Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Выборы губернатора станут сюрпризом»: читаем астропрогноз и гороскоп на 2019 год
«Выборы губернатора станут сюрпризом»: читаем астропрогноз и гороскоп на 2019 год

Гость
30 дек 2018 в 12:49

Боря, не жди осени, уйди сейчас

Гость
30 дек 2018 в 13:40

Конечно сюрпризом! Потому что , победу на выборах кандидата которого ненавидит 99,1% населения области, другим словом не назвать.

Гость
30 дек 2018 в 14:41

Размытые общие фразы, ничего конкретного, как они всегда это делают

Гость
30 дек 2018 в 13:21

Юпитер отвечает за политику...))) как можно этому всему верить?))) Развеселили,спасибо)))

Гость
30 дек 2018 в 13:01

Предсказатели, колдуны, маги и пр, сколько уплатили данной женщине за озвучку или она заплатила за рекламу? По крайней мере поросенок предсказывает без денег, а наврёт так на мясо сгодится.

Гость
30 дек 2018 в 13:09

На дворе 2018, уже даже заканчивается. Неужели ещё остались те кто в это верит?

30 дек 2018 в 17:08

Это был тяжелый год,был он тяжелей чем тот.....Слипаков Лучший!

Гость
30 дек 2018 в 12:48

Наша система не имеет опции "проголосуй за своего кандидата - получи желаемый результат". Любой избранник народа начинает работать на свой карман и предавать своих избирателей.

Гость
30 дек 2018 в 18:04

Знаки зодиаков придумали люди, календарь тоже, в природе нет таких понятий как год свиньи или лошади, скорпион или стрелец ты природе пофигу

30 дек 2018 в 16:05

Тезка тезку не обманет. Пора дела готовить к сдаче.

ЧЛБ-ЕКБ
31 дек 2018 в 00:39

С Наступающим Годом Парящего орла! Славяне.

Гость
3 янв 2019 в 17:46

А я верю в гороскопы,пусть всё сбудется!

Гость
1 янв 2019 в 18:19

Вот на кого учиться надо было, спросу 0 как с Гидрометцентра, а работы и денег много

Гость
1 янв 2019 в 23:25

Надеюсь звезды выстроятся правильно, и Дубровского в Челябе мы больше не увидим.

Гость
3 янв 2019 в 21:18

-Позовите гомеопата, астрологу плохо!

колхозНИК
30 дек 2018 в 14:30

обязательно буду сверяться. предыдущие прогнозы в большинстве своём подтвердили свою правильность с поправкой на умение сориентироваться в каждой конкретной ситуации.