Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Девушка выходит замуж на спор
Девушка выходит замуж на спор

Гость
8 июня 2016 в 12:26

Какие молодцы! Как подготовились! Ребята удачи вам!!!

8 июня 2016 в 13:39

Сильный актерский состав!!!!! молодцы!!! хорошая задумка))

Один из судей
8 июня 2016 в 13:03

Молодцы, весело! Мне понравилось. Посмотрим, чем ответят другие!)

Ирина
8 июня 2016 в 19:27

Ребята, вы умнички! У вас замечательный ролик и не слушайте никого! У людей просто зависть кипит, и радоваться за других они просто не умеют!

Читатель 74ру
8 июня 2016 в 19:09

Посмотрел ролик на три раза, не увидел в нем никакого лицемерия и понтов, хороший видеоряд, качественно смонтировано! Ролик поднял настроение! Пара молодцы! А по поводу того, что нет ни страсти и любви, я считаю, что это не тот сайт, где должны показывать страсть и любовь, да и вообще это сугубо личное! Да и самое главное, посмотрел на одном дыхание эти 5 минут! Спасибо за настроение!

Гость
8 июня 2016 в 13:01

Мне оч понравилось) Класс!
Молодцы ребята, удачи Вам!!!

Анюта
8 июня 2016 в 13:17

Потрясающий ролик и ВЫ)Пусть удача будет на вашей стороне!!

Гостья
8 июня 2016 в 13:27

Отличный видеоролик! Удачи вам!
Привет от сидовода :)

Юлия
8 июня 2016 в 13:36

Очень забавное и в тоже время милое видео! Ребята классные очень, желаю им победы, посмотрела видео и настроение улучшилось!)

Юлия
8 июня 2016 в 13:43

Не понятен комментарий про "брак по расчету", если из видео не понятно, то у ребят не получались отношения со всеми с кем они встречались и они решили сходить на свидание будучи друзьями и поняли, что им вместе очень здорово, в итоге полюбили друг друга и собираются жениться, причем здесь расчет непонятно.

Анастасия!)))
8 июня 2016 в 13:51

Вообще прикольно получилось!!)))Вы большие молодцы!) И Саша тоже)))

Гость
8 июня 2016 в 16:05

Лучше б гопника выбрала

Ульяна
8 июня 2016 в 20:03

Круто! Вы самые достойные!

9 июня 2016 в 09:47

классный ролик!ребята молодцы, очень подняли настроение!))ведь в жизни и правда случаются чудеса, и настоящая любовь ходит совсем рядом..))удачи вам и большой любви долго-долго!

Гость
8 июня 2016 в 19:46

Молодцы,ребята!буду болеть за вас!странно что-то никто не торопится выкладывать свое видео,видно дописывают,посмотрим........интересно........

Кристина
9 июня 2016 в 13:41

О чем пишет этот безумный народ?!)
Участники конкурса - это не претенденты на Оскар или пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля, чтобы скрупулезно оценивать игру актеров, сюжетную линию и работу оператора. А всё остальное - дело вкуса, о котором не спорят: одним нравится, другим нет! Это их история и видение ее с той долей артистизма, которым наградила природа.
Ждём остальные ролики)

Ирина
10 июня 2016 в 07:35

Люди! Что вы за мерзости тут пишите! Не стоит людей судить по себе! Ребята любят друг друга, а свои язвительные комментарии оставьте при себе! Они ни кому не интересны! Сразу понятно, те кто выплескивает желчь просто люди с уровнем ниже плинтуса!

Алена Ч
8 июня 2016 в 13:22

Ребята! Вы классные! От вас один позитив) победы вам!!

Валерия
8 июня 2016 в 13:42

Патрясающая пара! Видео просто отличное, есть где посмеяться и в тоже время накатываются слезы от умиления и радости за такую светлую и чистую любовь!
Удачи вам!
Вы лучшие!

Юля
8 июня 2016 в 13:49

Красивая пара! Оригинальная история! Желаю победы своему коллеге по работе, Вадиму и его девушке!!!

