Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Это упингвительно: смотрим, как готовятся к выступлению в Челябинске уникальные пернатые
Это упингвительно: смотрим, как готовятся к выступлению в Челябинске уникальные пернатые

sega
12 сент 2018 в 17:11

а цирк отремонтировали уже, или он так и остается убогим вонючим облезлым сараем?

Гость
12 сент 2018 в 15:22

в честь дня города сделали бы билеты за 300 руб. поверьте был бы аншлаг полный битком забили бы цирк на все представления,а так увы слишком дорого сходить всей семьей на представления

Гость
12 сент 2018 в 16:09

Ненавижу цирк и дети мои его не любят. То, в каком виде он существует в нашей стране-это издевательство над животными. Как и все дельфинарии и перевозные зоопарки.

Гость
12 сент 2018 в 16:56

давно пора позакрывать цирки с животными. это всегда издевательство над животными, их боль, ничего хорошего.

Гость
12 сент 2018 в 16:58

пора уже позакрывать эти цирки с животными, любыми животными ( туда же в топку контактные зоопарки, всякие притравки и т.д.). это всегда издевательство над живым существом, это всегда их боль. не ходите в цирки, не спонсируйте жестокость!

Гость
12 сент 2018 в 16:05

когда уже запретят это издевательство над животными!!!!???

ПАВЕЛитель
13 сент 2018 в 11:59

Верните пингов домой на родину!!! Живодеры

Гость
13 сент 2018 в 14:40

Люди, не ходите на такие представления, они все и навсегда должны разориться.
Больно представить сколько мучений выносят эти животные.
ВЫ посмотрите по ТВ на них в природу - они же безумно красивые, а здесь измученные и больные.

Гость
13 сент 2018 в 14:44

Зачем вы ходите в цирк с животными ? Это негуманно.

Гость
14 сент 2018 в 02:03

До слез жалко бедных пингвинов! За что им эти мучения?

Гость
14 сент 2018 в 17:44

СВОБОДУ ПИНГВИНАМ!!!

17 сент 2018 в 14:14

Да, полностью согласен с вышенаписанным. В детстве да, было прикольно на дрессированных зверей посмотреть. Теперь же, кроме жалости - больше ничего. Чистой воды издевательство над животными, и ничего более. То же самое, как если человека пытаться заставить жить образом жизни того, или иного животного. Кстати, по воспоминаниям, помню, что даже в возрасте детсада и начальной школы мне из цирковой программы всегда больше нравилась с гимнастами и акробатами, нежели с животными.

Гость
18 сент 2018 в 22:52

Ходили "на пингвинов" и разочаровались... Номер очень короткий.

Гость
19 сент 2018 в 14:11

Сходил в вскр с ребенком, посмотрели. Ушли раньше. Труппа бедная, декораций ноль, даже куоисы центрального выхода будто из сельского ДК содрали, парад-алле в виде каких-то странных танцев а-ля мюзикл "Чикаго", престарелый клоун, который странным образом просил зрительницу "погладить ему гуся.. Но больше всего удивило то, что перед выступлением и в антракте актеры торгуют китайскими свистозвезделками - это ни в какие ворота. В общем, цирк из мульта про "Мадагаскар".

Гость
19 сент 2018 в 15:03

Прекрасное представление! Нашей семье очень понравилось! Животные все очень чистые и ухоженные! А клоун очень милый и как раз-таки без странных пошлых шуточек) Очень понравились собачки и номера с лошадьми, ну и сами артисты очень старались! Молодцы! Большое им спасибо!!