Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Сирота из Челябинска пошёл на «Дом-2», чтобы собрать деньги на лечение
Сирота из Челябинска пошёл на «Дом-2», чтобы собрать деньги на лечение

Гость
20 нояб 2019 в 19:42

А информацию проверили о нем? Перед тем как статью писать. Или совсем не скрытая реклама дома2?

Гость
20 нояб 2019 в 19:48

Человек не знает цену деньгам, зачем ему их давать? Он и остальные также профукает. Кстати у многих зарплаты по 18 тысяч, и ничего, как-то живут, а кто-то еще и с детьми на эти деньги живет.

Соседка Виджая
20 нояб 2019 в 19:35

Виджай ты лучше расскажи людям какой ты ночной меломан и сколько раз я тебе вызывала полицию , когда ты с компаниями дома балдел.а то строишь из себя обиженку.

Гость
20 нояб 2019 в 20:17

Писала я вк как то этому "смертельно больному" предложила ему встретится, чтоб дать не много денег, так как карточек у меня нету! Он согласился, но на встречу он так не пришёл, на сообщение не отвечал и на звонки тоже! Тогда я сделала вывод, что ни все так уж и плохо у него! Потому что когда человеку реально помощь нужна, он ни от одной суммы не откажется! Потому что любая копейка для таких людей дорога! А он отказался! Так что я сомневаюсь во всей его истории!

Гость
20 нояб 2019 в 19:07

Нерационально распоряжается своей жизнью. Зачем расписываться с человеком, заведомо использующим его. Какие-то сумбурные метания-дом-2, Пугачева. Одно радует-любит животных, вопрос -сыты ли они, с кем они.

Юля
20 нояб 2019 в 20:54

Его собаки гуляют исключительно на балконе , он их не выгуливает. Лают на весь двор. Компании странные, пьют.

Сосед по дому
20 нояб 2019 в 21:00

С Эльбрусом Нигматуллиным он живет в одном доме, подъезды разные. У него все спросите , мутный тип этот сирота

Эндрю
20 нояб 2019 в 20:02

А чувак умеет врать, причем кучеряво. Т.е. ты не жрал ничего 2 месяца, откладывал пенсию на свои Эппл Вотч? По моему скоро будет раскрыта великая афера.

Гость
20 нояб 2019 в 19:41

Очередное создание не знающее куда себя приткнуть.

Коренной житель
20 нояб 2019 в 20:13

Хлыщь типичный. Сколько по стране людей в более сложной ситуации? Нужно им всем к Малахову на шоу заваливаться и у Киркорова, Пугачевой, Джигурды или еще кого деньги просить.
Сколько таких циркачей по ТВ шарахается, просто зашквар льется с утра до ночи из этих ток шоу для "полуовощных" пенсионеров, которые на это все ведутся и еще гробовые отправлять ему начнут.
Работал с молодым смертельно больным человеком, которого уже нет. Он ни разу про болезнь даже слова не сказал за несколько лет. Для него это стыдно почему то было, что ему на больничные выходить нужно, а тут шоуменом стал на болезни.. дурдом.

Гость
20 нояб 2019 в 20:20

Воспаление хитрости видимо, очень смертельная болезнь.
Детям из детских домов подарки не нужны, им нужна забота, внимание и значимый взрослый, которому можно доверять. Странно, что чувак, который вырос в казённых стенах, этого не понимает. Разбазарил деньги, теперь опять побирается.

Гость
20 нояб 2019 в 20:25

Я конечно извиняюсь, но что на руке у этого "бедолаги" с мизерной пенсией, эпл-вотч?

Шурик
20 нояб 2019 в 23:16

1). Я его знаю с 3-х лет
2). Мы воспитывались вместе в одном детском доме, а потом в интернате.
3). Он видёт аморальный образ жизни, и никакие деньги не собирает на почку. Ему операцию на почку делали в школе интернате. Сейчас просто идет прикрытие.
4).Он забирает деньги у выпускников из интерната, и тратит на чёрт знает что.
5). Его на эти программы проталкивает какой то телевизионщик.
6). Будьте Осторожны!

Гость
20 нояб 2019 в 20:12

И по итогу окажется, что он вовсе и не сирота из Челябинска, а незаконный мигрант Бободжон😁😁😁

Гость
20 нояб 2019 в 20:07

Мутный этот будучел какой-то....

Гость
20 нояб 2019 в 20:13

Мелкий аферист скорее всего, работать не хочет, ищет где лавешек намутить!

Критик
20 нояб 2019 в 19:56

И как это в ДОМ2 никто не знал, если уже в ДНК засветился? Неужели имя не загуглили=)) Бред какой-то.

Яков Соломонович Фальшборт
20 нояб 2019 в 19:31

Таки да, наш товарищ. Гешефт ищет.

Гость
20 нояб 2019 в 20:06

А яблочкины котлы кто ему подогнал? С пенсии нажилил?)

Главврач
20 нояб 2019 в 20:19

Нет такой пенсии 18 т.р! По такой болезни 14т.р с копейками! Аферист

Гость
20 нояб 2019 в 20:22

А документики у него проверили? Паходу какой то нелегал судя по морде лица.

