Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Как я прыгнула с веревкой с высоты 16 этажа
Как я прыгнула с веревкой с высоты 16 этажа

25 окт 2016 в 15:35

Молодчинка девочка!
Сама с пару недель назад решилась на прыжок с резинкой! 30 метров, объект Багаряк (170 км от Челябинска в сторону Еката). Давно хотела сделать это, и вот мой любимый исполнил мою мечту, подарил прыжок!
Счастлива и нисколько не жалею, что сделала это.

Гость
25 окт 2016 в 15:49

Лучше, наверно, такие статьи не размещать для общедоступного ознакомления. Вероятно, уже найдутся последователи, да еще чисто "наши" : малолетки ... , сдуру-спьяну... и т.д.

Гость
25 окт 2016 в 18:35

Для чего молодежь теперешнюю так агитируют с многоэтажек прыгать или с вышек ???

Гость
25 окт 2016 в 23:05

Девочка красотка.молодец.

Гость
26 окт 2016 в 07:45

По жопе надавать ей этой веревкой! Б
Будет Роуп-жопинг!

Дальнобойщик
26 окт 2016 в 08:31

Молодец, уважаю таких девушек!

Гость
26 окт 2016 в 09:06

ну вот спасибо вам за репортаж - открыли америку! теперь сижу думаю как быть дальше...

Гость
26 окт 2016 в 10:14

На неделю в морг на стажировку.

Гость
26 окт 2016 в 10:20

Дорогая Наталия, жизнь нужно любить, а не игратся с ней в русскую рулетку.

Гость
26 окт 2016 в 10:35

"Щас я прыгну на гараж...
Космосо точно будет наш!"

Сноубол
26 окт 2016 в 12:27

Какие они тупые эти малолетки..
Организаторам: что у вас в башке? Отсутствие лицензий и разрешений может обернуться доведением до самоубийства либо убийством по неосторожности- зависит от позиции гособвинителя.

Гость
26 окт 2016 в 13:14

Что она там подписывает? Завещание?

Жених
26 окт 2016 в 14:53

На детородные функции не повлияет?

2ой этаж
26 окт 2016 в 15:50

Блин, не удержался тоже сиганул в окно!

Дзен
26 окт 2016 в 17:17

Самые важные победы - над самим собой. Молодец!

Гость
27 окт 2016 в 18:03

Ко всем с уважением, но читая данную статью, не могу оставаться равнодушным и не поделиться своими скудными познаниями альпиниста. 1. По всем правилам страховка должна быть организована везде, где есть возможность упасть, пропасть и т.д. За один этот факт, что на 20 метрах отцепили, не рекомендую никому. Хотя идея с прыжками интересная. Но с ТАКИМИ организаторами, пожалуй, не стоит. 2. Даже самая качественная динамическая верёвка РВЁТСЯ от такой эксплуатации. Многие альпинисты по этой самой причине предпочитают ходить со своей проверенной верёвкой, чтобы знать сколько было на ней срывов и с какой высоты. 3. У нас в Че совершенно бесплатно работает клуб альпинизма, под руководством опытных наставников ребята посещают альпсборы, покоряют вершины и ТАМ получают заслуженный адреналин.

Гость
28 окт 2016 в 07:35

Это опасно! запретить!!!!! доколе????? на кол

Гость
28 окт 2016 в 16:57

Наконец то появилось и в Челябинске! Я с пузом вешу чуть больше 130кг. но мне это дело нравится.

Гость
29 окт 2016 в 23:15

Пусть прыгают! *** меньше будет и врачам хлопот поменьше.

Гость
30 окт 2016 в 23:56

часто на кровли 18этажки (работа), но никогда и не было мысли прыгнуть... бесят подростки, которые стремятся пролезть на кровлю и адреналинить.... именно с кровли в 2004 году "выбросился" 15летний подросток... причина, наверное тоже адреналин испытать хотела.... насмерть... один ребенок в семье, при чем поздний и долгожданный... вот и для чего такие пробы игры с жизнью?

Гость
31 окт 2016 в 14:54

самодурщики