Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Из-за похмелья ко мне никто не пришёл»: как празднуют день рождения те, кто родился 1 января
«Из-за похмелья ко мне никто не пришёл»: как празднуют день рождения те, кто родился 1 января

29 дек 2019 в 11:27

У меня день рождения 4 января. Пить уже никто не может, кушать тоже.

29 дек 2019 в 12:32

А обиднее всего январским то, что сразу отбросили с пенсией дальше, чем декабрьских из-за каких-то часов, а то и минут.

Анастасия
29 дек 2019 в 12:55

У меня 1 января. Вообще не праздную и никаких гостей. Встречаем НГ, ложимся спать, не пьем и на ночь не нажираемся. Утром высыпаемся и под вечер едем на каток, потом в ресторан семьей, чтоб не готовить. Наоборот, нравится, что в этот день, можно официально не приглашать никого, всем плохо, все отсыпаются. А спокойно провести день с любимыми людьми, с семьей. И тазики салатов не режу, по магазинам не бегаю с тележками. Да и подарки мне не нужны, все есть для счастья, и есть деньги купить то, чего не хватает. В этом году муж предложил машину мне обновить, видимо, это и будет подарком)

Гость
29 дек 2019 в 14:10

У Тефтелева День рождения тоже 01 января, тоже никто не придёт поздравлять. Хотя может конвоир заглянет

29 дек 2020 в 11:18

"День рождения -- грустный праздник"...)

... ость
29 дек 2019 в 11:20

У моей тётки день рождения 1 января и каждый год все идут к ней опохмеляться. Не поздравить, а именно опохмелиться! Тётка уже готова к этому. Готовит салаты в 2 раза больше.
Жалела тётку всё своё детство, пока не стала взрослой и не познакомилась с девушкой у которой день рождения 2 января! Вот это хуже, чем 1.01 в несколько раз!!!

Гость
29 дек 2019 в 11:10

Александра! Я иду!

Гость
29 дек 2019 в 13:02

У меня 2 января ДР, все хотят пить пиво) а вообще классно, в баню можно сходить или на природе на катке или тюбингах и там шашлык.

Гость
29 дек 2020 в 21:21

А у меня ДР в августе-столько овощей, фруктов, арбузы, дыни,помидоры, огурцы, зелень! !! Всего завались!!! Всë созрело и поспело!!! Люблю лето!!!! 😜У папы 1 января как раз😬А у мамы 7 января)))Вот такое совпадение,нарошно не придумать!!!) Новый год и Рождество все у нас пьют и едят)))

Гость
29 дек 2020 в 10:46

У меня 26 декабря, и праздновать совсем неудобно- скоро НГ, а тут ты со своими салатиками -тортиками, а все предвкушают новогодние. И все уже загружены подготовкой к НГ, деньги у всех потрачены, подсчитаны.

29 дек 2019 в 12:31

У сына ДР 29 декабря. А потом новый год. Двойные подарки, 29 празднуем, 30 снова закупаемся, что бы 31 праздновать. Выматывает.

Лариса
29 дек 2019 в 11:31

Ну ж как подучилось родиться )))у моей школьной подруги день рождения 1 мая , и дочку тоже родила 1 мая , и тож говорила , что день рождения не чувствуется , так как всеобщий праздник

Я-нварик
29 дек 2019 в 13:47

У меня тоже в один из этих дней.Просто классно! Всегда - выходной.На улице красиво(дома тоже).Два в одном это круто! 👍

Гость
29 дек 2020 в 11:46

Не повезло, это когда мужик 8марта родился

ГостьЯ
29 дек 2020 в 11:51

А у меня день рождения в конце лета. Тоже ничего хорошего. Одни собирают детей в школы, детские сады, им не до моего ДР, каждая копейка на счету. Другие в отпусках, ловят последние теплые дни.

Чорный юморист
29 дек 2019 в 16:16

Я понимаю, когда отмечают День Рождения в 15, 20, 30 лет. Но потом... Зачем? Каждый год приближает тебя к смерти.)

Лариса
29 дек 2019 в 11:35

У мужиков. Бывает день рождения 8 марта , сталкивалась. По жизни , и ничего

Гость
29 дек 2019 в 17:29

1-2 января здорово, а вот у кого 27-30 декабря на готовишься, наешься и на Новый год уже и салатов не хочется.

29 дек 2019 в 22:54

У брата 7 января, у одноклассницы 13 января.

не грущу
29 дек 2020 в 14:55

Мой день рождения сегодня, 29.12. Все забывают/забивают) в предновогодней суете...Даже родная сестра не вспомнила)) Но я не грущу...

