Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Децл a.k.a Le Truk, композитор, рэпер: «Сейчас меня просто запутали»
Децл a.k.a Le Truk, композитор, рэпер: «Сейчас меня просто запутали»

20 мая 2014 в 11:37

Такой молодой, а выглядит старше Паука, например.

20 мая 2014 в 11:30

Кирилл как человек мне кажется интересным. А то, что он делает, по моему мнению, осталось в 90-х. Сейчас ему только в Челябинск да в Чебаркуль с концертами, в столицах его уже, к сожалению, не ждут.

Гость
22 мая 2014 в 19:05

Что-то желчи много у поклонников Киркорова и Баскова, выпейте успокоительного

Гость
21 мая 2014 в 21:28

От куда столько негатива? Децл - единственный, пожалуй, из популярный артистов, который не прогнулся под систему. Делает то, что ему нравится. Это вызывает только уважение. Перечитайте интервью еще раз. А потом сравните с тем, что говорит какой-нибудь Баста, Гуф или нынешний Смоки Мо. Небо и земля!!! Децл даже в интервью пытается что-то важное и полезное до вас донести, не говоря уже об офигенной музыке и песнях. Другие по бабочек поют.

Сергей
21 мая 2014 в 13:03

По моему, все, что связано с Гаражем все бредятина. Там одни прожигатели жизни. Или еше не окрепшая молодежь. Был я когда то в Гараже и ни один раз. Я ходил туда от одиночества и жутко напивался. Просто надо было куда то сублимировать хоть часть себя. Но я трезвый всегда стороной обходил это и подобные места. Что там твориться? ух... не скажу. Сами и так знаете. Но скажу одно!! Если в мире кто то еще не верит где есть АД?! то он начинается именно в подобных местах.

Гость
20 мая 2014 в 18:32

ему бы рясу да в церкву - незаменимый был бы человек хехе

21 мая 2014 в 17:08

Вообще...все эти "мне важна лишь музыка моего сердца....я не вижу изюма в пиаре..." и т.д. - ГОЛИМЫЙ САМОПИАР! Если ты не нуждаешься в популярности (хотя в тексте есть противоречивые заявления), то не будешь сниматься в "Битве экстрасенсов" и прочей лабуде, не станешь разъезжать по стране с чёсами...Правда всегда одна - надо стричь бабло. Чем мутнее мысли и выводы, тем лучше для поклонников, тем дороже билеты.

наблюдатель
21 мая 2014 в 09:05

Все эти децлы, тимати они всегда говорят что круче музыки что они исполняют, нет.Известность их личностей только в России и то благодаря папиным деньгам,попробовали они, просто раскрутится на пустом месте,как примеру кабаре дуэт академия (Милявская и Цекало).

Гость
21 мая 2014 в 17:49

Какой в *** рэппер? Для начала научитесь на бас-гитаре играть, хотя-бы как это у EMINEM. Хотя что это я сравнил *** с пальцем. Децл a.k.a Le Truk, Ля-ля-ля Треп )))))).

Гость
23 мая 2014 в 15:53

Какой многоликий Григорий Сотников... То он в образе Децла, то он на голове стоит...

Анатолий
25 мая 2014 в 01:38

Послушав децела, даже афроамериканцы поверили в то, что реп-это кал. В чём неэстетичность заключается? Да дело маленькое: музыка никакая, тексты - сплошное самовозвышение исполнителя над окружающими и клипы - имитация этого самовозвышения. И что он проект делает без админресурса - враньё! На такой дебилизм смотреть без должной поддержки никто не будет! Приличным исполнителям раскрутиться с нуля - это пытка, а таким пустолайкам - вообще нереально. И если бы админресурс у децела вашего пропал - его бы выкинули также неожиданно, как он попал в телевизор.

26 мая 2014 в 07:51

побриться ему бы не помешало,а то выглядит как то неопрятно

Макс
22 мая 2014 в 10:17

а шо такое рагга-маффин

21 мая 2014 в 00:30

Песни- бредятина!

Гость
21 мая 2014 в 08:09

Он жив!

Алексей
22 мая 2014 в 01:11

Кого то мне он напоминает? У него есть двойник в Челябинске. Алексей Рискин? Тока наш земляк не поёт, волосы покороче, и поблатнее будет)))

Помощник Солженицына
26 мая 2014 в 14:23

ЭТО ДЕЦЛ? По-моему это Кончита Вуртс!