Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Сербские хроники: что посмотреть в Белграде?
Сербские хроники: что посмотреть в Белграде?

Гость
1 нояб 2016 в 12:32

чорба - это общее название супа, всего лишь. Уха - это рибна чорба и т.д. Плескавица - котлета из рубленного мяса с большим количеством специй и соли ))))

1 нояб 2016 в 08:54

Как раз зимой собираемся с женой ехать туда в романтическую поездку.

Гость
31 окт 2016 в 23:49

Сексшопы в белграде классные, ну наряду со всем остальным.

Максик
1 нояб 2016 в 21:58

Сербы-наши братья, ощутил на себе, посетив Белград: везде тебя встречают с любовью. Был в музее Николы Теслы, посмотрел документальный фильм на английском о создателе. Сам город конечно унылый, серый, совок типа Софии, Бургаса, летом ооочень жарко. Цены как у нас или чуть выше, я бы не сказал что прям совсем халява, как пишут тут. Специально смысла ехать нет особо, но если где-то рядом-обязательно надо заехать, чтобы на себе ощутить любовь единственной европейской нации нас безумно и преданно любящей. Туроператор "Музенидис-Трэвел" пытался год назад запустить направление - Сербия. Сняли его через полгода, что еще раз доказывает, что направление нетуристическое. Весь кайф в том, что в сердце Европы ты можешь полететь хоть сегодня, имея один загранпаспорт и необходимое количество денег.

Франклин
2 нояб 2016 в 01:22

Едал я сербской кухни,мммм,вкуснятина!

Гость
10 дек 2016 в 01:56

Три года назад ездили на своей машине семьей из Ростова на Дону. 3700 км в одну сторону. Очень понравилось. Доброжелательные люди, чисто, цены на продукты смешные. Бензин дорогой но заправляться можно на любой заправке без страха, качественный бензин. Понравились храмы, ночные мосты, гора Фрушка... Рекомендуем!

Гость
31 окт 2016 в 21:12

советую всем кто посетит Белград, попробывать плескавицу, оболденная вещь! вообще сербская кухня очень вкусная, и в ней всегда большие порции и много мяса

Гость
10 дек 2016 в 02:01

Были в Сербии три года назад. Ездили из Ростова на Дону на своей машине. 3700 км в одну сторону. Чисто, красиво, доброжелательное отношение. Смешные цены. Очень качественные продукты. Рекомендуем.

Юлия
1 мар 2017 в 16:49

Там реально дёшево - ездили летом 2016 в Грецию через Сербию и Македонию. Порции в кафе огромные, за 150 руб. на заправке получили огроменную тарелку с яичницей из 2 яиц, 2 видами сыра, 2 колбасками, овощами, ветчиной. Где вы в России сможете так поесть? Ночевали в Нови Саде, в Петроварадинской крепости, там есть отель Леопольд - там было недешево, но завтрак - потрясающий! Таких вкусных круассанов мы не ели нигде!
Мы хотим в следующий раз пару дней провести в Сербии, нам понравилось!

6 нояб 2016 в 16:37

Ездил нынче летом, на разведку. Ищу куда переехать. Скорее да. Сербия понравилась.

Гость
24 нояб 2016 в 17:17

От Скадарлии до Храма Святого Саввы пешком идти минут 40! А музей современного искусства только в октябре открылся

Гость
3 февр 2017 в 18:31

3700 в одну сторону это Вы через Хельсинки ездили? )))

Гость
31 окт 2016 в 22:27

Посмотрите "Хостел", сразу отобъет желание в Восточную Европу ехать.

Гость
2 нояб 2016 в 10:35

Братушки пойдут до конца .