Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации У кого выше? Сравниваем ёлку Челябинска с другими по всей стране
У кого выше? Сравниваем ёлку Челябинска с другими по всей стране

серёга
4 янв 2020 в 19:10

Хорошо, что под НГ Южуралмост "свалил" и не стало грязной жижи на дорогах! Не мелочь, и приятно...

Костя
4 янв 2020 в 14:38

Ыыыы, ёлочка вам нравится?
- Ёлочка мне нравится? Ёлочка мне нравится? Я последний хрен без соли доедаю на пенсии. Два высших образования. Ёлочка мне нравится.

Челябинка
4 янв 2020 в 18:04

Безконтрольная и безответственная трата денег налогоплательщиков.
Господа чиновники, куда вы тратите наши деньги?
Почему так смело? Ведь когда то настанет предел терпению жителей города.

гость
4 янв 2020 в 14:25

В сквере Колющенко впервые поставили елку-малыша.
В прошлом году там огромное дерево прямо не удалось
поставить-решили не рисковать на всякий.
Каток можно было бы залить-открытый плац позволяет.
Ну а так видно,что старались.Зря ощипали парк-долго
расти вичкам.

Челябинец74.ru
4 янв 2020 в 14:35

В Челябинске ни ёлка, а какое-то отвратительное синтетическое чучело. В краю, где в промышленных масштабах ведутся лесозаготовки, не могут на главной площади областного центра поставить настоящую лесную красавицу. Позор!!!

серёга
4 янв 2020 в 18:48

Москва - не Россия? У них какая, и сколько стОит? Сколько Новогодних площадок, и сколько у нас...На НГ-ю иллюминацию и т.п. ТАМ У НИХ потрачено из бюджета 1 млрд 600 млн. + 900 млн. на катки. А у нас скоко? Как там Песков сказал: "МСКве можно, она зарабатывает" Только постеснялся уточнить за счёт кого...

Alexandre
4 янв 2020 в 15:52

24 000 000 рублей в Екате ниче се елка за куски пластика так транжирить бабло, ладно бы красивый пластмасс густой пушистый из далека, но нам толкают фуфло столбик и вокруг фанера покрашенная в зеленый да да за 24 0000 000 рублей канешно.

Ник
4 янв 2020 в 20:24

Когда заняться нечем, начинают сравнивать и мериться у кого, что больше и длиньше. Видимо писать больше не о чем.

Гость
4 янв 2020 в 14:37

Нашли чем мериться, дальше чем будите мериться?

Гость
4 янв 2020 в 15:21

Объявляю конкурс "У кого смог плотнее?".
Теперь мы всех сделаем!

Гена
4 янв 2020 в 22:07

Лес рубят постоянно. Елкой больше- меньше, это вопрос для идиотов. Вы из чего дома, котеджи строите? Балаболы. Идиоты.

Гость
4 янв 2020 в 14:35

Хорошо получилось, да и вообще, Челябинск приятный город.

4 янв 2020 в 18:36

Не был в этом году в Екб, но в прошлом году ледовый городок там был в разы лучше. И ёлка стояла роскошная, и городок был выполнен оригинально, интересно. Наш и рядом не стоял. Уверен, в этом году у них не хуже. На наш смотреть невозможно.

Гость
4 янв 2020 в 17:52

Были в Уфе и Самаре реально в Челябинске это днище с крашеными лампочками на главной площади!!

Гость
4 янв 2020 в 15:25

Вообще, в этом году городок выглядит отвратительно: куцеватые ледяные фигурки; наполовину деревянные, колхозно - провинциальные горки; ряды киосков - сараев. Напоминает деревенскую ярмарку.

Гость
4 янв 2020 в 19:28

мне очень не нравятся на нашей елке снежинки-лепешки....и из года в год эти лепехи

Гость
4 янв 2020 в 15:23

СК нужно проверить ск-ко реально ушло денег на это в нашем Челябинске. Даже язык не поворачивается назвать ледовым городком и ёлкой, что сделали в столице Южного Урала. Почему в соседнем Екатеринбурге всегда стараются для народа, а в Челябинске только травят. Дышать не возможно. Вчера в седьмом часу вечера в районе Комсомольской площади стояла вонь, как автомобильные покрышки жгли.

Адoльф
4 янв 2020 в 21:02

Приятно, наша елка самая красивая и наш город самый нарядный. Постарались на славу!

Дед уже 100 лет
4 янв 2020 в 20:15

Я думал после Тефтелева хуже быть не может, но нет же, при Которой еще большее убожество, а не городок на площади.

Уфимец
7 янв 2020 в 11:20

В Уфе гору Куштау променяли на Елку товарищиии!!!

Николя
8 янв 2020 в 11:53

Сравните с Казанью.

Гость
4 янв 2020 в 17:46

Днищу днищенская ёлка и лампы дневного света!!

Челябинец
4 янв 2020 в 14:34

Екатеринбургу всё удалось. Там самая дорогая ёлочка. Надо ровняться на "стахановцев". Надо учиться, перенимать опыт.