Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Это неописуемое чувство свободы»: челябинские экстремалы смогут прыгать с высоты 4000 метров
«Это неописуемое чувство свободы»: челябинские экстремалы смогут прыгать с высоты 4000 метров

22 нояб 2017 в 08:47

Сколько в рублях,подскажите пожжалуйста! Минимум десять прыжков в месяц...

троль
22 нояб 2017 в 07:54

А мне страшно прыгать)

Сергей
22 нояб 2017 в 08:39

"700 км за выходные, 14 тысяч км в месяц, 168 тысяч км в год.
14 тысяч в месяц? Это 10 поездок туда обратно." - ну и какую пользу вы этими прыжками людям приносите ??
Очередные бездельники .

Гость
22 нояб 2017 в 08:16

И по чем же нынче это удовольствие?

Ленинград
22 нояб 2017 в 09:02

ЗОЖ!

Гость
22 нояб 2017 в 12:24

Храбрый не живет вечно, но трус не живет вовсе.

Талгат
23 нояб 2017 в 20:55

Хорошее дело. Прыгал один раз в Устиново с 3000. С 4000 будет круто. А всяким умникам, вещающим тут про бездельников, Трактор, пользу какую то... сидите и вещайте, но на кухне у себя. Да и завидуйте молча лучше.

Наталья
22 нояб 2017 в 08:54

Вообще-то полёты Л-410 все аэропорты приостановили после недавней авиакатастрофы в аэропорту посёлка Нелькан. А у нас вдруг раз и появился такой самолёт.

вася
22 нояб 2017 в 08:59

судя по внешнему виду этого самолета , ждем новостей о катастрофе. как можно на этом людей возить? никакого частного бизнеса не должно быть! частник всегда экономит!!! А экономия выходит "боком"!!!

МАРИНКА;-(
22 нояб 2017 в 07:49

О, да... Л-400 - действительно высотный самолёт...
Когда в 1961м был сбит американский Локхид У-2 с Фрэнсисом Гарри Пауэрсом, он летел-то всего на каких-то 30 км высоты!
Знай наших!

Рутений
22 нояб 2017 в 08:15

хлеба и зрелищ... хлеба в этом году рекордные показатели, ну вот очередное зрелище

Гость
22 нояб 2017 в 10:17

На самом деле круто, что появилась такая возможность при условии что всё будет так радужно как описывают в статье:))))) Давно просто хотел прыгнуть, но из-за того что ранее свободное падение длилось несколько секунд даже не хотелось деньги за это платить и время тратить. А тут заявлена минута свободного падения. Если ценник не отпугнёт, то желающих будет много))) Я точно ЗА!

22 нояб 2017 в 12:58

«Мы ждали крутой самолёт пять лет!»

На этом "крутом" самолёте только с парашютом и можно летать.
С начала производства потеряно 107 машин (это около 10% от всех) и погибли 412 человек.

Гость
22 нояб 2017 в 14:13

наньше был RA-33036 с желтым бочком, красиво смотрелся с надписью Born to fly под крылом.

Гость
23 нояб 2017 в 23:55

Угу,в Челябинске борт есть,а у нас в Питере нет(((,Крутицы,Коломна,Пуща,Ватулио вот наш удел

Макс Белоусов
22 нояб 2017 в 09:30

Все Уральские парашютисты с нетерпением ждали, когда откроется Устиново. За приемлемые деньги мы теперь прыгаем с высоты 4200 метров. Раньше парашютистам приходилось довольствоваться такой высотой только в Мензелинске за 700км от Челябинска.

Гость
22 нояб 2017 в 12:05

59 годовщина губернатора куда интереснее кажется чем эта новость. Вы лучше бы про него написали

Гость