Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

342 комментария к публикации Искала образованного атлета: челябинская фитоняшка поучаствовала в шоу «Давай поженимся»
Искала образованного атлета: челябинская фитоняшка поучаствовала в шоу «Давай поженимся»

Гость
28 нояб 2018 в 09:49

Бизнес-тренер? А какой успешный бизнес построила Настя к своим 40 годам?как она может учить бизнесу? Она же вроде комнату снимает в Москве

Гость
28 нояб 2018 в 09:48

О чём новость? Что за слова такие - фитоняшка?????????

Гость
28 нояб 2018 в 09:48

Долго же ей искать придётся образованного атлета-олигарха с приступами целибата.

Гость
28 нояб 2018 в 10:03

*Бизнес-тренер, ни кола, ни двора*))))

Гость
28 нояб 2018 в 10:07

Ужасное фото - резиновая улыбка шея майка....ФУ..... ФИТОШНЯШКА

Гость
28 нояб 2018 в 10:00

Ещё и цепь с какой то собаки сняла..

Гость
28 нояб 2018 в 09:50

Таких фитоняшек пруд пруди, что она сможет дать обеспеченному образованному атлету, кроме своего тридцатилетнего тельца?

Гость
28 нояб 2018 в 10:07

Каким образом женщина. которая не сложила собственную семейную жизнь. может написать книгу, о том. как выйти за муж?

Гость
28 нояб 2018 в 10:44

"Анастасия - бизнес-тренер" сколько развелось этих пустозвонов. Бизнесу учиться надо или на своих ошибках или у людей кто "собаку" съел в бизнесе.

Гость
28 нояб 2018 в 09:47

)))))))))
Без комментариев

28 нояб 2018 в 11:50

Круто делать замечание по поводу белых кед и черных носков, при этом быть одетой в зеленое платье и розовые туфли. лучшая. стилист из челябы)

Гость
28 нояб 2018 в 09:51

Вот поэтому толпа одиночек "тех кому за..." до последнего мечится в поисках выдуманного себе идеала и формата отношений.

SOLOMON ROLZENBLAT
28 нояб 2018 в 09:55

не мешало бы тестостерон проверить у данной девушки....Чую он зашкаливает.... Сестры Уильямс ( США - ТЕННИСИСТКИ) случайно ей не родственницы...?

Гость
28 нояб 2018 в 10:27

Зато посмотрите на какую цепь она себе заработала бизнес-тренингами)))) Неужели это платина?)

ГОСТЬ
28 нояб 2018 в 11:26

ОТ ПОСМОТРЮ НА СВОЕГО ..БЕЛОГО КОТА С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ. И ДУША РАДУЕТСЯ . ПОСМОТРЮ НА НАСТЮ .....НЕХАЙ В МОСКВЕ ТРАМПА ....ЖДЕТ НЕ МОЕ ЭТО.

Старик Кабаев
28 нояб 2018 в 10:04

О, так Насте уже скоро 40 и всё ещё ищет? Молодец, девочка, вот у кого надо пучиться оптимизму.

Гость
28 нояб 2018 в 09:45

Разве бывают образованные атлеты?

Гость
28 нояб 2018 в 11:27

А 41-летний белгородец? Который в поисках девушки с собственной квартирой, чтоб ему правильную еду готовили, лишних вопросов не задавали, и денег не просили. Вот зачем обеспеченной девушке такая обуза? Да они там все друг друга стоят! Одна Меланией себя вообразила, без документов в съёмной комнате. Второму о душе уже пора подумать, выглядит на полтинник, не меньше, несмотря на правильную еду, ему действительно 41 год? Фрики какие-то... Зачем им семья?

Гость
28 нояб 2018 в 09:54

познавательно и содержательно

Гость
28 нояб 2018 в 11:16

Один вопрос:
- для чего ей муж?

Игорь
28 нояб 2018 в 10:09

жАЛЬ ЕЕ))) просто жаль) без иронии...

Гость
28 нояб 2018 в 09:49

Много хочешь мало получишь.

Гость
28 нояб 2018 в 10:13

А можно по русски сказать? Кто такая фитоняшка? Звучит как "дворняжка". Не благородно... Дворняжка - бизнес тренер...

Гость
28 нояб 2018 в 10:13

Через пару лет вернется , поджав хвост, на Урал, видно же,что никому не нужна

Гость
28 нояб 2018 в 13:53

Прежде чем требовать от мужчин,нужно для начала хотя бы ласку,заботу,доброту и уважение к этому мужчине проявить,а не в карман смотреть!

Гость
28 нояб 2018 в 10:08

Мечтами глупые живут.