Вилена
8 июня 2016 в 14:45

Крутяцкое видео!!!))) Умнички!!! Вы суперская пара!!! Искренне желаю вам победы!!!

Гость
8 июня 2016 в 14:49

Милейшая пара!! Отличное видео мне очень понравилось, ребята молодцы?? желаю вам победы!!!

Гость
8 июня 2016 в 18:10

На спор замуж, это что-то новенькое, в кадре реально брат с сестрой, ни страсти, ни любви

Гость
8 июня 2016 в 20:21

Позитивно! Ролик гораздо лучше фото!

Мария
8 июня 2016 в 23:10

Ребята, желаю победы!!!

Гость
9 июня 2016 в 10:45

Когда будут другие ролики

Участница свадьба года 2015
9 июня 2016 в 12:53

Видео классное, молодцы - постарались, только невеста старше жениха выглядит, и вообще старше своих лет...простите если что.

Гость
9 июня 2016 в 14:03

Кристина! Точно сказала! Просто кому-то заняться не чем! Вот и пишут всякую гадость!!! Не знают уже как унизить участников! Как старые склочницы! И то им не нравится, и это не так сняли! Дома, видать, пообщаться не с кем!И я думаю, что даже эти негативные комментарии делают участников еще сильнее!

Мария
10 июня 2016 в 07:32

Вы то откуда всё знаете? С чего взяли, что это "отчаяние"? Для Вас любовь - это лобызания на каждом шагу что ли? По себе людей не судят!

гость 74 ру
10 июня 2016 в 10:47

Если о них говорят, значит они на правильном пути!!!

Гость
10 июня 2016 в 11:04

Я уже хочу о других поговорить, выкладывайте видео быстрее

Рафаиль
11 июня 2016 в 11:49

Что у нас за народ? Лишь бы насрать украдкой)
В лицо-то сказать никто не сможет) только в интернетах и бухтят)
С ребятами знаком лично - отличная пара! Дружные, уважают друг друга, общительные, гостеприимные, отзывчивые, слова плохого про них не скажу. Всем бы такими быть!)
Рад что с ними познакомился!
Хочу уже на свадьбе у них погулять)

Игорь
15 июня 2016 в 11:39

Ребята Вы огромные молодцы, мы за Вас!

Мария
8 июня 2016 в 14:56

Пересмотрела раз 10 уже! Супер, классно! С юмором! С нежностью! Молодцы! Удачи вам и ПОБЕДЫ!!!!!

Гость
9 июня 2016 в 23:14

Ребята, поищите ещё... Ну вы же понимаете, что друзья вы! Не портите друг другу молодость! Дружите, но не женитесь! Вы, видимо, от отчаяния сошлись.

Гость
9 июня 2016 в 12:36

почему руководство сайта не выкладывают ролики других участников?такое впечатление,что кому-то дано дополнительно время доработать свое видео,посмотрев уже выложенный!!!!!

Гость
10 июня 2016 в 09:59

Надо уже просто другие видосы выкладывать, чтобы все туда перекинулись как саранча, а то сожрут этих ребят.
Сколько можно это терпеть, кидайте видео других!!!

Гость
9 июня 2016 в 13:09

мы участники конкурса и видео отправили вовремя, организатор нам ответил, что в течении 2х дней выложат все 10 видео, сегодня уже середина второго дня...

Гость
8 июня 2016 в 13:22

Брак по расчету обречен на крах!

Гость
15 июня 2016 в 09:48

Ну посмотрим сколько этот "на спор" продлится....исходя из того,как ее принц любит на лево бегать

8 июня 2016 в 18:10

Необычно,молодцы!

Алёна
8 июня 2016 в 18:47

ролик ни о чем, сбор какого то лицемерия и понтов

Гость
8 июня 2016 в 19:00

на лицах не видно чувств и поведение слоновье.

Елена
9 июня 2016 в 10:29

Крутая пара??!!крутой видос!!! Молодцы, делаем вам победить!!

Юлия Владимировна
16 июня 2016 в 17:01

Странный посыл у ролика- мы никого не смогли найти, пришлось встречаться друг с другом.
И вообще мы брат и сестра! Жесть)))