Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Ночь в раздевалке с хоккеистами, выставка за 1 рубль, цирк на воде и ещё 10 идей на выходные
Ночь в раздевалке с хоккеистами, выставка за 1 рубль, цирк на воде и ещё 10 идей на выходные

5 мар 2020 в 10:37

Цирк на воде в «Юности».....хм, три представления в один день, тонны воды, спецэффектов и акробатов. Вам это ничего не напоминает? Подобный сценарий наш город уже видел в январе, только назывался он «Снежная королева».

Гость
5 мар 2020 в 11:10

ночь с хоккеистами в раздевалке... не пойму в чем романтика?

Местный....пока...
5 мар 2020 в 11:14

ночь в раздевалке с хоккеистами? !?!?!?!!!!!!!......разве что тёмную им устроить.....

Гость
5 мар 2020 в 11:25

Ночь с фигуриствми ниочемными?)))) круто, очередь поди?)))

пэтриот
5 мар 2020 в 11:44

крутоооо!не то что в мАцкве!!!

5 мар 2020 в 12:10

Цены на Цирк на воде "радуют".
Не, представление скорее всего шикарное (помню в детстве такое и 5 лет назад ходил в наш цирк), но цены.
С ребенком на нормальные места - почти 3000. Если втроем - уже почти 5000 со всякими сувенирами. А если двое детей и поход всей семьей? Половина среднестатистической зарплаты - за одно представление.

Красота!

Гость
5 мар 2020 в 12:15

На массовые мероприятия я не ходок - заражайтесь коронавирусами сами! 😐

Гость
5 мар 2020 в 12:19

Поражают эти безвкусные фотошопо-подобные картины. Тот "хххудожник", который Винокура в носках на диване нарисовал перезаражал всех остальных? Ну нельзя такую дичь рисовать и тем более пиарить. Это уровень начальной художественной школы, причем не самого способного ученика.

Гость
5 мар 2020 в 12:19

Поражают эти безвкусные фотошопо-подобные картины. Тот "ххудожник", который Винокура в носках на диване нарисовал перезаражал всех остальных? Ну нельзя такую дичь рисовать и тем более пиарить. Это уровень начальной художественной школы, причем не самого способного ученика.

ГОСТь
5 мар 2020 в 12:57

Думаю, Сонечка не пустит ни одну конкурентку ночью в раздевалку своей хоккейной команды)))

Гость
5 мар 2020 в 13:04

Очередной суслопаров в Юности?

ХХХ
6 мар 2020 в 11:03

Любимая сказка про Анну и Эльзу... кто-то знает такую ???