Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Поддержим челябинку: на конкурсе красоты «Мисс Россия — 2019» стартовало народное голосование
Поддержим челябинку: на конкурсе красоты «Мисс Россия — 2019» стартовало народное голосование

Гость
5 апр 2019 в 21:48

Дааааа...., а посимпатичнее нету девушек в Челябинске?

Гость
6 апр 2019 в 04:09

Хорошенькая ;)

мазоли на ладошках
6 апр 2019 в 08:53

лайканул, поддержал как смог

Гость
5 апр 2019 в 21:41

не буду поддерживать! антихристианские ценности!

Гостиня
5 апр 2019 в 22:21

А чего такие злые все,хорошенькая девочка....

Гость
5 апр 2019 в 22:19

Ну вот только здесь нам голосовать и осталось..

Гость
5 апр 2019 в 22:27

А мне японочка понравилась.

Гость
5 апр 2019 в 23:17

Очень даже хороша

8 апр 2019 в 09:44

У меня жена красивее гораздо, но на конкурс не отпущу, МОЕ!

Гость
8 апр 2019 в 11:33

что-то они все на одно лицо

Гость
5 апр 2019 в 22:12

Нет. Не айс....

Гость
5 апр 2019 в 22:22

Очень даже красивая девочка! Поддержим !

6 апр 2019 в 00:04

Злые вы, хорошая девушка

McMuffin
6 апр 2019 в 07:43

Ну хоть в этот раз красивую на конкурс отправили!

Дэн
6 апр 2019 в 11:39

Идет Великий Пост! С наступающим праздником Благовещения!
Как вам участь Содома и Гоморы? думаю не понравится, тогда уберите мерзость!

Гость
6 апр 2019 в 11:46

А где блондинки? Эти брюнетки надоели, где русские беленькие красавицы?

На Ли Вай
6 апр 2019 в 12:13

Красивая китаечка

Гость
5 апр 2019 в 22:27

У жирных бомбит

Жесть
5 апр 2019 в 22:37

Barvikha Concert Hall

Гость
5 апр 2019 в 22:43

Судя по всему, девушка и без меня пользуется достаточной поддержкой.

Народная власть.
5 апр 2019 в 22:46

Если бы она была врачем, учителем, или инженером в каком нибудь конкурсе как например программисты из Москвы с университета МГУ выигравшие конкурс, то я бы проголосовал. а так посмотришь на сегодняшний день одни модели,мисс России и так далее, выводы делайте сами.

Гость
5 апр 2019 в 22:53

Нет желания. Подобные конкурсы ни к чему не побуждают.

Усталый учитель русских
5 апр 2019 в 23:28

Готов подержать. Было бы за что.

Гость
5 апр 2019 в 23:36

Без обид, но у нас таких красавиц тонны по улицам ходят. И среди них есть гораздо, гораздо красивее.

Гость
6 апр 2019 в 00:32

Симпатичная девушка, но первое место не возьмёт. Экология виновата, не могут при челябинской экологии мисс вселенные, или кто там они, рождаться. Иронизирую, конечно, над местными идиотами, но девушка первое место однозначно не возьмёт.

Гость
6 апр 2019 в 07:11

В купальнике — любая девушка — красавица. А если она в сауне — вообще — королева!!!?

Гость
6 апр 2019 в 08:57

Из Симферополя мне больше понравилась.

Гость
6 апр 2019 в 10:36

а мне понравилась! добротой веет! Пойдешь замуж за меня? Элекрик 6 разряда на заводе.

Гость
8 апр 2019 в 08:46

Красивая и смелая. Молодец, Удачи тебе Елизавета

Гость
8 апр 2019 в 10:18

да что вы заладили, есть красивее..есть красивее..конечно есть, но тут же еще важна уверенность, умение держаться на публике. над этим все нужно работать, для этого нужно желание прежде всего. престиж таких конкурсов давно в прошлом, сейчас любая девушка может поучаствовать. было бы желание.

Гость
8 апр 2019 в 10:24

Измельчал конкурс (((

Гость
8 апр 2019 в 16:20

Где же москвичку такую страшненькую нашли? Такой большой город..и на тебе..

Бабка ФЕКЛА +
9 апр 2019 в 08:58

Хороша!!

Гость
9 апр 2019 в 14:28

что-то наша совсем прям не очень(((
первая намного симпатичнее хотя бы

Фма 83
10 апр 2019 в 19:59

“Блаженно чрево, которое не зачало, и груди, которые не дали молока”

Гость
5 апр 2019 в 23:57

Не женственная , очень здоровая, черты лица грубые!

Гость
6 апр 2019 в 07:03

А чего они все одинаковые?

6 апр 2019 в 09:43

Посмотрел). Очень много девчат явно лучше челябинки. Это ж конкурс красоты,значит за красоту надо голосовать,а не за место рождения.

Гость
6 апр 2019 в 10:49

Я за Екатеринбург проголосовала,там есть на что посмотреть!

5 апр 2019 в 22:58

Типа если не победит, то в депутаты ГД не возьмут?

Гость
5 апр 2019 в 22:49

Везет людям, когда у них проблемой является 1-ое место на конкурсе.

6 апр 2019 в 08:15

Красота,конечно,понятие очень субъективное,и можно,наверное,в нашем городе найти немало смазливых мордашек,только,скорей всего,они двух слов связать не смогут.Здесь,на мой взгляд,очень разумный выбор-миловидная симпатичная девушка,к тому же умная и образованная,которая достойно представит на конкурсе наш город.

Гость
6 апр 2019 в 11:01

А рисованные брови аля Брежнев когда из моды выйдут?

Гость
6 апр 2019 в 14:15

Скажите пжта, а белье по очереди носят? Мне показалось одинаковое на всех?

Гость
6 апр 2019 в 14:28

Да нормальная она, просто какой толк от этих бесконечных конкурсов?

Гость
6 апр 2019 в 04:35

Девочки симпатичные, но не это решает, увы, кто в итоге победит. А то сколько за нее в итоге будет уплачено, отсюда и станет известно кто первая красавивица... А кто третья....

Кость
6 апр 2019 в 06:45

Какая красота? Какой модельный бизнес в России?
Все это показ мохнатого золота папикам, а они уже выберут себе кого захотят.

Гость
6 апр 2019 в 01:58

А я уважаю праздник 9 мая и фильм нравится "любовь и голуби","девчата","иван бровкин"

Гость
6 апр 2019 в 09:12

Предварительно даже не пройдет!

Гость
6 апр 2019 в 10:00

как-то кисло