Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Знаток «Что? Где? Когда?» из Озёрска собирает необычную коллекцию сахара
Знаток «Что? Где? Когда?» из Озёрска собирает необычную коллекцию сахара

6 февр 2020 в 16:47

Скучный ботан собирающий ерунду, мы таких на районе правильно встречаем. На такого девушки не ведутся, вот и приходится ему круглой ерундой заниматься

6 февр 2020 в 10:06

Обычно мания собирать всякую ерунду проходит у мальчиков в детстве. Кто-то собирает вкладыши от жвачек, кто-то марки, кто-то солдатиков. И лишь единицы, которым родители давали мало ремня, продолжают пагубную привычку и во взрослой жизни, игнорируя посещение психотерапевта. В то время когда молодые люди взрослеют и устраиваются работать на заводы, ГОКи и Маяки, ходят на 5D-шоу и с энтузиазмом пьют желтую водичку из крана, этот человек продолжает маяться ерундой, попутно поигрывая в рулетку, под видом игры "что, где, когда". Сейчас он собирает сахар, потом начнет соль, затем бутылки, прочий хлам и через несколько лет по заявлению соседей суд обяжет его вывезти из квартиры несколько грузовиков мусора с личинками экзотических насекомых. К сожалению, с падением СССР надзор за такими людьми и их принудительное лечение почти не ведется, что создает предпосылки для формирования асоциального образа жизни и разложения личности.

Бывалый
6 февр 2020 в 09:23

Молодец парень.

Гость
6 февр 2020 в 09:31

Зачем?

Расследователь уотергейта
6 февр 2020 в 09:10

Ну не порошок, а кристаллы , все же.

6 февр 2020 в 10:04

Сразу вспоминается поговорка про кота.... Когда ему делать нечего...

Маус
6 февр 2020 в 12:14

Гроша ломаного это не ст0ит. Бесплатный самолётный сахар.

Светлана
6 февр 2020 в 12:38

Какие вы все добрые!
Интересное и безобидное хобби у молодого человека =)

ГвОСТЬ
6 февр 2020 в 12:44

А некоторые просто мусор дома собирают)

Мура-Вей.
6 февр 2020 в 11:47

Пусть купит рыжий сахар в килограммовой фасовке в пятерке. Главное не открывать и не нюхать - чтоб не стошнило.

Гость
6 февр 2020 в 13:21

Лудьше бы раздал старикам и детям. Остановите землю я сойду. Не ту страну назвали Гондурасом. Сижу реву.

Гость
6 февр 2020 в 13:33

У меня к нему как к знатоку вопрос: что за дешёвый сахар такой в последнее время пошёл, что не может до конца брага на зерне со спиртовыми дрожжами перебродить? Брожение закончилось, а она сладкая. Спиртуозность низкая. При перегонке выход низкий. Подозрение, что бодяжат сахар с искусственными заменителями, которые бактерии не кушают. И что тогда с нашими организмами будет от употребления такого сахара?

Гость
6 февр 2020 в 16:02

- Доктор! Меня обзывают сумасшедшим! И все из-за того, что я люблю сосиски.
- Ну и что? Я тоже их люблю.
- Правда? Тогда пойдемте ко мне домой. Покажу вам свою коллекцию.

Большой опа
6 февр 2020 в 09:17

Вот это новость... жду завтра статьи про березку во дворе