Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Обитель любви народной»: Филипп Киркоров тепло попрощался с Челябинском и показал свой ВИП-вагон
«Обитель любви народной»: Филипп Киркоров тепло попрощался с Челябинском и показал свой ВИП-вагон

18 февр 2020 в 14:00

Тоже хочу уже сказать "ДАВАЙТЕ ДО СВИДАНИЯ - Челяба и ЦАРЬ ВВП"

Гость
18 февр 2020 в 14:20

Весь челябинский бомонд был на концерте, в их кругах это модно, цены на билеты не маленькие, Филе надо новые наряды..

Гость
18 февр 2020 в 14:33

Скоро наш город посетит ещё одна " супер звезда" Бузова! Прогнозирую полный зал на её концерте, фанаты будут ломиться в ее гримёрку, что бы хоть кончиком пальца прикоснуться к божеству:))), Киркорову и не снилась, такая бешеная популярность, как у Оли..

Шевчук
18 февр 2020 в 15:04

И вот явился он - Филипп-аля-креститель мессия-суррогат и суррогат-родитель и суррогат-певец и суррогат-икона и мысли сатаны и мозг из силикона...

Славик
18 февр 2020 в 15:21

Интересно филипок специально перед носом проводнице дверь в конце закрыл..? Здравствуйте а можно с вами сфоткаться фраза её была.. 🤣

Александра
18 февр 2020 в 16:50

Как же этот . Киркоров надоел. Гнобит молодые таланты и лезет со своими понятиями с везде.

Гость
18 февр 2020 в 17:14

Удачной дороги приезжайте к нам ещё Челябинск любит и ждёт вас!

Гость
18 февр 2020 в 22:38

Да пусть поет !! Вам жалко ?? А вот оперный театр для него маловат !! Вот если бы стадион ! Да еще набитый зрителем до отказа !!!!...

Гость
19 февр 2020 в 01:07

Неужели никто не встретил, где фанаты? Жалко Филю..

Ося
19 февр 2020 в 12:36

Нормальный позитивный человек. Приятный в общении. А кто пишет негатив, сами коля-боля.

Ole!
19 февр 2020 в 14:57

Филя, давай...Молодчинка!!

Пострадавший
19 февр 2020 в 17:07

Молодец -он поет ! Остальные уже не поют !Ждем новое шоу с участием заезжих гастроллеров и патронажем Минкульта области!А пока все на Щелкунчика в оперный!

Гость
20 февр 2020 в 20:16

Да какой он нахрен мужчина,вы о чем вообще?! От мужчины у него только борода.