игорь
28 нояб 2018 в 10:56

в голове у девочки полный фито... Захотела образованного атлета с заработком как у Трампа ))))))))) а сама то чем она будет заниматься... извините зад качать да селфи его в инстаграм выкладывать ))) халявщица

Гость
28 нояб 2018 в 11:20

вот фитоняшка, а ты все других людей грязью поливала, своих знакомых из Челябинска, унижала и оскорбляла,называла неудачниками, а у них уже семьи,квартиры, машины,дети, бизнес..... а сама то ты что из себя представляешь? почитай , что о тебе люди из родного города пишут...

starmos
28 нояб 2018 в 10:53

Во-первых, она же уже три года как "эмигрировала" в Москву, зачем же нам про неё писать? Пусть москвичи пишут про "успешную" женщину. Во-вторых, а зачем нужна такая жена, у которой длительные командировки? И в-третьих, а что она может предложить взамен "монашеского" ожидания её из командировок?

Гость
28 нояб 2018 в 10:11

Вот такие "экземпляры" женщин, составляют половину России. Поэтому и рождаемость падает. Какая у неё каша в голове

Гость
28 нояб 2018 в 11:58

она и на кастинг дом-2 пробовалась, но даже туда не взяли)))

Гость
28 нояб 2018 в 10:18

так пусть платить за себя в обществе мужчин попробует - там и начнет складываться: наседка никому не нужна. а в Москве красавицы со всей России, вместо фитоносяшек с Урала.

Гость
28 нояб 2018 в 10:01

Так она хохлушка с украинским паспортом что-ли

Гость
28 нояб 2018 в 10:49

Бывают же тетки с такой завышенной самооценкой, как у Лариськи самарской, просто жуть, откуда в них это берется))

Гость
28 нояб 2018 в 10:15

Смееешно

28 нояб 2018 в 12:19

Любит читать книги о личностном росте. Которые пишут вот такие же успешные бизнес-тренеры)

Гость
28 нояб 2018 в 10:58

Просрочка, извините.

Гость
28 нояб 2018 в 13:11

А вчера на радио обсуждали запросы одной московской фифы, тоже за 35, с сайта знакомств.... только на нее: крема, скрабы, маски, парикмахеров, массажистов, маникюр, пиллинги, шмиллинги и трусы он должен тратить от 300т.р. в месяц.

Гость
28 нояб 2018 в 10:16

Так надо было до 30 заниматься созданием семьи, а не ж...

Юля
28 нояб 2018 в 11:26

А мужчины то не женатые кого ждут? мисс Россию, с квартирой которая проникнется их образом жизни? Сами то тоже не короли!?

Гость
28 нояб 2018 в 13:29

помню Настю в Челябинске, сумка из кожзама, дешевенькая обувь,черезчур яркий макияж,неэпилированные усики на лице, и ездила на маршрутке,правда,часто дружила с девочками, на машинах которых каталась).Помогали ей всегда родители, но при этом СТОЛЬКО всегда было гонора и пафоса, такое поливание и высмеивание людей в маршрутках (делала фото,постила в соцсетях и высмеивала),такое презрение к городу и его жителям, ставила себя выше всех, а сейчас смотрю притихла, уже на компромиссы согласна)и на ДР без подарков,и кого попало из сайта знакомств,и на комнатушку сЪемную)эх..

Гость
28 нояб 2018 в 09:55

Депортировать ее надо обратно, пускай на родине принцев ищет.

Гость
28 нояб 2018 в 12:44

Это трэш какой-то

Гость
28 нояб 2018 в 13:29

привет гастарбайтеру))))

Гость
28 нояб 2018 в 10:33

Эта Гавриленко ещё и сетевым маркетингом занимается, впаривая всякое фуфло людям - продукты с многократной наценкой.

28 нояб 2018 в 11:50

Что то эта Настя на лицо на мужика похожа .....

Санек
28 нояб 2018 в 10:19

Сколько их таких красавиц, все ждут принца. А потом уже за тридцать, а принца все нет, все подружки "типа дурнушки" уже при мужьях и детки у всех, а она все принца ждет. Жалко если честно таких девчонок все время в ожидании чуда, а жизнь мимо проносится, няшки.... Нефиг принца искать не пьет не курить вроде любит хватай его и веди в ЗАГС

Гость
28 нояб 2018 в 18:47

Зачем я это посмотрел??? Как её развидеть...Зачем вы про таких пишите

Холостяк
28 нояб 2018 в 11:32

)))))))))))))) Что это сейчас было???
Неужели ТАКИЕ дев... женщины действительно существуют???
Такое же только в кино бывает? Нет? )))))
Она ещё и без паспорта? Гастрабайтер? ))

SOLOMON ROLZENBLAT
28 нояб 2018 в 18:51

Пошутили товарищи читатели и хватит....Вопрос - неужели такие персонажи заслуживают обсуждения и комментариев ? Неужели нет более достойных людей и примеров...? Или это и есть современный СКРЕПЫ (по Путински) современной России..Если разобраться - то данная дама является неудачницей с фантазией молодой девушки....Думаю ей срочно нужна психологическая помочь....Иначе возможна депрессия с последующей госпитализацией...Есть приятель на АМЗ в клинике - если нет средств - до я готов договориться с психологом...Думаю поможет...