Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

276 комментариев к публикации Челябинский депутат объяснил, зачем обратился в МВД и прокуратуру с просьбой отменить концерт Элджея
Челябинский депутат объяснил, зачем обратился в МВД и прокуратуру с просьбой отменить концерт Элджея

Гость
28 янв 2020 в 19:49

Песни нужно писать про про партию ЕР, про Родину, про товарищей. Это нужно слушать молодёжи. А не всякую гейропу.

Гость
28 янв 2020 в 19:45

Какой он нафиг репер, это пена которую через пару лет и не вспомнят.

28 янв 2020 в 19:47

Лучше арестуйте его на 15 суток за ненормативную лексику в публичном месте ( в зрительном зале).
И пусть все 15 суток подметает Комсомольский проспект.

Он надолго запомнит Челябинск и не захочет приезжать на новые гастроли.

Гость
28 янв 2020 в 20:50

Кто-то тут слушает эту дырявую шнягу?)

Гость
28 янв 2020 в 19:48

Элджей это канибал

Гость
28 янв 2020 в 19:49

74.ру уберите эту поганую 3 секундную рекламу!!! Невозможно смотреть новости и комменты!!!

28 янв 2020 в 19:52

Девушка в клипе покромсала всех мЯчом??? Сильно!!! Это авторская орфография или 74 такие грамотеи?

Гость
28 янв 2020 в 19:51

Слепо подражая западной моде, эти певцы нередко появляются перед зрителем в неопрятном виде, небрежно и вызывающе одетыми, ведут себя на сцене развязно, аморально. Их музыка характеризуется нарочитым примитивизмом, формированием звука и шумовыми эффектами, многие тексты - отсутствием серьезных мыслей и целей, чувств, откровенной пошлостью и вульгарностью, а порой и аполитичностью, не воспитывают любовь к Родине.

Гость
28 янв 2020 в 19:59

Правильно, надо запретить концерты этого фрика, а ещё запретить рекламу Мегафона с подобным типом, поющим женским голосом!

Нормальный
28 янв 2020 в 19:45

Заглавная картинка напоминает картину "Родина-Заграница" за авторством Ложкина.

29 янв 2020 в 10:21

Депутат походу пиарщик этого репера. Я до этой статьи ни одной песни его не слышал и не видел. А тут заинтересовало, и не говорите что я один на ютуб зашел)))

Гость
28 янв 2020 в 20:33

Надо Элджея этого встретить с иконами и малитвою, он как нечистая испугается и улетит к себе в гейропу. Депутат! Организуйте народное стояние против этого отщепенца!

Гость
28 янв 2020 в 19:52

Полностью согласен с депутатом, он за здоровый образ жизни молодых людей. Не надо портить психику молодых людей такими "образами", они пена. Здоровым людям необходимы здоровые мысли, здоровые примеры, здравомыслящие актеры, которые уважают публику, и не играют на низменных чувствах толпы.

ёжик
28 янв 2020 в 20:23

не знаю кто такой Элжей, но депутат заниматься прямой своей работой

Гость
28 янв 2020 в 21:40

Какой из них Элджей на фотографии? Справа или слева?

29 янв 2020 в 08:12

Вылез, решил пропиариться... Кто ты такой вообще, чтоб указывать что мне слушать, на какие концерты ходить и т.д. На город сплошная дыра, и люди конченные, озлобленные. У нас итак мало концертов, не хотят к нам ехать, а тут еще какой-то депутатишка пытается показать имитацию бурной деятельности

Гость
28 янв 2020 в 19:54

Запретить необходимо не только за антисоветскую пропаганду, но и за тексты песен, в которых прославляются пьяные дебоши, деяния дьявола и нацистские взгляды.

Челябинец
28 янв 2020 в 21:50

Правильно! Это не культура, это музыка обезьян

Адольф
28 янв 2020 в 19:41

Мы рады что у нас есть такой депутат, который заботится об избирателях. Нам эта дьявольщина с бесовскими текстами не нужна. Наши люди любят Киркорова, Агутина и Пугачеву. А каждый концерт нашей местной группы Песняры вызывает ажиотаж, билеты не купить на кассе!

Гость
28 янв 2020 в 20:00

Необходимо всячески оградить простых российских граждан от псевдомузыкантов из агрессивного блока НАТО, тлетворное поветрие дошло и до России, и уже в России, как грибы под дождем, один за другим появлялись такие агенты вражеских разведок, шпионы и диверсанты, как эти недомузыканты.

Гость
28 янв 2020 в 21:14

Фу ты, я сначала подумал, что элджэй слева это ДО! а справа ПОСЛЕ! известности)))))

Гость
28 янв 2020 в 22:18

Такой хоккей нам не нужен !

Гость
28 янв 2020 в 19:45

На основании чего депутат решил, что имеет право транслировать свои личные вкусовые пристрастия на окружающих?

Олеся
25 февр 2022 в 16:05

Депутат красавчик! Элджея в мусорку, там ему самое место.

Дашенька
28 янв 2020 в 20:20

Вот здесь с цензурой сложно не согласиться. Детей от зла нужно ограждать. Депутат все правильно делает.

Гость
28 янв 2020 в 20:10

А что это за мутант такой Элджей? У него есть нормальное имя?

Гостья
28 янв 2020 в 19:54

Молодец, Зеленин. Тебя народ выбирал, значит имеешь полное право от его имени эту гнусность в город не допускать. Это поступок!

