Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Покажи свой Instagram: любуемся сексуальными челябинскими красотками с огненными волосами
Покажи свой Instagram: любуемся сексуальными челябинскими красотками с огненными волосами

Гость
29 нояб 2019 в 09:47

вываленный язык это фуууубеееее

ГОСТ
29 нояб 2019 в 09:48

Ни одна не хороша, все, как под копирку, макияж и позы. Изнутри ничего нет.

Гость
29 нояб 2019 в 10:07

Каждая вторая крашеная, с наклеенными ресницами, тауированными бровями, накачанными губешками. Короче, смотреть не на что 😜

Роман
29 нояб 2019 в 10:16

Меня поражает совершенно другое - люди почему то возомнили себя профессионалами в тех областях, которых в принципе не понимают..у тебя хорошая генетика ,ты молода и пока (а это не долго) физ.форма ок -все -я теперь консультант по питанию..рекомендую есть то ,это не есть и.т.д. -причем это без знания медицинских основ,понимания процессов в организме, и.т.д..причем находятся (!) люди ,которые начинают это все делать и соблюдать как лабораторные мыши,которым скармливают то что считают нужным -а они это едят..ни критического мышления,ни консультаций у диетолога,ни анализов -ничего.им сказали -они делают..мрак...про голое тело -так это вообще без комментариев -никто на горизонт 5-10 лет вперед не думает -"а что такого? это же "красиво" -потом они становятся старше и им становится стыдно,а уже поздно -все что попало в интернет там и остается...

Гость
29 нояб 2019 в 10:02

зачем инстаграмы на 74 публиковать? Рекламка, что ли? Здесь в таком контенте никто не нуждается, кому надо, у всех уже есть инстаграм

Олле Лу
29 нояб 2019 в 10:13

"Как вы ухаживаете за волосиками..." волосиками....бррррррррррррр. новость так себе, если честно.

St_
29 нояб 2019 в 10:17

Дичь какая-то.

Гость
29 нояб 2019 в 10:03

Столько фотошопа и размытия кожи на фото. Дёшево выглядит. Мда уж.

Гость
29 нояб 2019 в 10:09

Всех со страшной пятницей!!! Ужас просто все!!!

Адольф
29 нояб 2019 в 09:58

Страшные самки, под таких немало водочки нужно!

Лариса .
29 нояб 2019 в 10:04

Кошмар какой то .

Гость
29 нояб 2019 в 10:21

в глазах у всех ПУСТОТА.....

Гость
29 нояб 2019 в 10:17

Ужас! Кому это надо? Практически все крашеные. И эти двусмысленные позы и наряды...На месте мужа я бы не гордился такой женой.

Гость
29 нояб 2019 в 10:17

Больше новостей нет? Совсем деградировали. Кому надо, сами найдут и посмотрят.

Евгений
29 нояб 2019 в 10:32

Татухи - это клеймо на скоте.

гость
29 нояб 2019 в 10:08

Какое убожество )))

синьор помидор
29 нояб 2019 в 10:05

Очень и очень редактированные фотки, ретушь это норма, это хорошо, но это!! И Если это выкладывают в инст значит чувство красоты и тонкости отбито напрочь

Гость
29 нояб 2019 в 10:05

Это вообще о чем???

Гость
29 нояб 2019 в 10:17

Когда крыша ржавая, в подвале сыро!

Гость
29 нояб 2019 в 10:16

Достали уже! Больше писать не о чем? Кто там у вас озабоченный такой?

ГOСТ
29 нояб 2019 в 10:44

Ни oдна не хороша, все, как пoд копирку, макияж и позы. Изнутри ничего нет.

Гость
29 нояб 2019 в 12:28

Половина крашеных. Что за мода на 74ру шерстит инсту и перепечатывать фото?? Новостей в городе нет?

Гость
29 нояб 2019 в 14:26

Интересно для чего они пишут всякую брехню под фото, неужели есть кто-то, кто читает их душевные изливания, а не просто фотки смотрит. Кому интересны эти голожопые философы?

Гость
29 нояб 2019 в 10:28

До чего довели себя рыжие ?

Компот
29 нояб 2019 в 10:26

Чуть не блеванул

Гость
29 нояб 2019 в 12:40

это омерзительно, когда вижу на девушке татуировки

Гoсть
29 нояб 2019 в 10:45

Да главное чтоб без налета патогенной микрофлоры. А то не пойми что подцепишь..

гость
29 нояб 2019 в 10:45

Фууу, какая гадость

Гость
29 нояб 2019 в 10:56

зачем здесь этот хлам

Игорь
29 нояб 2019 в 11:30

Чёт страшенькие какие-то.

Гость
1 дек 2019 в 02:57

Все отстойные, ни на одной взгляд не задержался. Особенно, которая имитирует псину (вывалившийся из пасти язык)

29 нояб 2019 в 10:02

Как-то не очень в этот раз получилось подборка получилась.

29 нояб 2019 в 12:47

а где ценники?

Главный
29 нояб 2019 в 10:00

Хотел позавтракать после таких фото аппетит пропал и появился тошнотворный позыв

Konstant
29 нояб 2019 в 11:37

Про рыжих говорят, Ржавая крыша - мокрый подвал).

Гость
30 нояб 2019 в 11:01

И это сексуальные красотки?) Правда что ли?)) Ха-ха)))) насмешили!
На вкус и цвет товарищей нет.

Няня
30 нояб 2019 в 17:05

Напоминает из анекдота, мы узнали кто они, осталось понять цену?

Гость
1 дек 2019 в 18:02

Своими такими позами на фото что добиваются?

Гость
29 нояб 2019 в 10:25

Типичные уралочки с захолустья.

1200
29 нояб 2019 в 10:05

Ой ну все ж у нас красавцы писанные, комментаторы то))) Давайте, пилите свои фотки и посмотрим, завтракать расхочется или вообще открывать инет.

Гость
29 нояб 2019 в 10:22

Сексуальность... это аромат и язык тела, харизма, взгляд. Посмотришь - все ясно. Мгновенно.

Гость
2 дек 2019 в 22:22

Если у девушки нет груди,то никакой цвет волос это не исправит,это тоже самое что спать с мужиком!

Гость
29 нояб 2019 в 10:34

живут в основном на деньги облапошенных мужиков.

Лысый мужик
29 нояб 2019 в 10:51

Девченки, есть тема)

Адольф
29 нояб 2019 в 11:11

Крокодилы из болота

Гость
29 нояб 2019 в 14:09

Инна, причисляющая себя к династии саааамая очаровательная и обаятельная.

Гость
29 нояб 2019 в 20:03

А почему ни одна не показала "свою инстаграмму"?

Гость
29 нояб 2019 в 10:14

Хватит девок поливать!!! Сами тоже не лучше, раз всякую фигню , не ленясь обсуждаете

Гость
29 нояб 2019 в 09:58

На фотках все красивые. А в реальности нет. Сколько раз уже разочаровывался))

Гость
29 нояб 2019 в 10:33

Классные девочки, но всё-таки рыжие очень на любителя