Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «В разноцветных носках, как обещала»: челябинская певица выступила в шоу «Вечерний Ургант»
«В разноцветных носках, как обещала»: челябинская певица выступила в шоу «Вечерний Ургант»

Гость
26 сент 2019 в 13:57

Начала слушать и выключила, откровенный плагиат группы "Моя Мишель"

док
26 сент 2019 в 14:41

видимо кризис жанра серьезнее,чем предполагал......

Челебяка
26 сент 2019 в 14:42

До Земфиры ей- как до луны. Ну и везде позиционирует себя как петербурженка кстати ( это же намного богемнее, чем челябинка!). Удивившись , зачем Ургант пустил эту бездарную пошлость в эфир, решила ближе ознакомиться с ее «творчеством». Ещё большее разочарование..

гость
26 сент 2019 в 14:50

она из параллельной вселенной? или я так стар? КТО ЭТО?

Гость
26 сент 2019 в 15:10

Владимир Маяковский, начиная в Москве, выступал в жёлтой блузе, сшитой матерью - другого просто ничего не было. Крики из зала:
- Маяковский, почему вы всё время поддёргиваете штаны?
- А вы хотите, чтобы они с меня свалились?
- Маяковский, а зачем у вас на сцене подвешен рояль вверх ногами?
- А если бы я его не подвесил, вы бы пришли?
И ничего, образовалось. Жили втроём с Лилей Брик, бывал за границей, привёз автомобиль, вовремя застрелился.
Главное - всё распланировать.
Вот Агузарова побесилась - и в Штаты.
Так держать!

26 сент 2019 в 15:57

Очередное безликое пополнение копилки бездарностей российской сцены.

дрон
26 сент 2019 в 13:34

ладно, хоть одета полностью на сцене. Не все так, к сожалению, сейчас...

Уася
26 сент 2019 в 13:56

Хорошая певица

Слушать её я конечно же не буду

Гость
26 сент 2019 в 13:33

ужас....хто такая то? незнаю и знать не хочу.

Гость
26 сент 2019 в 15:22

Зачем тогда на день города москвичей приглашали?если есть таланты у нас!а потому милые земляки что больше 100 млн рублей осели в карманах наших чиновников!

В ауте
26 сент 2019 в 15:20

Антикультура?

Гость
26 сент 2019 в 15:57

Какой город, такие и "певицы". Мировое турне скоро?

Гость
26 сент 2019 в 13:48

Они не подружки с певицой ртом Манеточкой?)

Еду рядом в потоке
26 сент 2019 в 15:43

Певица ртом...

Мимо проходил
26 сент 2019 в 13:33

Алёнка, ты большущая молодец!
Пусть завистники лютуют, остальные несут ересь, делай как делала. Делай свою музыку!

174
26 сент 2019 в 13:44

Земфира,не ?

27 сент 2019 в 11:42

Не плохо. Надо послушать еще.

Гость
27 сент 2019 в 14:35

лучше б написали о том какая стоимость такой рекламной паузы у Урганта.
ну и заодно кто спонсор этого создания в разных носках)

Оля
27 сент 2019 в 07:38

В очередной раз убеждаюсь, какие добрые есть у меня соотечественники. Столько негативных комментов. Товарищи, вы чего? Завидуете, что самим нечем похвастаться? Хорошо она поет. Ну что поделать, если кому-то голос кажется похожим на чей-то другой. Но поет она неплохо. Это ей надо отдать должное. И пишет сама. Я не поклонница, но за творчеством слежу. Поменьше, товарищи, желчи к девочке. Или вам больше по душе безголосые Брежневы и Бузовы?

27 сент 2019 в 10:50

А я горжусь тем, что Алена Швец из Челябинска.
Почитать комменты, так все слушают только пару-тройку исполнителей топ-уровня.
Расширьте горизонты, земляки)

Гость
22 апр 2020 в 15:17

Это по теме - ,,Кто крайний? Я за вами,,. Очередная певичка!Ну хотя бы внешне было приятно смотреть??? А уж слушать???