Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Кастрат из Челябинска стал звездой
Кастрат из Челябинска стал звездой

Гость
7 дек 2015 в 18:41

Ну и название у статьи)

Гость
7 дек 2015 в 17:18

Безобразно мало места, в дк жд выставки лучше. Зашли с детьми, все было забито людьми и ушли так и не получив эстетического удовольствия несмотря на любовь к кошкам.

Гость
10 дек 2015 в 22:49

А по мне так в большинстве своем обычные кошаки гораздо симпатичнее породистых, и что самое интересное, их можно разводить абсолютно бесплатно))

Гость
8 дек 2015 в 11:01

А мейнкуны где?

Мария
8 дек 2015 в 10:15

Очень-очень-очень мало места для подобных мероприятий. Толчея была невообразимая. И еще мы с сынулей, когда шли, надеялись больше кошек, котов, котят увидеть. А они в большинстве своем были скрыты от взоров посетителей в домиках, прикрытых покрывалами :(

Хозяин Бонифация
9 дек 2015 в 16:53

Был 5 минут, хватило, убогое мероприятие, клетки с кошками завешаны одеялами, теснота, духота, запах хаванины... Зачем местечковый тусняк рекламировать и обзывать выставкой кошек.

Марья
9 дек 2015 в 18:41

В прошлом году ходили на эту выставку БесплатнО- понравилось так, что без колебаний решились идти в этом году Даже за деньги........ Такого бардака я ещё не видела.... Мало того попали уже на сам конкурс 90%кошек были участниками и на них посмотреть из-за толпы и маленького помещения не представилось возможности, так все остальные животные принципиально хозяевами были закрыты в домиках. Ни одной кошки не увидели..... Если главная цель мероприятия - конкурс, то зачем вы деньги берете за вход. Не бывает и , то и другое. Осадок остался , больше не пойдём((((((( организация на 2(((((((

Гость
8 дек 2015 в 07:15

74 как всегда в названиях отжигает))))

МАРИВАННА
8 дек 2015 в 16:55

На такую выставку(мало места нечем дышать) больше не приглашайте!Ещё за такой позор деньги просят.Позор!

Гость
8 дек 2015 в 11:52

Белая красавица!! Хочуууу!!

Гость
8 дек 2015 в 23:32

Действительно, сначала рекламу разместили-приходите, а потом удивляются - че пришли, да еще с детьми. Зачем так пиарить нужно было этот междусобойчик, как настоящее культурно-массовое мероприятие для любителей кошек?

Гость
7 дек 2015 в 21:57

Подскажите, как называется порода кошек на пред-предпоследней фотографии? Просто влюбилась!!!

Гость
8 дек 2015 в 01:04

Скажите а в городе что-нибудь происходит с животными без Карена?? Насколько я знаю люди которые подбирают животных и ищут им новых хозяев к нему не ходят! Однако в сми его выставляют как покровителя всех животных. Осталось святым его назвать. И молится ему

Гость
10 дек 2015 в 10:03

всё в мире с ног на голову.
кот кастрат стал звездой на выставке .
баба с бородой победитель евровидения)))

Гость
8 дек 2015 в 10:06

ути-пути-бозе-мой))) только фото лысых полукошек-полукрыс мешают получить эстетическое удовольствие)))

Гость
8 дек 2015 в 11:58

А кого-нибудь из кошаков можно купить? )) И как это сделать?

Гость
10 дек 2015 в 15:42

Так можно или нет купить кошака??????

8 дек 2015 в 12:54

третья с конца фоточка оч красивая, а экзоты страшные фуфуфу. Зачем такое уродство разводить?

Кинолог
8 дек 2015 в 16:50

Насколько я понимаю, кастрация животного влияет на характер, темперамент, конституцию и т.д.
Как может неполноценное животное, не имеющее возможности дать потомство, может стать победителем?