Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Картофельный Чебурашка и огурец с автоматом: челябинцы устроили креативную презентацию своего урожая
Картофельный Чебурашка и огурец с автоматом: челябинцы устроили креативную презентацию своего урожая

Гость
18 авг 2018 в 16:34

Отвратительно, их не учили с едой не играть? Колхоз "Путь в никуда".

Гость
18 авг 2018 в 17:24

Первое фото - полный трэш. Кисилёв головного мозга.

Гость
18 авг 2018 в 17:43

Огурцы и то с оружием, будьте миролюбивее

Гость
18 авг 2018 в 20:56

Ад какой-то. Особенно первое фото.
Года два назад была на этой "выставке", так злые бабищи, хозяйки одной такой палатки, даже сфотографироваться не давали, открыто отправили в дальнее путешествие. Для чего тогда там стоять ??

Гость
19 авг 2018 в 01:11

Мне кажется, что это съезд овощных таксидермистов - любителей :)

Гость
19 авг 2018 в 00:20

это не выставка,a ярморка.на выставках все красиво оформлено ,а это просто распродажа саженцев

Гость
18 авг 2018 в 22:21

Более позорной выставки ещё не было.

Гость
19 авг 2018 в 16:16

Огурцы с головкой с надписью " вежливые люди" вызвал непонятную ассоциацию .

Гость
19 авг 2018 в 16:19

Хорошо что садоводы ограничились экспозицией "вежливых людей", а не выложили карту страны из органических удобрений.

Гость
19 авг 2018 в 22:53

Театр абсурда. Половина участников жёлт это принудительно по приказу. В этом году все были на месте уже часов в 8. А для людей выставку открыли только в час, когда все комиссии и випы прошли. Для кого все делали? Для 10 человек из комиссии, которым уже через 200 метров было пофигу на всю эту картошку? А некоторые организации типа Шершней так проход людям и не открыли, а после комиссии начали паковать вещички. Выслужились перед кем надо и по домам. А люди им только мешали

Гость
18 авг 2018 в 21:16

Барашки из сада "Дружба" отличные!
Мало участников было в этом году, и меня это радует! Значит, здравый смысл всё-таки восторжествовал, и не заставляют участвовать школы. Надеюсь, что присутствующие образовательные учреждения пришли добровольно)))

Гость
18 авг 2018 в 22:52

Барашки похожи на барашек. Спасибо, осветили тему даров урожайных.

Адольф
18 авг 2018 в 17:52

Нужно помалиться Господу в благодарность за богатый урожай и обязательно пожертвовать на храм!

О.Ибрагимович
19 авг 2018 в 12:08

В делании из еды культа челябинцы достигли немалых результатов... )))

Гость
19 авг 2018 в 21:28

Прикольно

Гость
19 авг 2018 в 09:09

Хорошо, что герои наших, советских мультфильмов, а не иностранщина...

Гость
18 авг 2018 в 23:13

ЗдОрОвО!!!

Гость
19 авг 2018 в 10:29

Огуречно-картофельные края - славно! Бабушка моя картошку растила...это что-то! Две полки книг про картошку.

Гость
19 авг 2018 в 01:19

эх, что же об этом до проведения не сообщили, сходили бы обязательно