Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Забирайте, режиссёры: 10 историй из Челябинска, по которым можно снять фильмы
Забирайте, режиссёры: 10 историй из Челябинска, по которым можно снять фильмы

Гость
27 авг 2018 в 09:43

"МЕТРО" - денежная яма. фильм про то как строилась самая дорогая ветка станции в непростые нищесткие времена. Детектив, драма 12+.

челябинец
27 авг 2018 в 09:47

Фильм "Иллюзия стабильности" фильм про то как разворовывались крестьянские деньги, власти всячески умалчивали и хотели выехать на горбе крестьян повысив им пенсионный возраст!. Драма 12+.

27 авг 2018 в 13:33

Можно снимать бесконечный сериал ужасов "Дорога смерти" про трассу М5. Там каждую неделю происходит ДТП, которое должно стать сюжетом очередной серии.

Можно сделать главными героями сотрудников ДПС, приезжающих на место ДТП. Всегда одни и те же сотрудники.
Нормальный сериал получится, вся страна смотреть будет.

Гость
27 авг 2018 в 08:47

Фильмы ужасов "Тефтелевы кучи", "Снег тяжёлый", "Чистильщик ливневки" и "Тефтелевы ямы"

Гос
27 авг 2018 в 09:39

Фильм "Дорожная революция" Городской распил! детектив +

о как
27 авг 2018 в 09:46

О двух молодцах с ларца, самую главную и печальную сказку забыли.

Гость
27 авг 2018 в 08:54

Ну и бред..

кмд
27 авг 2018 в 10:36

ремейк тупой ещё тупея даже два типажа есть для главных ролей с пропитыми физиономиями и говор у них сценарий писать не нужно.

Гость
27 авг 2018 в 10:16

11 сюжет - Как из города сначала сделали село, а потом он вообще превратился в Припять-2.

Гость
27 авг 2018 в 09:55

"Челябинск - город-драма". 18+, триллер, ужасы.

Гость
27 авг 2018 в 11:16

Забыли "про жидкий лед, твердый газ"

27 авг 2018 в 13:38

А еще нужна криминальная драма по мотивам Ф.М.Достоевского "Преступление и наказание".
Сюжет про сложные отношения микрофинансовой компании, заемщика и коллекторов.

В сюжетной линии также просто необходима девушка, прототип которой у Достоевского - Соня Мармеладова.
учитывая реалии 21 века эта девущка по сюжету должна была по неопытности откликнуться на объявление о "высокооплачиваемой работе для молодых девушек"...

Можно такой фильм снять, что его еще и на Оскара номинируют.

Алкаш
27 авг 2018 в 09:49

Еще один сценарий для фильма! Фильм про то как Красное и белое вмести с первом кеговым спивает всех крестьян страны!! Ограничение по возрасту +0 так как дети уже с молоком матери начинают принемать алкоголь! Параллейно можно выпусть многосерийный сериал "яжемать" в каждой серии которого будет рассказываться про одну судьбу!

Гость
27 авг 2018 в 08:56

74.RU спасибо, за позитив! Молодцы!

Гость
27 авг 2018 в 09:28

А когда планируется продолжение Метеорит 2 ?

Апокалипсис наяву - про обрушение 30 метровой плотины Томинского ГОКа и залив половины города.

Гость
27 авг 2018 в 11:19

Боевик с элементами фильма ужасов можно просто назвать "Побег из Челябинска".

Гость
27 авг 2018 в 21:12

Можно фильм снять о хлопце-фотошопере, ставшем большой шишкой. Рабочее название "Большой Куяш"