Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Житель Снежинска насмешил ведущих танцевального шоу на ТНТ своим эксцентричным выступлением
Житель Снежинска насмешил ведущих танцевального шоу на ТНТ своим эксцентричным выступлением

20 окт 2019 в 10:26

настоящая осень пришла в головы

Гость
20 окт 2019 в 10:28

Идитов куча стало. Самое интересное,что никто из них не признаёт это в себе.Как, впрочем,везде себя ведут людишки по понятиям "зона - мать родная". Берут из интернета многие плохое,нежели стать нормальным человеком.Ой,вот только не надо потом " не мы такие - жизнь такая" и прочее.

Истина
20 окт 2019 в 10:29

Неадекват влился в свой круг, в чём новость?

Мда
20 окт 2019 в 10:30

Очередной сумасшедший

гость
20 окт 2019 в 10:35

осенью и весной у таких обычное обострение.

Гость
20 окт 2019 в 12:09

У них вчера был парад толерантности. Взяли негра, азиата, этого кундалини, канадку и молодого казахского юношу на каблуках.
На каблучного прям так стремно смотреть было, я не знаю почему, но мне так стыдно за него было😬

Кошмар
20 окт 2019 в 12:12

30 лет, а он ещё «Рыба» и на сцене нечленораздельные звуки издаёт... куда мы катимся...

Гость
20 окт 2019 в 10:47

Телевидение это зло.

Гость
20 окт 2019 в 14:28

И таааак сойдёт

Суровый Челябинский
20 окт 2019 в 22:41

Вообще выпуск был какой то не адекватный. Канада выступила классно и всё. Остальное было трэш. Девушка с полупрозрачной футболкой ниче была конечно, но зачем устраивать этот бардель. "Мужик"на каблуках и кундалини это полный финиш. Иногда я не уверен, что я смотрю танцы на тнт, пародия шоу Малахова и голубизны))

Гость
20 окт 2019 в 10:39

Радиация в действии

Гость
20 окт 2019 в 17:48

Снежинцы, кто-нибудь объясните этому самоуверенному болвану, что это у него не кундалини открылась, а избыток дури

Евген
20 окт 2019 в 11:31

Просмотр после регистрации - идите ка куда подальше, неужели сложно перезалить на нормальный сервер?

Гость
20 окт 2019 в 13:17

Было соблюдено конституционное право на самовыражение. Танец имел политическую подоплеку. . .

Урузсофоб
21 окт 2019 в 09:53

Шел 20 год "путинизма, как лайфхака". Урусичи плакали, кололись, но продолжали смотреть телевизор...

гость
21 окт 2019 в 12:52

Скоро из-за нашей экологии будем все кундалини

21 окт 2019 в 13:43

Когда уже тунеядцев начнут на лесоповал ссылать. А некоторых надо предварительно в стационаре полечить.

Гость
20 окт 2019 в 11:34

быть не таким как все сложно