Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Это я почему раньше злым был?»: собираем лучшие шутки о продаже пива на «Почте России»
«Это я почему раньше злым был?»: собираем лучшие шутки о продаже пива на «Почте России»

20!8
16 янв 2019 в 16:00

они бы почтовыми услугами позанимались, для разнообразия....

16 янв 2019 в 15:59

Маразм крепчает.

Гость
16 янв 2019 в 16:32

Да это дно граждане.

Гость
16 янв 2019 в 16:16

Сам 5 лет стабильно посещаю 91ОС, могу констатировать: почта -ну та самая, что должна письма и посылки доставлять, деградирует и чахнет из года в год: работают на допотопных, вечно тормозящих РС и ПО; штат посокращали в 1/2 то точно, и те что остались отнюдь не лучшие работники; зачем то воткнули в интерьер обветшалой почты аппарат электронной очереди /аппарат мимикрировал и тоже стал таким же унылым, неработающим и по сути превратился в часть интерьера/.
Зато в том же 91ОС , находится отделение Почта Банк...новые компьютеры, приветливый и расторопный персонал /правда в последние 2-3 года стабильного захиревания экономики этот персонал, надо сказать почти эквивалентный по численности персоналу той самой почты, ну что про посылки да письма, слоняется без дела по зашарпанным залам отделения/.
Вывод: продажа пива и даже водки не спасет ни почту россии , ни захиревающую экономику с падающим спросом.

Гость
16 янв 2019 в 16:00

КАПЕЦ!!! всему делу венец!!!! кто разрешил, почему!!!! страна непредсказуемых решений!!! Америка отдыхает......

Гость
16 янв 2019 в 16:06

Так вот кто кошмарит КБ

16 янв 2019 в 16:52

КРАСНОЕ и БЕЛОЕ начало продавать марки и конверты!

Гость
16 янв 2019 в 17:02

Это первое апреля что ли?)

Кислый
16 янв 2019 в 15:48

А тяжелые наркотики там когда начнут продавать? Спасибо.

Однако
16 янв 2019 в 16:00

Улыбнуло!

16 янв 2019 в 15:59

Осталось начать спайсом барыжить

Гость
16 янв 2019 в 16:27

Теперь очереди будут ещё длиннее!

Гость
16 янв 2019 в 17:21

после того ..., что творится во многих почтовых отделениях, и медицинского спирта мало

Гость
16 янв 2019 в 18:15

Бабка! Сегодня Я за пенсией иду. Отдыхай

Тапкин
16 янв 2019 в 18:33

Осталось вяленой рыбки довезти, и тут же открыть баню, ну или хотя бы пивнушку, с трансляциями спортивных матчей. Все равно людям в очередях гаситься, так хоть навеселе. П.С. Дайте мне годовую премию в 180млн. руб. я вам (Почте) еще не таких креативных и реально прибыльных идей на генерирую, подыму с колен, т.с.

Гость
16 янв 2019 в 15:50

Теперь на почте посылку не получить. Предлагаю переименовать в алкомаркет России.

Гость
16 янв 2019 в 16:19

Анекдот из жизни:
две бабульки на лавочке:
- Марфа, а ты знаешь что на у нас на почте стали продавать пиво?...
- Ну и в чем тут суть?...
- В том что весь подъезд обо...уть!!!...

Гость
16 янв 2019 в 18:22

Была на сельских почтовых отделениях области во время командировок,там всегда в зале продавали различную продукцию:бытовую технику,моющие вещества,косметику,продукты и т.д.,они как сельские магазины уже давно.
Вот теперь алкогольные напитки добавятся.

Гость
16 янв 2019 в 15:47

"Их уже заметили в Мурманске, Новосибирске ... сельские отделения, где доступа к качественным и сертифицированным напиткам практически нет."

Гость
16 янв 2019 в 19:12

Несколько раз в течение двух лет обращался за услугами "Почты России". Обслуживался в отделении 454003. На удивление все понравилось: внимательность, расторопность, компетентность. Читал негативные отзывы о работе отделений связи в Челябинске, но на деле все оказалось не так плохо.

Гость
16 янв 2019 в 19:51

Правильно, кому нужна эта почта.

Гость
16 янв 2019 в 21:52

Новость забавная, но справедливости ради, почта стала проворнее. за 6 дней до улуса в Якутии добралась бандероль из Челябинска, за 5 дней передано итальянской почте, тут , конечно, отдельное спасибо таможне выпустившей моментально просто в СПБ Цены подняли без предупреждения, это, конечно, грустно. И отделения сильно разнятся, 454092 отличное, а отделение рядом с жд вокзалом просто ужасное, как и отделение на шершнях.

Гость
16 янв 2019 в 22:22

В п/о 129 уже месяц лежит заказное письмо из ПФР для меня, узнала об этом в ПФР, когда пришла за копией. Даже не доставили уведомление! Может, пивовары теперь почту начнут доставлять? Позор!!!!!

17 янв 2019 в 02:00

В наше время надо водку в рюмку наливать тем самым мы можем прикрыть профанацию о вреде радиации и плохой экологии.

Гость
17 янв 2019 в 22:22

Пиво на почте- первый шаг к собиранию марок!