Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

443 комментария к публикации «Прощай, ***»: Сергей Шнуров со сцены в Челябинске проводил ушедших в отставку губернаторов
«Прощай, ***»: Сергей Шнуров со сцены в Челябинске проводил ушедших в отставку губернаторов

15 окт 2018 в 08:40

Он на бис выходил??? Блииииин

Гость
15 окт 2018 в 08:42

Кумир детей.

15 окт 2018 в 08:49

Есть у басоты значит гроши! Шнур молодец и про политиков не забывает!

Гость
15 окт 2018 в 08:54

Просто офигенное шоу....

Гость
15 окт 2018 в 09:05

У Шнура потрясающие музыканты, его трубачи-это что-то! И манера-необычная, вроде так небрежно играют, но никто другой так не может. Прочитали-именно Ленинград ежегодно приглашают на Экономический форум в Питере, даже наши толстосумы его любят . Молодцы. У меня знакомый ходил на их концерт в Мэдисон сквер гарден,зрители приехали со всех штатов, концерт был потрясающий.

Гость
15 окт 2018 в 09:08

Бузова даже и треть зала не собрала

15 окт 2018 в 09:09

это было бомбически, впрочем как всегда!!! спасибо за эмоции... Сергей браво!

спеть нужно тому, кто назначает этаких губернаторов...

Гость
15 окт 2018 в 09:33

Нормальная девушка к такому концерту близко не подойдёт.

Гость
15 окт 2018 в 09:43

Класс! Шнур и группа Ленинград молодцы!!! Со звуком правда непонятки иногда были-слова в некоторых песнях сложно было разобрать. Но в целом все супер!!!

Гость
15 окт 2018 в 09:52

Дуба и тефтеля в отставку!!!

Алексей
15 окт 2018 в 09:56

Кто считает творчество Шнура пошлостью, тот просто "усколобый" и ограниченный человечек... Шнур АРТИСТ и очень талантливый! Он нашел свою нишу по душе и народ любит его творчество, потому что оно простое и справедливое. В своих песнях и стихах Шнур частенько показывает нашу суровую реальность бытия, а не надуманные чувства и эмоции. Серега Шнур на супер популярности более 20 лет и этим все сказано!

Гость
15 окт 2018 в 10:27

Неужели непонятно, что каждый артист желает быть НЕПОХОЖИМ на других, у кого-то перья на голове, у кого-то пиджаки с блестками, у Шнура своя манера подавать свое творчество. А кто-то импрессионизм считает мазней по холсту.

Прощай, Ленинград! Ленинград умер в 2007, а сейчас какая-то попса, хоть и с матом. И фанаты сейчас уже все другие. Мне бы в небо, мне бы в небо, здесь я был, а там я не был...

Гость
15 окт 2018 в 11:18

Супер,я в восторге осталась

тоже гость
15 окт 2018 в 11:52

Весело было, вот бы еще они сцену выше делали, тк людям на танцполе в конце реально ни чего не видно было, благо хоть экраны большие были.

Гость
15 окт 2018 в 12:04

А что за Ленинград?

Гость
15 окт 2018 в 12:54

мат, как норма общения, а теперь уже и как "искусство" - показатель деградации народа в России
народ любит шнура потому, что он говорит на одном с ним языке - языке мата
ни тот ни другие не замечают мерзости происходящего потому, что эта мерзость стала нормой
мерзость запустения

Гость
15 окт 2018 в 13:18

символ российского быдла

раньше в СССР молодежь решала для себя кто важнее физики или лирики

сейчас таких вопросов нет - берешь пиво и на выступление "ленинграда"
и все нормально
в стране путина - это нормально

Гость
15 окт 2018 в 13:30

Хоть для чего-то стоящего сгодилась ледовая арена.

Гость
15 окт 2018 в 14:36

"Любит наш народ всякое г..."

Гость
15 окт 2018 в 14:37

Ежегодно в России больше 500тыс. человек умирают от употребления алкоголя. И на этом фоне пиарить алкоголь, подавать, что это весело, классно и драйвово - просто откровенный сатанизм.

Гость
15 окт 2018 в 17:45

мат - это слова, пробуждающие, дающие энергию темным силам,
именно за счет поддержки инфернальных сущностей и процветает шнуров
раньше это называлось "продать душу дьяволу"

Гость
15 окт 2018 в 18:05

Из комментариев ясно, что некоторым больше нечем гордиться, кроме того, что они не любят Ленинград, да не просто не любят, а по этому поводу называют других быдлом, мерзостью и другими цензурными гадостями. Вот это они свою ограниченность и комплексы в достоинство возводят (в своих только глазах), нечего сказать.

Гость
15 окт 2018 в 18:41

"Ленинград" одна из нескольких групп, где и слова со смыслом и музыка что надо! Послушайте тексты песен Шнурова! они полны смысла! В отличии от Киркоровых, Басковых, Лободы, это музыка и песни для думающего населения, имеющего любовь к жизни и понимающего юмор и сатиру!!! Это вам не розовые сопли!!!

Гость
15 окт 2018 в 19:13

Классный концерт!!! Молодцы, зажгли по полной!

Гость
15 окт 2018 в 19:16

Читаю комменты - диву даюсь. Показатель популярности Шнура говорит очень о многом, особенно морально-интеллектуальном качестве населения. Не зря, те кто может, по возможности уезжают из Че.

Гость
15 окт 2018 в 22:05

Я, рожденная в 60-е, с обожанием в прошлом веке слушали и пели песни Высоцкого. И это был певец из народа и для народа, а сейчас я с удовольствием слушаю песни Сергея Шнурова. Это народный любимец 21 века, если кому-то не нравится его творчество, то и нечего писать гадости. Вам так и хочется спеть "прощай, п....."

Гость
15 окт 2018 в 22:55

Чем восторгаются, не понимаю. Кто может петь поёт, кто не может - расплёскивает дер..мо. Шевчука вот не забудут, а этот канет в небытие со своими матюками

Дед.
15 окт 2018 в 23:21

Бунтарь и хулиган ...,но, в дозволенных властью границах,от сих до сих ...

Гость
15 окт 2018 в 23:56

А в комментах снова нытье вечно не довольных. И все они такие правильные и не ограниченные: не матерятся, музыку только классическую слушают и все им в жизни не так. Все плохо и печально.
Ребят, расслабьтесь уже, ваши серве будни и убогие комменты ни кому не интересны) .
Шнур, ты огонь!

777
16 окт 2018 в 00:07

Шнур конечно не плох, но до Юры Хоя ему все же далеко!!!

Гость
16 окт 2018 в 00:14

Летели с Ленинградом в самолете, интеллигентнейшие люди. Шнурова даже не узнали , в жизни просто красавчик. Общаются запросто и очень скромно себя ведут. Не любитель их творчества, но после полёта иногда слушаю!

Евгений
16 окт 2018 в 03:39

Жаль что не знал о концерте, тогда сходил бы в крупный гипермаркет в это время, хоть раз бы походил в зале без челябинского быдляка.

Гость
16 окт 2018 в 15:36

Опоздать на 40 минут. Как это "по-нашему".

Гость
17 окт 2018 в 10:41

жесть 10тыс. абсолютно неадекватных людей) какой человек в здравом уме будет это слушать и тем более пойдет на концерт) мир сошел с ума!

Гость
17 окт 2018 в 17:40

Люди, какой смысл в песнях???! 5 строчек и во всех одно и то же слово, толко форма его разная- О***ТЕЛЬНО