Гость
20 нояб 2019 в 20:34

Карп, ты на руки его глянь(с) 😁

Гость
20 нояб 2019 в 19:43

Едет на Дом2, чтобы попросить Пугачеву? Какая взаимосвязь???

20 нояб 2019 в 19:48

По ходу он решил свергнуть Галкина, но не факт что со своим здоровьем он сможет совладать со старой пещерой.

Гость
20 нояб 2019 в 20:21

подходящая история для Дома и прочих похожих ток гавношоу

Виджай Капур
20 нояб 2019 в 19:39

Давай к нам брат, в Болливуд, суперзвездой будешь!

20 нояб 2019 в 19:57

Это что за пенсия у него 18 тысяч? нет таких цифр

Гость
20 нояб 2019 в 20:44

Как-то не верится... Тяжелая болезнь, а у него планы на дом-2.

О как
20 нояб 2019 в 23:10

Пройти полгода реабилитации — молодой человек говорит, что всё это время он должен будет жить в столице и пить по 46 таблеток в день! Что!!! Моему мужу пересадку почки сделали в Челябинске и как бы 46 таблеток не пьёт и о какой реабилитации полугодовой он говорит?) мы своими силами справились, у Пугачевой денег не просили!) операцию делают по квоте, ну это так для общего развития. Терпеть не могу когда лгут.

Гость
20 нояб 2019 в 23:18

Мошенник обычный. Надо думать органы дадут правильную оценку позывам этого будулайки!

Гость
20 нояб 2019 в 23:17

Читаю комменты и радует, что народ стал адекватным и перестал верить в сказки...

Ujcnm
20 нояб 2019 в 18:50

очень не рационально он деньгами распоряжается. дети без его подарков вполне бы прожили, а вот он эти деньги должен был оставить себе на реабилитацию. здоровый и полный сил он этим детям принес бы больше пользы

Гость
20 нояб 2019 в 20:18

Так он вообще болен или это опять пиар история?

Гость
20 нояб 2019 в 22:56

Полицейским Металлургического района данный персонаж хорошо известен.

Кость
21 нояб 2019 в 07:17

На Цыгана похож, может и не болен вовсе) вон у него айвоч на фотке, я вот не могу себе позволить даже бушные, хотя работаю.

... ость
20 нояб 2019 в 19:27

Вот действительно - профессиональный тунеядец! На всякие шоу ездит, плачется, какой он больной, помогает детям и собакам, просит деньги на лечение - этим и живёт!
Следующая ступень карьеры - блоггер!

Гость
20 нояб 2019 в 23:29

Ложь от начала и до конца! Этот тип охотится на выпускни

Гость
20 нояб 2019 в 23:32

На выпускников детдомов, выманивает у них деньги,хитросьтью и угрозами. В Тракторозаводском районе он хорошо известен.

Ната
21 нояб 2019 в 07:31

Да все больные диализом в челябинска его знают. Он уже из за своего образа жизни прсрал 2 почки. Да и зачем ехать в москву если все бесплатно делают по месту и препараты дают пожизненно бесплатно. Просто врачи знают как он относится к себе после пересадки и лучше более нуждающему отдадут почку

Лина
21 нояб 2019 в 09:01

Пошел на Дом2 что бы собрать деньги на лечение, т.к. самостоятельно заработать не может... Денег собрал, приехал в Че, накупил подарки, денег нет. Класс!!!

Критик
21 нояб 2019 в 00:19

и 74 такое публикует? Ждем расследования объективного. Ведь кто-то уже сегодня мог ему перевести. Информацию как проверяете? Кто лечащий врач? В какой больнице? Желтуха просто, еще и людей вводите в заблуждение.

Гость
20 нояб 2019 в 18:42

Заработать вариант не рассматривал?

Здравый смысл
20 нояб 2019 в 20:04

уж лучше в копро-шоу хлев-3 ,чем терпилойдом на завод на шестидневку за 12.000 в месяц

Гость
20 нояб 2019 в 20:24

Люди собрали энное количество денег для его выздоровления. Он их подарил.
Теперь придется к А.Б. Обращаться! Не думаю что жертвователи захотят сбрасываться второй раз вхолостую. Пусть операция пройдет успешно а реабилитация легко.

Гость
20 нояб 2019 в 23:21

Там халявщиков и так хватает,такой им не нужен

Гость
21 нояб 2019 в 00:50

А кто такой "Игорь Сергеевич" поддержка инвалида из ДНК на НТВ. Крыша?

Гость
21 нояб 2019 в 08:32

Любой сказочник может опубликовать на 74.ru свою плаксивую историю

ГвОСТЬ
21 нояб 2019 в 12:20

20-30тыс сам проект, который миллионы зарабатывает? По инвалидности 18т.р., больше пенсий 90% жителей и минимальной з/п?

Бусина
21 нояб 2019 в 12:47

Я его знаю.Чистокровный цыганенок.Диаспоры его национальности отказались забирать его из детского дома.Болезнь реальная - лет с 10 выявлена(сама видела документы).Сирота ни кому не был нужен.Не лечили и не оперировали.Хитрюга и пройдоха, весьма обаятельный, легко приспосабливается к социальным условиям.Интеллект сохранный.

Бездомный
20 нояб 2019 в 18:44

Так вот женись на Бузовой она и поможет с лечением.