Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Зажигаем под «Би-2» и веселимся со Стасом Ярушиным: челябинцам представили программу Дня города
Зажигаем под «Би-2» и веселимся со Стасом Ярушиным: челябинцам представили программу Дня города

Гость
27 авг 2018 в 09:56

За всю гулянку платит РМК. Повеселитесь хорошенько, пока они строят ГОК

Гость
27 авг 2018 в 10:42

А Тефтелеф петь будет?

Гость
27 авг 2018 в 10:53

И как всегда дымовое шоу будет от ЧЭМКа!!

Гость
27 авг 2018 в 11:11

Би-2 - норм, кто такой Митя Фомин - не знаю.
Школьникам не нравится Би2 - ну на всех не угодишь.

Гость
27 авг 2018 в 10:56

А бузова то будет с тефтелевым танцевать?

Марья Ивановна
27 авг 2018 в 09:58

А в Магнитке на день города под кого будете зажигать? Все лучшее туда..

Асламбек
27 авг 2018 в 09:46

Стас наверно безвозмездно для родного городла веселить будет ? )

Русофоб
27 авг 2018 в 12:58

Нормальные люди на этот ваш День Города уже лет 20 как не ходят. Ведь каждый год одно и то же - дождь, слякоть, тонны пустых полторашек под ногами, пьяная гопота кругом...

Гость
27 авг 2018 в 09:53

Спонсор РМК!

Солдат НАТО
27 авг 2018 в 10:13

Ничего не зажигайте под B-2!

Гость
27 авг 2018 в 11:42

Все говорят: «АК, а как поднять бабла?»

гость
27 авг 2018 в 11:28

Чем хуже жизнь-тем больше зрелищ...

Гость
27 авг 2018 в 11:34

Да, вот раньше были праздники...
Помню Семён Аркадич Мительман на пару с Кобзоном отжигали - вот это было что-то.
Правда народу было не много, так человек может 12 вместе с 10 бомжами и исполнителями, но это не потому что людям от каких зрелищ подташнивает, а исключительно в силу низкого культурного уровня коренного населения г.Челябинска.
Вобще не благодарное у нас население, прямо нужно сказать - вон на площади памятник обновляют, так никаких вокруг таких как бы воодушевляющих митингов в поддержку.
В

Гость
27 авг 2018 в 10:51

Би2, Ак47...а где Турбомода, Стрелки?

Гость
27 авг 2018 в 10:07

АК 47, Митя Фомин Вы серьезно? Даже в Коркино вчера Юлиана Караулова была. Было бы не плохо администрации узнать мнение молодежи по приглашению звезд на день города ....

Гость
27 авг 2018 в 10:35

Интересно кто составляет эту программу? Кому интересны БИ-2? Нормальных артистов привозили в 2008 году и в прошлом году на театральную площадь... а так....

С бодуна.
28 авг 2018 в 00:09

Не.ребята.гулять с 1-го по 8-е сентября-удар по личному здоровью ! А что останется на январпь ? В новом-2019-м "квасить" бум аж 10 дней !!

Гость
27 авг 2018 в 09:56

Город? Вы серьезно? Челяба - миллионное село и мероприятия соответствующие.

Гость
29 авг 2018 в 09:43

1
Доброго дня, земляки!)
Для начала приношу всем извинения за появление здесь самарской приблуды - увы, она за мной по всей стране шастает, но такой уж видно это шэловек, свою женскую гордость она променяла на пачку сигарет и полстакана красного.
У их это любофф называется.
Но да не будем о грустном - праздник ведь какой-никакой.
Впрочем, этот праздник уже история, но приближается одно примечательное событие, вот о нём хочу сказать пару слов.
И так 9 сентября 2018 года в единый день голосования - пройдут региональные и федеральные выборы.
Но прежде чем сказать непосредственно о ВЫБОРЕ, т.е. о том, какой партии вы отдадите свой голос, я припомню одну историю о голосовании по напитку года.
Значит выдвинули на напиток года следующие - водка, пиво, чай, кофе и.. ну, не важно, например, минералку.
Опросили 20 человек.
Результат.
6 чел. назвали водку, 4 чел. - пиво, 3 чел. - чай, 4 чел. кофе и 3 минералку.
И сами понимаете - напиток года - водка.

Лариса
30 авг 2018 в 20:37

Ну что .похоже Дед и МФ канули в лету ,
Давно пора .
Их эпоха оскорбления незнакомых людей в интернете закончилась !
Я тоже старалась .по мере по мере возможности этому противостоять. и порой била врага его же оружием .!
Всем добра и счастья !:-)
От души написала !

