Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Опасайтесь своих желаний, они сбываются»: южноуралец рассказал, как приютил «Секретного миллионера»
«Опасайтесь своих желаний, они сбываются»: южноуралец рассказал, как приютил «Секретного миллионера»

Гость
12 дек 2018 в 08:49

Что за ванильная фигня?

Гость
12 дек 2018 в 08:17

Красивая история конечно, но не совсем, если бы "миллионера" приютили бы в обычной деревне, в обычном доме, обычный мужичок, а не всю съемочную бригаду в банно-оздоровительном комплексе, снято всё для телевидения)

Гость
12 дек 2018 в 09:20

а по моему, есть в нем жажда жизни.

гость
12 дек 2018 в 08:43

Еще в столото крупные выигрыши бывают.Каждую неделю почти...

Гость
12 дек 2018 в 09:28

Иван молодец - живёт жизнью, которая ему нравится и создаёт в нем гармонию. Только прикол в том, что эта лёгкость создаёт ощущение у всех окружающих, что так могут все. У меня дом в деревне и соседи начали пускать слюни по поводу того, что вот можно на земле зарабатывать, вот появился в округе мужичок, хозяйство организовал и все у него идёт. Я когда до этого мужика доехал - понял все сразу - человек вложил миллионы и живёт жизнью, которая ему нравится. И никакой прибыли там нет. А вложенные миллионы лёжа в банке или ценных бумагах приносили бы гораздо более высокую прибыль, позволяя лежать на печи и наслаждаться деревенской жизнью, но колорит есть колорит и человек живёт так как ему нравится, создавая у окружающих ложное впечатление беззаботной деревенской жизни. С дырой в кармане и на пустом месте такую идиллию не создать. После прочтения статьи мне почему-то Стерлигов вспомнился.

Гость
12 дек 2018 в 10:36

Понятно, что они поняли друг друг. Они оба играются по жизни. Один в секретного миллионера, другой в сказочного мужичка. Потому что это не вынужденный образ жизни, а так захотелось человеку с деньгами. Лишь бы средств еще и на младшее поколение хватило, обычно об этом не думают, и сказки для выросших детишек заканчиваются, главное чтоб они готовы были к любому развитию событий.

Гость
12 дек 2018 в 15:34

Вот и сказочки конец)))
Девочка еще весной приезжала, место съемок выбирала, то есть не в Хостеле "случайно" наводку дали миллионеру.
А уж вот это: «Ну потому ты и миллионер, что такая ж...». То есть не всем подаркам рад господин Баринов, а только ценным и большим.
На фестивале в Утесе ничего бесплатного не было, разве что хоровод. Поэтому чего уж лукавить))) про 500 рублей в кармане

Гость
12 дек 2018 в 07:16

Ну сказочник

12 дек 2018 в 07:52

Показуха, не более того. Два миллионера друг друга распиарили.

Гость
12 дек 2018 в 07:59

Истории это хорошо. Только вот об известном баньщике ничего толком и не написали. Как он перебрался в деревню, почему стал известен. Почему к нему ездят люди. Как он научился банному делу. Ничего этого нет в статье

Гость
12 дек 2018 в 08:36

Про чистомена сюжет напишите.

Гость
12 дек 2018 в 09:18

Да поняли уже все! Банный комплекс, деревня Тыелга. Недорого.

12 дек 2018 в 09:25

Сопли в сахаре.

Никита
12 дек 2018 в 09:36

Что для одного - ваниль, для другого меча и вера в чудо, в условиях выживания. Убежден, мир не без добрых людей. Всем добра.

Гость
12 дек 2018 в 10:13

Думаю, что шоу - подстава))) Но! Ивана знаю лично. Он фанат своего дела и образа жизни. В свое время знала его как ведущего. Он мне вёл свадьбу в русском стиле, с обрядами. Это было более 10 лет назад. Тогда не было ещё такого подворья. Поэтому я уверена, что все, что он сейчас имеет - результат большого труда и любимого(!!!) дела.

Гость
12 дек 2018 в 09:58

Сказки! Видно де что мужик нарочито под старика косит, ему лет 35 от силы. Фууу. Лучше бы настоющую деревню, подальше поискали...

Гость
12 дек 2018 в 08:39

хорошая сказка и хорошая реклама! Прекращайте позориться!

ВЕНЯПУХ !!!
12 дек 2018 в 07:39

О, ТОЧНО, НЕ ЗАБЫТЬ БЫ ВИЛКУ, С УШЕЙ СНЯТЬ МАКАРОШКИ ...

Гость
12 дек 2018 в 08:14

Смех и грех - правды и справедливости в обществе не стало,вся надежда на секретных миллионеров...

