Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Концерт Эдиты Пьехи в Челябинске могут перенести из-за болезни певицы
Концерт Эдиты Пьехи в Челябинске могут перенести из-за болезни певицы

Гость
5 апр 2018 в 11:23

Как говорила Пугачёва от зависти "Вечная вы наша"

Гость
5 апр 2018 в 11:22

Бабушке Эдите сейчас всего то 81 год и неважно что надо петь под фонограмму, а внучка то кормить надо

Гость
5 апр 2018 в 11:55

Эдита-любимая певица моих родителей, которых уже нет давно.Кроме нее, никого и не было в 60-ые годы.

Гость
5 апр 2018 в 13:00

Зачем выступать в таком возрасте? Хочет, чтобы про неё говорили - она умерла на сцене? Всему есть свой возраст, в 81 уже надо о себе подумать.

Гость
5 апр 2018 в 11:58

С 1 по 7 комментарии писали маргиналы с паркового))Ждем Эдиту!Дай ей Бог здоровья!

Чорный юморист
5 апр 2018 в 11:39

Приедет в Челябинск, подышит воздухом - И ОПЯТЬ ЗАБОЛЕЕТ!

Гость
5 апр 2018 в 12:32

Я не понял - в чем новость? Петь она бы все равно не пела, дала бы послушать фонограмму 20-летней давности - и все. Хотите ее увидеть?
Предлагаю сделать так: на экране крутить фильм "Мумия" под фанеру этой звезды. И все мажоры с "элитных многоквартирных высоток Челябинска" будут довольны. (Им можно не сообщать, что это "Мумия" и фанера. они все равно не различат)

Гость
5 апр 2018 в 16:35

Пьеха и Валерия - поют много, а ни одной их песни на ум не приходит... что поют - никто не знает, кроме них.

Гость
5 апр 2018 в 11:14

Кто такая? видно древние только пойдут, молодежь уж точно нет, это не наше.

Гость
5 апр 2018 в 11:18

А зачем бабуле это надо?Пенсия маленькая?Здоровья ей.

Гость
5 апр 2018 в 12:28

Опять публику кинули. Она и не планировала, наверное, приезжать.

Гость
5 апр 2018 в 12:35

внуку на памперсы заработать надо.

Гость
5 апр 2018 в 20:42

Внуку её бездарному деньги нужны! ЗАСТАВЛЯЮТ БАБКУ РАБОТАТЬ!

Гость
6 апр 2018 в 09:58

Вызывает уважение Муслим Магомаев. Говорил: «Каждому голосу, каждому таланту Бог определил определённое время, и перешагивать его не нужно». Уж его популярность и талант были космическими, но с возрастом отошёл от концертной деятельности, занимался живописью. Вот его помнят звездой, певцом, а не пенсионером на сцене.

Фаталист
5 апр 2018 в 12:59

Пора уже бабушке, пора...

Гость
5 апр 2018 в 11:25

Эдита, иди ты! Не приезжай в Че - задохнёшся!

Гость
5 апр 2018 в 11:37

Че те дома не сидится?