Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Собака-мушкетёр и живой хот-дог: челябинцы привели костюмированных животных на фестиваль
Собака-мушкетёр и живой хот-дог: челябинцы привели костюмированных животных на фестиваль

Гость
28 июля 2018 в 23:06

очень люблю слбак, гораздо больше, чем людей

Через поцелуй
28 июля 2018 в 20:52

Однажды познакомился с собачницей, потом увидел как собака вылизывает ей лицо, потом увидел как собака вылизывает себе задницу. Жизнь никогда не будет прежней...

Гость
29 июля 2018 в 08:35

Некоторые хозяйки очень даже ничего....

Гость
29 июля 2018 в 15:56

У людей одни деньги на уме,довели людей с перестройкой. Но,некоторым она нравится,кто ворует и обманывает,а потом на Ибице отдыхают. Я не про всех,но люди стали жестокими. Им не до собак. Одного знала урода,который при виде собаки или кошки начинал считать сколько в кг она д... производит. И таких не мало.

Гостья
30 июля 2018 в 10:12

Хороший же репортаж! Хорошая же новость!
Но и тут понабежали никому не нужные мужчинки, которые не могут выдержать конкуренции за женское внимание даже с собачками.

Гость
30 июля 2018 в 09:26

Почитаешь комментарии и задумываешься, уж лучше с собаками общаться, чем со многими здесь высказавшимися. Хороший забавный репортаж, побольше бы таких.

28 июля 2018 в 22:37

Ни где не видела информации об этом фестивале. Мы бы пришли и с собачкой и с ребенком хоть посмотреть, раз участвовать нельзя. я так понимаю поэтому не было информации.

Гость
28 июля 2018 в 21:04

Супер новость и супер репортаж!!!!

Костя
28 июля 2018 в 23:13

Представляю сколько собачата со..я и г..а оставили на газонах и в лесочки)))

Не догхантер
29 июля 2018 в 02:39

Эх ,праздник! Пропадает.

Гость
29 июля 2018 в 12:19

Мда, ну и комменты, особенно про пенсию позабавило.

111
30 июля 2018 в 09:46

странное гуманное отношение к животным. В 30-градусную жару в синтепоновом костюме хот-дога или окрашенные токсичной краской для развлечения хозяина - ЭТО ЖЕ ВЕРХ ГУМАННОСТИ!

Гость
28 июля 2018 в 23:05

БЕДНЫЕ ОДИНОКИЕ МАДАМЫ
СВОЙ НЕРЕАЛИЗОВАННЫЙ МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ
ПЕРЕНОСЯТ НА СОБАК И КОШЕК.

ТУТ ПСИХОЛОГАМ ПОЛЕ НЕПАХАННОЕ

PS; у меня три собаки
и я не живу в каменном мешке
давно и специально переехал на Аргази
пчёлы.курочки и т.д.

Гость
29 июля 2018 в 10:06

Пир во время чумы! после повышения ндс и пенсионного возраста не до собачек будет, как бы последних не съели, люди обречены на нищету и работу до гроба, заместо выставок на митинги бы лучше ходили против повышения пенсионного возраста!!!!!

Гость
29 июля 2018 в 07:53

Замечательный репортаж. Но себе бы собаку не взял. Эта постоянная вонь псиной в квартире...