Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Каждый по-своему сходит с ума
Каждый по-своему сходит с ума

Радомир
6 июля 2016 в 22:36

Гусь самый крутой))))

про маршрутку
6 июля 2016 в 17:15

История конечно интересная, но автор не задовался вопросом почему три человека лезли в маршрутку и пытались доехать до Театра ЧТЗ? Может все банально и водила не сменил номер маршрута? Видимо маршрутчик сильно перегрелся, а не толстушка, бабушка и мужик.

Гость
6 июля 2016 в 14:44

что совсем инфоповодов нету, Сергей?

Сын Солнца
6 июля 2016 в 18:02

"Дураков,слава богу, на Руси лет на Сто припасено" Кузмич

Гость
6 июля 2016 в 17:09

Ну поёт девушка и поёт. Это лучше, чем ходить угрюмым или с такой рожей, как тетка на встречу.
А по последнему видео - вообще стадо баранов. Быстрее объехать до следующего перекрестка, чем так крутиться по тротуару и нарываться на штраф.

Валентина
7 июля 2016 в 08:49

Пока прочитаешь на табличке маршрут следования, машина промчится мимо. Если не постоянно пользуешься каким-то маршрутом - приходится пропускать машины или останавливать и спрашивать.

Гость
7 июля 2016 в 10:58

Тише, тише... не судите, это грех... Вы по радуйтесь душою за успех... Вы по плате на чужою - над бедой... сострадание - ручей с живой водой...

Гость
6 июля 2016 в 19:00

Зато "нормальные" только других судить и осуждать могут. Сами из грязи в ... но столько гонору. Научитесь уважать других не зависимо от их социального статуса, одежде и внешнего вида.

Гость
7 июля 2016 в 09:07

Лайки за гуся)

Гость
7 июля 2016 в 10:23

С удовольствием посмотрела с Гусем, такой лапулька)))

Гость
6 июля 2016 в 17:16

Вот побольше бы таких новостей, а то все серости, хмурость, у людей депрессия. Давайте больше юмор народ, и жить будет легче!

Радомир
6 июля 2016 в 22:46

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Гость
7 июля 2016 в 07:35

лучше бы убрали комментарии за кадром...Лексикон еще тот

Гость
7 июля 2016 в 10:02

При Юревиче, такого небыло!

Гость
6 июля 2016 в 15:58

что странного в розжиге костра?

baks
6 июля 2016 в 18:49

Да цирк уехал клоуны остались!

7 июля 2016 в 12:26

Парня с гусем видела около оперного театра

антидурь
7 июля 2016 в 09:01

Кальяна укурились коментаторы крайнего видео?

Гость
7 июля 2016 в 14:36

СТОП ГОК!!!

Анна
7 июля 2016 в 20:49

И правда новости у кого-то кончились. Зачем засорять эфир сомнительными наблюдениями? Мы каждый день видим разных людей. Поющие на улице и пассажиры маршрутки - совсем не странные. У каждого есть своя причина. Вот орущий про ГОК в каждом комменте - он тоже не странный, он просто дебильненький.

8 июля 2016 в 13:32

нормально. лыжи едут.

Гость
8 июля 2016 в 21:07

А тем временем епархия решила храм снести... См. в соседней новости.

Гость
11 июля 2016 в 00:57

Мужик с первого кадра и поцелуй девушки асфальту, больше смахивают на проигравших спор. Мальчишка просто прикалывается... Так, что это просто люди обладающие чувством юмора.

Гость
11 июля 2016 в 07:31

Где купленные, якобы ,автобусы гор.администрацией в 2014году?