28 янв 2020 в 21:26

понеслось говно по трубам... понеслось
ад опустел - все дефективные и никчемные здесь в каментах

Нормальный
28 янв 2020 в 19:51

В апреле в НАШ город приезжает русофоб и госдеповец Шевчук со ссвоей шоблой! Вот это реальная беда, вот, что надо запрещать!!

Гость
28 янв 2020 в 19:50

В данном случае: Элджей- болезнь, а депутат-лекарство.

Василий
28 янв 2020 в 20:42

Запрети Киркорова, Баскова, Зверева. Обабившиеся они какие-то, неправильно дети поймут.

Гость
28 янв 2020 в 21:19

Спасибо депутату. С его подачи решил узнать кто такой этот Элджей. На канале Сатир посмотрел клип Элджея. И подумал что да депутат прав. Но потом здесь же на канале увидел клип ещё одного репера доселе неизвестного мне Егора Крида и понял, что депутат банально поторопился. Надо бы сначала Крида запретить. Вот где жесть.

Гость
28 янв 2020 в 20:04

"Когда «Битлз» испускают свои твистовые крики, молодежь начинает визжать от восторга, топать ногами и свистеть. Тысячи американских подростков так подвывают своим любимцам, что тех еле слышно, несмотря на усилители. Поклонницы, сидя в партере, так сильно дергаются в ритме твиста, что часто впадают в обморочное состояние и просто валятся с кресел...

Бедные наивные «жуки»! Вы, наверно, твердо уверены в том, что все это – слава, бешеные деньги, рев и визг поклонников, визиты к королям – все это навсегда и по заслугам. Но готов биться об заклад, что протянете вы еще год-полтора, а потом появятся молодые люди с еще более дурацкими прическами и дикими голосами, и все кончится!..

И придется вам с трудом пристраиваться в маленькие провинциальные кабачки на временную работу..."

гость
28 янв 2020 в 19:47

поддерживаю депутата, хоть кому-то не все-равно

Гость
28 янв 2020 в 20:45

Против "Ленинграда" слабо, которые матерятся в каждой песни, а против малоизвестного Элджей, прокатит.

Гость
28 янв 2020 в 20:38

Правильно говорит товарищ! Я вот например шансон люблю. Как бояры хлопну - сразу на группу «Воровайки» тянет! Спасибо тебе брат за заботу!

Гость
28 янв 2020 в 21:20

Элджей настоящее имя — Алеша Узенюх.

Челябинский
29 янв 2020 в 10:01

Рэп отстой для бездарных безголосых музыкантов и тексты такие же! Ещё и разврат с наркотиками пропагандируют!

Гость
28 янв 2020 в 20:15

Молодец!!Поддерживаю!!
Это и есть его обязанность!!

гость
28 янв 2020 в 19:41

депутату видать заняться больше нечем

яжемать
28 янв 2020 в 20:27

Просто берешь и не пускаешь свою дитачку на концерт, на котором его быть не должно, а взрослые дяди и тёти спокойно посещают данное мероприятие.

Угу
28 янв 2020 в 19:49

Идите жену щи варить тов. депутат, а Элджей прикольный чел, хоть и не слушаю ввиду возраста.

Евгений
28 янв 2020 в 19:48

Я могу сказать, зачем он туда обратился, пиар

Гость
28 янв 2020 в 20:34

наслушаются этого эла всякие 15-летние "из благополучных семей", а потом прохожих бьют до смерти, в этом конкретном случае я за депутата и плевать, что пиарится

Гость
28 янв 2020 в 20:49

А что же этот депутат не обратился в правоохранительные органы по поводу покупки трамваев на бюджетные средства и безвозмездной передачи их в частную компанию, ООО?

Alexandre
28 янв 2020 в 23:23

Дак опять проблема не в тупом депутате и ниочемном придурке репере, ДЕЛО В ТОМ ЧТО ВАШЕ ДИТЯ С РАДОСТЬЮ ПОЙДЕТ НА ТАКОЙ КОНЦЕРТ ДЛЯ ИМБИЦИЛОВ. Проблема почему ваши дети начинают желать такой убогости, депутат немного прав хоть убережет какой то мизирный процент будущего поколения от идиотизма.

Гость
28 янв 2020 в 23:58

Правильно сделали.

Зимняя
29 янв 2020 в 00:12

Как-то Егор Крид выступал в Юности. Рейтинг 6+. Было много детей на концерте. А Крид матерился во всю. Потом столько детских разговоров было это. Согласна с депутатом, должна быть цензура.

ДА-да
29 янв 2020 в 10:40

Поддерживаю инициативу. Только это все борьба с симптомами, а бороться надо с причиной заболевания. Общество потихоньку скатывается всё ниже и ниже. Достигая определенного дна, этого становится мало и опускаемся еще ниже. Для чего нужны эти миллионы лет эволюции? В пещере с дубиной и то там побольше здравого смысла было.

Гостья
29 янв 2020 в 11:09

Поддерживаю депутата Андрея Зеленина. Нормальным людям не всё равно, кто и зачем приезжает на гастроли в наш город - у нас и так культуры не хватает, оттого и приглашают подобных "гастролёров", а молодёжь порой за "матрицу" принимает то, что впечатлило, поразило, то. что "прикольно". Им некогда подумать, что это дорожка в никуда!