Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Сделал сам: авторские куклы
Сделал сам: авторские куклы

Гость
10 июля 2014 в 10:12

Хотел посмотреть на куклы, но смотрел почему-то только на Оксану )

Гость
9 июля 2014 в 15:30

Оксана вы очень красивая!

10 июля 2014 в 13:30

Оксана!Вы необыкновенно красивая!!!!!!!!!!!!!!!!

М-да
10 июля 2014 в 16:38

Знаю сколько усидчивости и терпения нужно иметь, чтобы создавать рукаделочки, вы молодец!

Гость
9 июля 2014 в 21:13

Ну куклы не очень впечатлили, но они и вправду интересные! Молодец, что занимаетесь этим

Лидия
10 июля 2014 в 08:45

Все замечательно! Вы молодец! Творите, не унывайте, Вы достойны подражания! Всяческих Вам благ и будьте здоровы!

Маша
10 июля 2014 в 10:54

Оксаночка, очень красивые куклы!!!!!!!!!!!!!! И ты очень красивая!!!!!!!!!!

Хорошая позитивная статья. Уважаю людей, которые что-то умеют сделать своими руками.

skin
11 июля 2014 в 15:00

Класс! Очень красивые куклы!
Живут же люди - кукол делают, приносят радость другим.
Я же занимаюсь какой-то ерундой....

Анатолий
12 июля 2014 в 01:55

Очень интересное творчество. Да и рубрика в целом интересная: есть много интересных вещей и людей, про которых стоит писать статьи и эти статьи потом будут читаться с реальным интересом.

Juena
9 июля 2014 в 22:22

Куклы страшные ! Не хотела бы чтоб такое дома было ))

10 июля 2014 в 08:39

Оксана, очень интересные и необычные куклы)))

Гость
11 июля 2014 в 19:04

Куклы очень самобытные и эмоциональные! Красота ведь понятие относительное, для меня они тоже не совсем красивые, но тем не менее они мне очень нравятся, т.к. я вижу труд и душу мастера в этих человечках. Очень уважаю людей, умеющих частичку своей души и мыслей передавать какому-то предмету, а если это не основная специальность, не деятельность, обозначенная образвоанием, а хобби, увлечение, порыв и страсть творить - это просто выше всяческих похвал!! Это очень здорово!! Творите дальше и долшье, удачи вам в этом деле!!

Ольга
13 июля 2014 в 13:17

А,я бы приобрела на заказ несколько шт. такой красоты, я фигурки ангелов коллекционирую, представляете в доме Эдем.

режисер
9 июля 2014 в 20:42

и мультипликация по вам плачет.....)

Гость
14 июля 2014 в 09:26

красивое хобби для достаточно состоятельных и неодиноких.

(За)Тюменка
15 июля 2014 в 18:07

Плразительное сходство с Оксаной Робски (извините, если Вам не приятно). Куклы живые.