Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Не тормози! Проверь, какую рекламу из 90-х ты всё ещё помнишь
Не тормози! Проверь, какую рекламу из 90-х ты всё ещё помнишь

Гость
18 февр 2024 в 01:35

Сам не тормози!

Гость
7 сент 2019 в 11:47

Раньше реклама прикольная была. Сейчас унылое раздражающее г...... и вообще ее везде слишком много, достала честно говоря

Гость
8 сент 2019 в 07:00

Угадал все! Эффективной была реклама, раз запомнил , что она рекламировала. Сейчас особенно бесит однообразная реклама про счастливую семью с детьми, где все друг другу улыбаются. Не понимаю, как производители платят рекламщикам деньги за неё.

добрый
7 сент 2019 в 09:30

про стиральную машинку ретона до сих пор крутят.

Гость
7 сент 2019 в 10:17

Сникерс - уталяет голод мгновенно, потому что там арахис жаренный ( ахахахаха). Вентиляторный завод - нетленка! Кастрюли цептер - можете суп готовить без воды - все в собственном соку (соседка пыталась быть двуногим дилером (по типу орифлейма) цептера- как она их расхваливала, до сих пор ржунимагу). Анкл бенс - долой обычную картошку, даешь американскую растворимую ( ухахахаха). А больше всего помню: Ельцин прав!!! Ну че, прав он? СССР долой же, да?

Гость
7 сент 2019 в 10:31

Дедушка, а кто это там летит? А это внученька окорочка союзконтракт летят. Или еще: водка " Зверь" - похмелья не будет ( потому что там не 40 град, а 42, ухахахаха). А вообще, спирт рояль рулит!

Гость
7 сент 2019 в 10:44

Журнал ТВ парк - продукция компании ТИ ВИ парк ( Финская полиграфия).

Гость
7 сент 2019 в 09:57

Вот помню: джинсы джордаш - в них выросла вся Америка; L&M - свидание с америкой; MARLBORO - настоящая америка; STIMOROL - вкус настоящей америки; макдоналдс - знакомство с америкой. А еще помню суперпопулярную песню - американ бой уеду с тобой.А еще помню тетенек у подъезда которые все как одна говорили: американцы скоро нам все дадут. Но все равно, под американцев легли только бездуховные хохлы, но никак не великая, прекрасная и бескрайняя. Хотя как щас помню (ржунимагу), как ложилась и ложились все, включая довольно грамотных людей из научной элиты (живших в центре москвы и фининсовых проблем не имевших, - живущих и ныне, но уже не в центре и не в москве, с кучей фининсовых проблем). И помню как резко начали поливать грязью СССР с упором на: посмотрите, скоро у нас будет как в америке ( ну, ну) . И до сих пор поливают грязью, но теперь в развале СССР виноват никто иной, как исключительно сам запад. Поделом гражданам РФ. Мы это не просто заслужили, мы этого всеми силами добились ( так что же все такие злые и грустные?).

Гость
7 сент 2019 в 10:34

Газировка краш и мэри мэйт, вимто и доктор пеппер.

7 сент 2019 в 10:36

Ждём продолжения, не все перлы ещё вспомнили.

Гость
7 сент 2019 в 10:47

я до сих пор помню рекламу, как горила ночью мужика за волосы таскала полы мыла им, а он утром вставал прическа вся потрепаная там гель для волос рекламировали

Гость
7 сент 2019 в 13:04

Из всего угадала 4 правильных ответа)), наверное, рекламу в те времена плохо смотрела)).

Гость
7 сент 2019 в 16:12

Многие не угадал, подзабыл уже. Но рекламу всяких там МММ и прочих финансовых "пирамид" хорошо помню. И один дядя ещё был, говорил по телевизору, что "настанет день, и я скажу все, что я думаю по этому поводу".

Гость
7 сент 2019 в 18:12

Распутина вспомнил, который любил сверху и снизу.

добрый
8 сент 2019 в 01:50

покупайте машинку ретона она сама плед стирает на даче.

Практик
10 окт 2020 в 12:07

Угадал интуитивно даже ту, которую не смотрел никогда.