Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации На концерте «Би-2» в Челябинске две поклонницы упали в обморок
На концерте «Би-2» в Челябинске две поклонницы упали в обморок

7 нояб 2019 в 21:15

На Стинге не падали. О чем говорит?

Гость
7 нояб 2019 в 21:25

Кто-то ещё их слушает.

Гость
7 нояб 2019 в 21:25

Нашли из-за чего падать.

Гость
7 нояб 2019 в 21:25

Ой, держите меня семеро!

Гост
7 нояб 2019 в 21:25

А что думает мадам-разнос Котова и Текслер по этому поводу?

Гость
7 нояб 2019 в 21:29

Наркотики?

Гость
7 нояб 2019 в 21:32

Бабки были - вот Кэт и оттопырилась.

Гость
7 нояб 2019 в 21:33

"Их откачивают сотрудники скорой помощи." Автор долго думал, как описать происходящее? Я тебе подскажу. Оказывают помощь, помогают, проводят медицинские мероприятия, с ними проводится работа медицинского персонала. Навскидку тебе, вот. Ты не друзьям на кухне новости рассказываешь. А пишешь на сайте миллионного города, и 3-х миллионной области.

ГостьЯ
7 нояб 2019 в 21:35

Никогда не понимала фанатизма людей!

Задержали концерт. Группа из 90-х. Хоть бы уважали оставшихся поклонников. Чай не Pink Floyd.

7 нояб 2019 в 21:55

Да и чёрт с ними!

Гость
7 нояб 2019 в 21:58

Закусывать надо

50 цент
7 нояб 2019 в 22:01

У бабок от чувствс немолодое кардио зашалило..

иван
7 нояб 2019 в 22:04

Да это зоопарковые в обморок упали

7 нояб 2019 в 22:15

БИ2 -молодцы!
Трактор - ...вно!
Дуб и Тефть - воры!
Штепсель - тоже вор походу!

Гость
7 нояб 2019 в 22:16

Когда приедет Rammstein?

Гость
7 нояб 2019 в 22:17

Вице-спикер Госдумы Ольга Епифанова назвала интернет зависимость одной из причин падения рождаемости в России.

ГОСТ главный
7 нояб 2019 в 22:21

всё, кроме любви... (С))))

Архангел
7 нояб 2019 в 22:23

Так "потекли", что отключились.

Гость
7 нояб 2019 в 22:38

Где Жанна с телефоном контролирующая работу скорой помощи?

Гость
7 нояб 2019 в 22:41

Год назад бесплатно пели на площади Революции, сейчас теже песни за бабло!Ля ля тополя!

Гость
7 нояб 2019 в 22:56

Кто-то знает, что они на каждом концерте, эти же, в обморок и падают.

Гость
7 нояб 2019 в 23:03

во есть чем арену заполнить!!! Да ещё и с толком и без клюшек с шайбой

Гость
7 нояб 2019 в 23:05

А дамы чего от кислородного голоданию рубанулись ? Нет же либо приливы(дома сидите)либо алко с ...

Гость
7 нояб 2019 в 23:07

Есть у них бомбические песни,но не для всех! Лет10 🤘

Урусофоб
7 нояб 2019 в 23:12

Я понимаю, когда французские и немецкие женщины от музыки Ференца Листа в обморок падали.. А тут... Явно не Рио-де-Жанейро)))

Гость
7 нояб 2019 в 23:35

у нас народ любит дипресняк) жесть!

Данила
7 нояб 2019 в 23:40

Вам самим не противно такое писать??
Да девки в обморок упали но причём здесь Котова и остальные??

гость
8 нояб 2019 в 00:15

На Битлз падали в обморок на каждом концерте и пачками. Тоже мне-событие.

Гость
8 нояб 2019 в 00:19

Беременные? Не?

Гость
8 нояб 2019 в 00:24

Наверно долго ждали в очередях. У нас ведь и в 6 утра могут придти перед началом концерта, чтобы места занять.

Гость
8 нояб 2019 в 00:41

Музыканты молодцы! Отработали от души, выложились, сделали настроение! Спасибо ребята!

Вы голосуете за это
8 нояб 2019 в 00:45

Как мы понимаем, это всё - ерунда. С днём Великой Октябрьской социалистической революции, товарищи! С праздником!

Гость
8 нояб 2019 в 01:13

2,5 часа "настоящего" концерта!!!! Спасибо большое!!!

Гость
8 нояб 2019 в 02:31

Вот, смотри, Ванечка, это би2, они раньше были в ссср, потом всё рухнуло и они по миру ездили, потом здесь снова выступают, большие оригиналы, не спрашивай меня больше Ванечка, на кого они только ни похожи, у них всё своё и ещё они женщинам нравятся (так говорят).

Гость
8 нояб 2019 в 08:00

Пишут одни неадекваты и завистники. Вчера 6 000 человек выразили другое мнение! Би-2 - огромные молодцы и настоящие профессионалы!

Гость
8 нояб 2019 в 08:31

Да на каждом концерте стали воду отбирать, что на Коржа, что на блэкстар. Духота, толпа народу, молодежь не выдерживает. Неужели нельзя воду включить в стоимость билета и выдавать. Кстати на мотошоу у всех воду забирали на входе и только на трибуне с Текслером и его семьи чуть ли не на каждый ряд по стяжке воды, только пускали туда единицы.

гость
8 нояб 2019 в 09:01

Это реки любви укачивают до потери сознания.

Лолка
8 нояб 2019 в 09:14

Очевидицы рассказывают, что не первый раз в Тракторе на концертах ОЧЕНЬ ДУШНО!

Гость
8 нояб 2019 в 10:25

А почему нет подсчета обмочившихся тёпленьким от счастья?

гость
8 нояб 2019 в 10:42

Красавцы!Спасибо за отличный вечер!С огромным удовольствием побывал на концерте!Выложились но 100% 2,5 часа,не точто Лобода с часовой программой,и часовым опозданием

Гость
8 нояб 2019 в 16:05

Эта группа раскрутилась только из-за фильма "Брат-2", поскольку бюджет фильма был ограничен, поэтому и пришлось брать этот низкопробный саундтрек. А так играть им в лучшем случае где-нибудь в районном ДК, не выше.