Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Надо жить свои жизни»: Глеб Самойлов о брате, концерте в Челябинске и юбилее «Агаты Кристи»
«Надо жить свои жизни»: Глеб Самойлов о брате, концерте в Челябинске и юбилее «Агаты Кристи»

Гость
20 окт 2018 в 08:57

В 90-х в мои студенческие годы "Агата" стала символом эпохи. Сумасшедшие пройгрыши в музыке были как у "Кино" в 80-х, поражая своей глубиной и новизной. Когда слышу их песни, вспоминаю свою молодость, бесшабашные дни.

Русофоб
19 окт 2018 в 23:28

А Вадя как там? Сурковские бусы до сих пор не снял?

зима
20 окт 2018 в 00:39

Так почему Агата распалась--то?
Такие классные ребята были!!

Гость
20 окт 2018 в 00:16

Концерт отличный, Глеб со своей энергетикой - это чистый адреналин, драйв, космос! Некоторые песни просто выворачивают тебя наизнанку. Оркестр большие молодцы! Все было здорово, спасибо!

Гость
19 окт 2018 в 23:06

Глеб всегда скучно дает интервью...Если "чистый" - видно как ему неинтересно, если на "подъеме" - сплошные загоны. В общем, он из тех чьи песни интересны, а диалоги - не очень...

Гость
20 окт 2018 в 01:16

С удовольствием бы сходил ^_^

Гость
20 окт 2018 в 04:11

Концерт был прекрасен! И Глеб тоже!

Гость
20 окт 2018 в 08:38

Жду "терпимость ноль"

Гость
20 окт 2018 в 08:11

Знал бы тоже сходил.

Гость
20 окт 2018 в 10:13

Чудесный, чудесный концерт. Энергетика живого звучания потрясает. Спасибо музыкантам и челябинскому оркестру за прекрасный вечер пятницы.

19 окт 2018 в 22:21

С удовольствием посмотрел бы интервью Глеба, у Дудя

Гость
20 окт 2018 в 00:19

По большому счету увлечение российской молодежи 90-х, 00-х таким проектами это диагноз тотальной депрессии и суицидальных общественных наклонностей. Урожай тех лет еще не сжат.

Алексей
20 окт 2018 в 12:21

Чем же он так легендарен? Ирокезом? Так это клоунство, это в цирк

Гость
20 окт 2018 в 12:23

На очень большого любителя репертуарчик.

Гость
20 окт 2018 в 18:12

"Агата Кристи" и братья Самойловы - это музыканты с большой буквы! А кто этого не понимает, тот олень)))

рыжуля
4 авг 2020 в 19:15

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍❤️😁😁😁😁😁😁😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜привет .глебыч,как жизнь? с юбилеем тебя мы все поздравляем! желаем тебе всего наилучшего в жизни! удачи! любви! счастья! здоровья! успехов! радости! веселья! успешных концертов! отличного настроения!

Гость
20 окт 2018 в 00:11

Старый, добрый Каин. Все, что было написано и спето с этим "братом", можно смело размагничивать.