14:54

Поешь как БОГ?! Да хватит этого лицемерия и фарисейства! Обычный заурядный певец ртом - коих сейчас расплодилось в сатанинском количестве!

Мнитель
8 мар 2020 в 01:40

Кто котёночка мучил???

Я Я Я
9 мар 2020 в 10:23