Гость
12 дек 2018 в 09:00

Хитрый лис!

Я за вкусный хлеб!
12 дек 2018 в 12:15

Счастливые люди!!!! Нам тяжело оторваться от города(((

Гость
12 дек 2018 в 12:28

Позер, как и все актеры, тем и живет.

12 дек 2018 в 12:56

Секретный! Со съёмочной группой!!!)))

13 дек 2018 в 21:13

беженку из Украины захотел...сюр какой-то

Гость
12 янв 2019 в 22:04

Бояринцева все знают как цыганского банщика. Ему лишь бы по ушам поездить да на семинарах своих с чудаков деньжат стрясти

Гость
12 дек 2018 в 09:12

КЛАССНО! И ПРО ЧУДЕСА И ПРО ВОПЛОЩЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ ИВАН ВСЕ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ! ЧЕЛЯБИНЦЫ, ИМЕЙТЕ СМЕЛОСТЬ МЕЧТАТЬ! ЗАВИСТЬЮ И БЕСКОНЕЧНЫМ ПОИСКОМ ПОДВОХОВ ВЫ НИЧЕГО НЕ ДОБЬЕТЕСЬ!

статист
12 дек 2018 в 08:08

Жизнь на халяву, хорошо устроился мужичек!

Гость
12 дек 2018 в 10:56

нормально пристроился(под дедка косит)а за чей счет банкет?кто ему землицу выдал и на сколько,и как насчет налогов???много вопросов к товарисчу парильщику.....

Гость
12 дек 2018 в 09:40

Если так хочется отдать деньги - есть более нуждающиеся, чем банный олигарх.

Гость
15 дек 2018 в 19:44

М-да.. Всё, о чём написано -правда. Это говорю вам я-жительница с-Украины, которая отработала у Ивана по его запросу в Небесной Канцелярии. Только вот кто кого заказал-это ещё вопрос). А серьёзно-самые приятные воспоминания -это Уральская земля и уральцы. И конечно-же семья Бояринцевых
Так что готовьтесь, скоро приеду
А Иван особенно. Нужно же ответить за слова-то о "женщине с неброской внешностью". Обидно-же. Вот явлюсь-забросаю своей неземной красотой. Люблю вас.

Сергей
12 дек 2018 в 07:26

Ну вот прям так пиарить ))), помогли бы уж другому 'крестьянину' этот крестьянин сам себе поможет, точно! А других которым машина нужнее многодетных много по челябинску.

Гость
12 дек 2018 в 08:11

Молодец мужик, завидую

Гость
12 дек 2018 в 09:04

Богатей наградил богатея?! Когнитивный диссонанс какой то...

Гость
13 дек 2018 в 13:58

Детки милые и мужик молодец. Отличное ремесло. Людям радость приносит.

Гость
12 дек 2018 в 09:08

Побольше бы таких новостей!

Гость
12 дек 2018 в 09:06

деньги к деньгам

Гость
12 дек 2018 в 10:23

как ему землю дали и на что строил-не ясно...а насчет живой бани и предвидения -я и похлеще видал индивидуумов.....как реклама -средненько

Гость
12 дек 2018 в 13:24

Недавно стала смотреть эту передачу на Пятнице, и вчера подумала вот бы к нам в город приехали. И сейчас уже читаю статью. Все таки есть мысли, что это постановка. Откуда они находят людей которым нужно помочь и у которых непременно много детей. Кому то миллион дарят, кому то машину, и ещё вопрос эти деньги сами миллионеры дарят или все таки канал ?

Гость
12 дек 2018 в 17:59

И снова Иван себе пиар устроил - все про мечту да про мечту... Дык это у него тренинг очередной платный скоро про эти самые мечты ))

Дед.
12 дек 2018 в 21:40

Мармеладно-лубочная сказочка.Историю с миллионером можно было и по правдивей придумать.Дешовый примитив.

Гость
13 дек 2018 в 08:18

Алексей - это Локонцев что ли приезжал?

гость
21 нояб 2019 в 15:31

слишком много этого банщика, то в миллионере показали, теперь в орле и решке, на каждый банный праздники его зовут., все у него парятся, и он прям нищий, невозможно, бред

starmos
12 дек 2018 в 10:37

Ну вот про банщика нам рассказали уже, следующий сюжет про работника пивного ларька? Тоже ведь есть поди увлеченные своим делом люди.

Гость
12 дек 2018 в 10:36

А еще он получает пособие, как малоимущий

Гость
12 дек 2018 в 12:03

Нафиг ему эта машина? Он одну только печку за миллион построил, при чем не сам. На канале видео у него всё там говорил. Приехал к нему миллионер увешаный камерами, со звуко и светорежиссерами, с операторами, а он думал нищий это.