Гость
27 авг 2018 в 17:37

Здесь крутиться нечто, именуемое Русофоб, горячий поклонник устойчивого доллара и лично Трампа.
Один из основателей группы Pink Floyd Роджер Уотерс:
Уотерс в интервью «Известиям» объяснил, почему считает организацию «Белые каски» фейковой. Он напомнил, что многие их материалы были признаны очевидной ложью, в том числе видео с якобы последствиями химической атаки в сирийском городе Дума 7 апреля. Однако, несмотря на недоказанность произошедшего, «на основе этого видео Дональд Трамп со свойственной ему инфантильной глупостью, а также Тереза Мэй и Макрон решили нанести совместный бомбовый удар по Сирии».
«Было очевидно, что это фейк, что никакой химической атаки не было, сейчас мы это знаем точно»
О деле Скрипалей, в отравлении которых Лондон обвиняет Россию. "он не верит в причастность Москвы к случившемуся. «Что атака на Скрипалей – это чушь, понятно даже человеку с одним полушарием. Но у многих отсутствует даже одно полушарие, и поэтому они верят в этот абсурд!»
--
Я догадывался)

27 авг 2018 в 17:23

Судя по программе, 9-го день космонатва, в основном. Порубают элитной картошечки с лучком от крымского комбината и - вперед.

Лариса
28 авг 2018 в 23:12

О-о -о.Би -2 " .Классные ребята .Западала по ним .было время .)))

Гость
28 авг 2018 в 23:44

Могли бы хоть раз Раммштайн завезти

Гость
29 авг 2018 в 09:54

2
И прежде чем закончить я вас прямо таки и прошу - поучаствуйте в этот раз в выборах.
И хотя выборы всегда должны быть открытыми, т.е. люди должны решится на публичное объявление своей гражданской позиции, чего бы это не стоило, но по факту на это никто не пойдёт, потому что есть ощущение, что существующие технологии подсчёта голосов и самого процесса голосования дают возможность для известных манёвров в сторону необходимого результата.
Тем не менее - почему бы не попробовать.
Так за кого голосовать - верно?
Лично мне не суть, кроме, ест., за тех, кто в очередной раз так цинично "ладит экономику", делая упор на привлечение тех, кто уже явно подумывает о месте на кладбище.
Смогут эти люди, которым за 60-т повлиять на будущие технологические прорывы РФ?
Ну, если и смогут, то в части утилизации собственных бренных останков.
Получается в нашем случае остаётся три "напитка")
И вот чтобы не размазаться - давайте плюнем на свои плюшевые амбиции и объединимся вокруг одной партии.

Гость
29 авг 2018 в 10:05

3
Я не буду говорить о какой, чтобы упаси Бог меня не заподозрили в агитации, хотя вроде как это пока и не запрещено).
Так вот лично я поддержу в этот раз людей пусть не совсем пожилого, но явно около того возраста.
Т.е. тех, кто ещё помнит советский союз и ностальгирует по тем временам.
Уверен, что это будет самая большая группа, ну, ест., кроме тех, кто аффилирован любым образом и способом.
Существующий застой является результатом в том числе и очередного грубого игнорирования Закона Единства и Борьбы противоположностей.
Это научный факт - все системы, в которых нет двух взаимодействующих элементов, неминуемо деградируют и разрушаются.
В этот раз я пойду на выборы, при чём поддержу небезизвестного Дед.-а.)), позиция которого в этом вопросе всем постоянным участникам 74ру более-менее известна.
Я не верю и никогда не верил ни в какой комунизьм, но мне по своему всё ещё любопытно это политическое шоу.
Девятого сентября выборы - приходите, подарите вашим родителям надежду).

Гость
29 авг 2018 в 11:08

Небольшая добавка к тому, о чём я уже сказал.
Некто FIN INSIDER.
---
Нам говорят, что мол в посмотрите на Европу, там возраст выхода на пенсию от 63 лет и далее.
Во-первых, уровень жизни у нас совершенно никак в европейских странах (если сравнивать с лучшими: Германия, Англия, Франция...
Во-вторых аспект времени.
Почему, оглядываясь на европейские страны пенсию мы считаем в годах.
Рабочие дни у нас считаются в часах, все считается в часах, а вот пенсию мы считаем в годах.
Все это делается для того, чтобы одурачить население.
Но мы с вами работаем над тем, чтобы вскрывать истинную природу вещей.
Теперь посмотрим на повышение пенсионного возраста в сравнении с европейскими странами под другим углом.

В Германии — 75 580 часов для выхода на пенсию.

Во Франции — 72 701 час.

А в России — 76 088 часов.
---
И это сегодня, т.е. когда ещё не подняли пенсионный возраст.
Вот и думайте.

Лариса
29 авг 2018 в 23:00

Мыфа .ВВ .Путин сказал .что у нас в России особое отношение к женщинам .
.Так вот -вы не россиянине -ни ты .ни Дед ,
Вы засланы к нам враждебной цивилизацией .
Только враги рода человеческого так могут не любить и ненавидеть женщин как вы .

Сгинь .нечистая сила .сгинь ))

С бодуна !
28 авг 2018 в 00:18

Уважаемый Русофоб ! На реальную жизнь в России надо смотреть после пол-литра выпитого. Я уверен: и Вам все понравится в стране !!

Гость
27 авг 2018 в 11:45

причем здесь рмк какая разница кто платит) 99% Челябинцев даже понятия не имеют что такое РМК, а здесь нескольок фотов активно чет про них втирают)

Гость
27 авг 2018 в 11:22

"Зажигать" под депрессняк Би-2?! Какой город - такие и гости на празднике.

гость
27 авг 2018 в 09:45

и все же все самое интересное, уже из года в год, происходит на Кировке а не на площади. пойду опять туда