Гость
29 дек 2019 в 13:45

Вот не хочу ничего готовить, настроения новогоднего нет, думаю к кому сходить отпраздновать? Может кто обратит внимание на мужчину средних лет?

Внук Снегурочки
29 дек 2019 в 14:51

Я первого сам с похмелья, так что просто поздравлений по телефону или через соц. сети достаточно.

гость
30 дек 2019 в 09:47

Ну а в чем сложность? Если ДР у кого-то выпадает, например, на понедельник (любого месяца), все равно не собирают в понедельник, как правило, друзей, а приглашают в субботу отметить. И ничего страшного, а с возрастом так вообще не каждый год отмечают, только юбилеи в основном. Ну и тут нет проблем в другой день отметить. 1го поздравят родные, чуть позже все остальные.

29 дек 2020 в 11:40

И у меня 1, всем салат

Захар
29 дек 2020 в 12:37

У кого др с 2 по 7 января тем подарки на сдачу покупают))))))))😂

Андрюха Ложников
29 дек 2020 в 13:00

Смысл готовить??? Ведро водки и хвост прошлогодней селедки!!! Жду всех в гости!!! Мне 35 - Андрюха ягодка опять!!!

29 дек 2020 в 15:05

Не повезло - это когда родился 29 февраля. А 1 января очень даже неплохо.

Гость
29 дек 2020 в 16:05

у меня у соседки 31 декабря, у бабушки было 1 января у папы 3 января,жаль что папы и бабушки уже с нами нет

Гость
29 дек 2020 в 16:31

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!! Всех, Вам благ, здоровья, счастья, новогоднего волшебства!!!!!!!!!!

Артем Пушкарев
29 дек 2020 в 20:23

У мня вот тоже "проблема"))))Как правило где то за неделю до НГ все уже перестраиваются в "праздничный режим".А тут я-23 декабря...и все-соскакиваешь уже с рабочего настроя наглухо...вся остатная неделя-уже не работа а ерзанье.)) с годами пыл поумерил,но все равно нет нет - то сослуживцы нагрянут,то родственники...Не пить вообще-глупо как то,люди же искренне приехали издалека...пить-все-работе на неделе оставшейся уже должного внимания уделить трудно...

Гость
30 дек 2020 в 06:55

Не удивительно. Ко мне 04.01. ни кто не идет))))

Гость
31 дек 2020 в 03:46

А у меня в апреле, тоже никто не приходит. Не зову, режим не позволяет.

Истина
29 дек 2019 в 11:51

Вредная заподноевропейская привычка отмечать день рождения!До революции в царской России день рождения не отмечали!!!И у нас не к чему!!!

Гость
29 дек 2019 в 13:24

Почитаешь, так одни алкаши, стремящиеся на пенсию.

Гость
29 дек 2019 в 13:46

У меня и у Мамы ДР 7 Ноября, выходной день был а щас нет....обидно .

Гость
29 дек 2020 в 14:14

Это ж как нужно нажираться, чтобы близкого человека не поздравить? У моего брата ДР первого января. Празднуем НГ весело, с танцами, гуляем. Потом спим, конечно дольше обычного, а к вечеру собираемся у именинника. Еды достаточно с НГ, готовить специально не надо. Просто веселое семейное застолье.
Видимо менталитет другой. Живем в Испании.
Для обиженных патриотов: я здесь не от ностальгии, а потому что приезжаю регулярно к родственникам в Челябинск. Уехала подростком. Причин для ностальгии хоть убей не нахожу.

Гость
29 дек 2019 в 14:56

Не отмечаю день рождение уже лет 15.

Гость
29 дек 2020 в 10:11

Да, не повезло родиться в праздники. Действительно не день рождения, а опохмелка...

Гость
29 дек 2020 в 12:02

Вот трудности у людей... За 30, а ума так и нет...

29 дек 2020 в 12:16

Было бы желание....

Елена
29 дек 2020 в 12:26

И у меня 1го января! В 2 часа ночи! В компании раньше встречала, все забывали, потом вспомнят, извиняются, мне неудобно перед всеми. Не справляю день рождения уже почти совсем, только на работе после праздников, обязательно. Всю новогоднюю ночь на телефоне и в интернете, оказывается очень много людей сейчас уже помнят про мой день рождения и это очень приятно.

29 дек 2020 в 12:48

Одна и та же статья каждый год в конце декабря.

Гость
29 дек 2020 в 13:28

У меня 1 января!!

Гость
29 дек 2020 в 13:34

Главное встретить новый год - ТРЕЗВО весело УМНО по РУССКИ! Трезвый Новый год = Трезвая Сильная Русь!