Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Кто желает горбатиться на верблюда
Кто желает горбатиться на верблюда

Гость
5 окт 2016 в 11:06

горбатиться приходится ради детей. престарелых родителей, и т.д. я сам как верблюд уже... может кто меня возьмет на содержание?)))))

Гость
5 окт 2016 в 15:08

раньше зоопарк был в лучшем состоянии и содержании... почему? Вопрос к директору.У меня дочь выросла и не с кем в зоопарк пойти. А детей сейчас ведь больше намного чем в 90-е! Почему не ходят?Предлагаю всех животных раздать в зоопарки других городов России, если на их достойное содержание у Челябинска не хватает ни денег ни ума!

Гость
5 окт 2016 в 16:27

ведь это не так уж трудно или затратно пожервовать на корм животному, которое например понравилось. Поставьте такой ящичек у клетки наприме "Для мишки" или "Для пеликана". Кстати ворон мне очень нравится-какой он умный и забавный! Раньше к клетке с ним можно было подойти. Он даже разговаривал с людьми)) по-своему конечно))

Бывший спонсор
5 окт 2016 в 17:47

Когда создавался зоопарк и директором была уважаемая всеми нами Тютина Галина, почти все животные были куплены на спонсорские деньги, в том числе и я купил... Перечисляли деньги на кормление животных, приходили постоянно и каждый год в день рождения зоопарка Галина Алексеевна собирала нас в зоопарке, отчитывалась перед нами. Много нас было тогда и в нашу честь Галина А. открыла мраморную памятную доску-она и сейчас пока стоит (может снесут когда-нибудь, как и вычеркнули из истории создания зоопарка основателя Тютину Галину Алексеевну). В то трудное время зоопарк развивался и мы радовались все и гордились. Сейчас и ума большого не надо и многое построено и финансирование есть...но увы!!! Уже четвертый "эффективный менеджер" но толку нет. Администрации позор за травлю, за незаконное увольнение Г.А. Пора бы уже осознать и извиниться перед основателем зоопарка. Галина Алексеевна, с юбилеем зоопарка! Это ваше детище и Ваш праздник! А администрация -то зоопарка хоть поздравила Вас? Или как в

Гость
5 окт 2016 в 10:42

Герб Челябинска - ВЕРБЛЮД!!!
Всегда смешно от этого.

Гость
5 окт 2016 в 15:59

бедные бедные животные...какие симпатичные...

Гость
5 окт 2016 в 16:23

РОДИТЕЛИ СВОДИТЕ СВОИХ ДЕТОК В ЗООПАРК!)

Гость
7 окт 2016 в 15:52

Были не так давно, зверей мало, в Екате за чуть большие деньги на много больше живности можно увидеть, у нас везде нужно доплатить, в общем сдал наш зоопарк(

Гость