Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Ноги вверх: южноуральцев необычным способом попытались заманить на концерт Ольги Бузовой
Ноги вверх: южноуральцев необычным способом попытались заманить на концерт Ольги Бузовой

Гость
30 авг 2018 в 13:14

а Бузова за пенсионную реформу или против?

Гость
30 авг 2018 в 13:19

Бесплатно не пойду

Гость
30 авг 2018 в 13:02

Всю голову ..уже этой Бузовой...

Гость
30 авг 2018 в 13:33

НЕУЖЕЛИ КТО-ТО ПОЙДЕТ НА ЭТОТ КОНЦЕРТ???????????????

Гость
30 авг 2018 в 16:10

Торжество пошлости, скудоумия и бесталанности.

И.А.Крылов
30 авг 2018 в 13:32

Как ты Ольгу Бузову не вращай... Всё равно это Ольга Бузова))))

злой
30 авг 2018 в 13:08

Нашли певицу:) Смех ,да и только!!!

Гость
30 авг 2018 в 13:08

Кто она такая Бузова? Певичка? Вообще кто она?вообще игнорить таких...

Гость
30 авг 2018 в 14:39

По ТВ бесплатно ее не смотрю, а тут и подавно не нужна!!!

Гость
30 авг 2018 в 13:29

Петь она будет тоже стоя на голове? Забавно. Тогда надо было в цирке концерт проводить.

Гость
30 авг 2018 в 16:03

ужас ужасный, нашли певицу!

Гость
30 авг 2018 в 15:19

Маразм крепчал... и ведь наберет полные трибуны.. Потерянное поколение.

Гость
30 авг 2018 в 13:29

Да кому она нужна

АБРЕЙК
30 авг 2018 в 13:25

Есть поговорка такая Зачем казе баян(приблезительно)

Гость
30 авг 2018 в 13:28

потерянное поколение

Гость
30 авг 2018 в 14:45

реклама похожа на соплю))

Гость
30 авг 2018 в 13:26

А кто это Бузова Такая? Чёт не знаем таких! С завода кто, что ли?;))

Гость
30 авг 2018 в 20:20

У нас в Челябинске ее наклеили на мусорные баки я ехала на машине увидела . Там ей и место голоса нет ездит только позорится показывая голый зад.

Дед.
31 авг 2018 в 08:08

ДОМ-2 ,видимо, и есть олицетворение наших духовных скреп и традиционных ценностей.

Гость
30 авг 2018 в 18:06

В такие моменты я жалею что живу не в Северной Осетии, где один уважаемый тренер по вольной борьбе сказал: "Бузова здесь выступать не будет. Я вам обещаю". И Бузова не выступила, хотя все для выступления было уже готово. В Минводах потрепыхалась да и все. Жаль что Челябинск хотя бы на день не может стать Владикавказом.

30 авг 2018 в 18:43

Вот "творчество " её ужасно на мой взгляд, а работоспособности можно только позавидовать. Она ж и ведущая и книги пишет и поёт (к сожалению)

Гость
30 авг 2018 в 19:03

Это просто безумие, скоро наверное события фильма "Идиократия" станут явью(

Гость
31 авг 2018 в 21:36

Тошнит уже от всего этого

Русофоб
30 авг 2018 в 14:25

Обязательно схожу. Она близка мне идейно, да и голос нравится.

Вячеслав
30 авг 2018 в 16:36

странно... а где Лариса, ее ярая заступница?

Гость
31 авг 2018 в 10:16

- ты пойдешь на концерт Бузовой?
- а сколько стоит билет?
- бесплатно
- что то дороговато

Гость
31 авг 2018 в 21:10

Если б голая пела - может и сходил бы

Гость
30 авг 2018 в 18:22

Какое время, такие и девушки.

30 авг 2018 в 19:16

Я бы не пошел на концерт, даже если бы ОНО мне заплатило за то, что я ЕГО послушаю. Хотя конечно, смотря сколько заплатило бы)))) Но платить за то, чтоб кровь из ушей пошла - спасибо, не надо.

Гость
30 авг 2018 в 20:58

Только перевернутой и могут привлечь внимание

Гость
30 авг 2018 в 21:43

Чёт меня затошнило....

Гость
30 авг 2018 в 21:59

А сколько в Тракторе всего мест?

Гость
31 авг 2018 в 01:28

Ну погодите.. сейчас на губернатора дело заведут, глядишь и поедет в Магнитку Бузову слушать . А там и куда подальше/.

сотона
31 авг 2018 в 12:54

Ноги вверх: как же мало надо челябинцам,чтобы заманить их на концерт Ольги Бузовой

Гость
5 сент 2018 в 11:30

Концерт?!?!? Мама дорогая, что же она может исполнить? Гнать давно надо с зомбоящика ее.

Гость
30 авг 2018 в 13:34

сама себя раскрутила и подняла. молодец. а таких певиц - каждая на эстраде и в стане

ску
30 авг 2018 в 13:02

Класс. Люблю Бузову как программист. Только что послушал ее wi-fi

Гость
30 авг 2018 в 13:26

Надо сходить на концерт.

Гость
30 авг 2018 в 14:47

Надо сходить на концерт, будет супер