Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Колесо смерти, голландские фризы и трёхтонные артисты. В Челябинск приехало «Шоу слонов»
Колесо смерти, голландские фризы и трёхтонные артисты. В Челябинск приехало «Шоу слонов»

Гость
28 апр 2019 в 10:21

В цирк на животных ни ногой!

Гость
28 апр 2019 в 10:49

Во всех цивилизованных странах уже запрещена эксплуатация животных! Печально все это...

Гость
28 апр 2019 в 10:58

Как можно смотреть на истязания животных?? Все цивилизованные страны уже отказались от животных в цирках

Гость
28 апр 2019 в 11:23

Как жаль животных, таскают как крепостных по городам, не известно как кормчт и как дрессируют. Когда уже запретят это живодерство?! Только зоопарки с огромными территориями, амне маленькими клеточками должны быть. И то, только для животных которые родились в неволе или не способны выжить в дикой природе. Сами бесправное стадо и над животными позволяем издеваться, не жалко(((

28 апр 2019 в 11:51

Люди, не спонсируйте это издевательство над животными!

Гость
28 апр 2019 в 11:29

Слонам надо жить на воле!

Гость
28 апр 2019 в 12:01

Не поддерживайте цирки с животными. Животные не клоуны. Любой цирк - это мучения и издевательство над животными

Гость
28 апр 2019 в 12:08

Не ходите в цирк не поддерживайте это ужасное издевательство над бедными животными!!!

Гость
28 апр 2019 в 15:56

Да когда же люди поумнеют? Когда начнут уважать чужую жизнь? Этот ужасный цирк с животными.

Гость
28 апр 2019 в 11:43

живодеры чтоб вам пусто было и вашим *** в подгузниках.........

Гость
28 апр 2019 в 12:19

Вот знаете, двоякое отношение к цирку
И животных жалко, не известно как к ним относятся на самом деле
А с другой стороны, знаете как ребёнок просит сходить на шоу слонов! Он никогда их не видел!
Моралисты, мимо! Даже если поедем в Тай, к примеру, слоны там тоже не на вольном выпасе, а точно также развлекают туристов!

Гость
28 апр 2019 в 12:46

Что то я ничего про колесо смерти не увидел, самый лучший номер с колесом смерти это у Цырка Дю солей, имел возможность наблюдать это шоу в живую, вот это был класс, все остальное потделка. Советую посмотреть на Ютубе.

Гость
28 апр 2019 в 11:45

СКОЛЬКО Г..... В ОДНОМ МЕСТЕ СОБРАЛОСЬ.

Гость
29 апр 2019 в 20:54

Очень оченьочень жаль слонов.Запретить в цирке животных! Вы люди или КТО !

Гость
28 апр 2019 в 22:04

Матери, пожалейте слонов, подумайте - ведь это высокоразвитые умные животные. Воспитывайте своих детей в духе нетерпимого отношения к мучениям животных. Ходите в зоопарк. Ну нет у нас в слона - свозите в Екатеринбург. Вроде там был. Не надо воспитывать поколение потребителей страданий братьев наших меньших. У меня, кстати, тоже ребенок - но в цирк с животными ни ногой, никогда.

Русофоб
28 апр 2019 в 10:39

Розсия - родина слонов! (с)

Гость
28 апр 2019 в 14:35

Слоников жалко!

Гость
28 апр 2019 в 22:57

А я думала куда сено так много везут по ул. Кирова !?

Гость
30 апр 2019 в 14:50

Что творят комменты! Ведь не собирался идти даже. А истеричные комменты прочитал - теперь точно пойду. Пусть зоошиза полопается со злости.

Гость
28 апр 2019 в 12:03

Спасибо за то, что есть цирк в нашей стране!

Гость
28 апр 2019 в 20:17

Были с детьми, отличное представление!! Выступление слонов было последним номером! А все отделения развлекали акробаты, клоун, собаки и шоу с мотоциклами!!!!!! Круто было!!

молодой водитель
29 апр 2019 в 08:40

ой не знаю...слон-огромный. а если он взбесится. Ведь уже были случаи, а если он взбесится, находясь рядом с простым человеком. Может слонов и не бьют- кто знает как они там обращаются (именно эти дрессировщики). Хотя даже с собаками нужна строгость, а тут слон, большой слон