Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Отпуск на рок-фестивале: рассказываем, зачем туда ехать и чего ждать
Отпуск на рок-фестивале: рассказываем, зачем туда ехать и чего ждать

Гость
18 сент 2019 в 18:21

Отвратительная организация на фестах в РФ - это как правило уже. Главное бабос накосить...

Гость
18 сент 2019 в 13:07

Такие фестивали - просто беспробудное пьянство среди подростков и молодых людей. Поэтому нормальные родители на такое мероприятие вряд ли отпустят своё чадо.

Сеня
18 сент 2019 в 13:10

Замечательное фото: как ей купальник засосало-то...
Автор не пишет главного: сколько народу погибло от урагана на Ильменском озере?
А сколько побито и постреляно на Тургояке?
Прав был мой отец:
отключи электричество, заколоти ванную и туалет и живи, как на даче!

Гость
18 сент 2019 в 13:09

рок-н-ролл мертв, а мы еще нет. ;-)

Ржавая
19 сент 2019 в 10:03

Несколько лет ездим на байк-рок-фестивали, спим в машине, с собой еду и все, что надо для жизни и никаких проблем. Начинали с маленьких байкерских, кои летом проводятся почти каждую неделю в разных местах, для тех, кто давно хотел, но по каким-то причинам опасается - это лучший вариант начинать, но это может и отвратить от фестивалей навсегда, так как организация "малышей" далеко не всегда прекрасна.
По ощущениям перезагрузка лучше чем после ленивого отдыха, тут тебе днем гуляй, купайся (если на озере), участвуй в конкурсах, вечером - музыка, танцы (хоть и своеобразные). А сколько новых интересных знакомств! После основной программы, или до люди собираются в маленькие группки у костров, так же поют песни, разговаривают, едят, пьют. Отдельно стоить отметить фишку байкерских фестов - это неповторимое ощущение маленького города, который живет по своим законам - все катаются по площадке на байках, среди палаток мотоциклы, много кастомов.
И вот не помню каких-то эксцессов, которые бы портили отдых, все всегда решалось очень мирно, так как все, кто приезжает на фестивали, едут отдыхать и настроены очень дружелюбно.
В Челябинской области сезон фестов легкой доступности до 100 км начинается с июня. Но, к сожалению, крупных единицы.

Еду рядом в потоке
19 сент 2019 в 13:22

Тут вам не Waken!

Александр
24 сент 2019 в 13:25

Уже десять лет езжу на ролевые игры поваром и это лучший отдых, который мне известен - никакие Турция/Таиланд/Европа не могут с этим сравниться.