Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Родео, девочки и крутые развороты: мотоциклисты устроили заезды на скорость в центре Челябинска
Родео, девочки и крутые развороты: мотоциклисты устроили заезды на скорость в центре Челябинска

Экология
17 авг 2019 в 19:16

Заметили? С каждым сезоном девочки всё хуже и хуже...

Гость
17 авг 2019 в 20:00

Вот как всякую чепушню мусолить изо дня в день, так это пожалуйста. А как сделать анонс такого мероприятия, так фигвам. Только постфактум. Ребёнок обожает моцики, а тут такой облом. Чёт скатывается 74 всё дальше, и дальше.

Акакий Никакиевич
17 авг 2019 в 20:54

Надпись на спине крутого байкера: "Если ты смог прочесть эту надпись, значит моя телка грохнулась с мотоцикла"

Жора
17 авг 2019 в 19:50

Надпись "аренда" на фасаде здания очень хорошо говорит о состоянии бизнеса в этом городе.

Гость
17 авг 2019 в 20:54

На предпоследнем фото это точно пара?..А парень то женат)) Ох,74,похоже,благодаря вам сегодня разбор полетов будет))

Гость
17 авг 2019 в 21:46

А то что в самом центре, ничего?

Андрей К
17 авг 2019 в 19:03

Замечательное мероприятие!!! Только вот предупреждать надо Челябинцев о них. На фото зрителей меньше чем участников ;(

Гость
17 авг 2019 в 21:40

Рашкабайкеры

Гость
19 авг 2019 в 15:15

Говорят, что хирург хочет переименовать свой клуб с "ночные волки" на "дневные петухи".

Гость
21 авг 2019 в 15:38

Какие милые. Удалили мой комментарий о том, что новость написана паршиво.
К качеству текстов лучше присмотритесь, уважаемые журналисты.

олег
17 авг 2019 в 21:09

и так дышать нечем так эти ещё поднасрали

Елена
17 авг 2019 в 23:50

Делайте афишу на неделю вперёд, пожалуйста! В городе и так пойти некуда, а о том немногом что есть узнаем пост фактум((((

Вова из Львова
17 авг 2019 в 21:52

Фоторепортаж вообще ни о чем. Не передает атмосферу мероприятия, либо передает, но от этого еще хуже. Такое ощущение что это какой-то дворовый междусобойчик. Посмотрел фото и ничуть сожалею что не потратил на это мероприятие свое время.

Павел
17 авг 2019 в 23:03

В этом году и участников и зрителей больше было, чем раньше. Но анонсы были только в мотогруппах. Для всех кому интересно, МотоджимханаЧе-группа в вк и в ютубе.

Челябинка
18 авг 2019 в 08:52

В Екатеринбурге мото шоу было классное и народу море на набережной. Ну у них день города был.

Макс
22 авг 2019 в 08:01

Вот именно!