Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Угадай цену: тест про поделки с маркетов

Гость
6 окт 2016 в 12:14

Булавка с куском бетона - 1500р. Вы с ума сошли!

Гость
5 окт 2016 в 16:11

Бочка с шанель №5 - демонически заржала. Вот люди нашли свою нишу
а так много прикольных штук, и цены не такие адские как могло показаться

Гость
6 окт 2016 в 13:34

4 правильных ответа. никак не мог предположить, что мазня стоит 15 косарей и булавка с куском засохшей какахи 1500р. Люди побойтесь бога!

Гость
5 окт 2016 в 18:36

Забросайте меня минусами (((.... 1 правильный ответ... и то, случайно!)))))))

Гость
6 окт 2016 в 12:16

ни одного попадания!

Гость
5 окт 2016 в 19:51

такое убожество, и так дорого стоит

Гость
7 окт 2016 в 10:47

А что такое че-маркет вообще? сбор типа талантливых людей, которые продают свою фигню между этажей отеля? не смешите меня, это не маркет, а какая-то безвкусная барохолка.

Гость
8 окт 2016 в 22:33

Некоторым я бы даже более низку цену дала, чем там указана. Я, конечно, понимаю, что хенд мейд, своими руками, и все такое, но не за такие же деньги. Особенно убила брошь из бетона по цене 1 м3 самого бетона.

Гость
6 окт 2016 в 16:58

Булаву с бетоном покупают, да?

Гость
6 окт 2016 в 09:19

Самое достойное изделие на мой взгляд это кресло богомол! Цена соответствующая, думаю без проблем найдет своего клиента! Но эти брошки из асвальта. это ***** у нее кто то покупает их?

Гость
6 окт 2016 в 10:01

Уважаемые умельцы! Каждый раз посещаю эти выставки и не ухожу без покупок! Поражают некоторые "мастера" Которые как зарядят цену, что непонимаешь вообще зачем эта девочка или мальчик сюда пришли, Прорекламировать свой товар, и продать, или в надежде бабла срубить! это разные вещи! нужно ставить те цены которых действительно достойно ваше изделие! Мне из представленного понравилось кресло, мельница, сумочка и брошь!

Гость
8 окт 2016 в 08:12

Цены бешеные) а за что?))))

10 окт 2016 в 16:47

3/10... К вопросу о том, что цена на хэндмэйд определяется не качеством вещи, а от балды.

Гость
10 окт 2016 в 20:16

кто покупает это ***? Люди опомнитесь это же мусорка

Гость
11 окт 2016 в 10:49

Мельница понравилась. Остальное на любителя. Брошь из бетона.. . Картина по секретной технологии - похоже на разводы на воде бензином с красками.

Гость
12 окт 2016 в 14:54

Я в шоке. Мазня №9 15 тыс. руб.!!!! У меня дочь картины батиком рисует, и больше чем метр на метр, а берет в разы меньше. Мельница - цена адекватная, мастеру плюсик, за цену и за работу

Гость
13 окт 2016 в 00:01

на ярмарках цены завышены, эксклюзива не так уж и много качественного, раньше можно было встретить китайское барахло под видом дизайнерской вещи, сейчас вроде бы такого треша уже нет.