Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Выпускной в школе: миссия выполнима
Выпускной в школе: миссия выполнима

мама
13 мая 2014 в 09:52

Выпускной для школьника, думаю, один из самых потрясающих дней: наконец то, все закончилось и можно по настоящему расслабиться, особенно отличникам, они ведь все 11 лет держали себя, не могли расслабиться. Самое главное, родителям присутствовать и наблюдать, чтобы детки не сильно расслаблялись:). А вообще, вспомните себя, ведь каждому есть, что вспомнить..............:), на то он и выпускной, и как здорово спустя много лет, пересматривать пленку и вспоминать своих одноклассников, учителей, различные истории из жизни класса.

Гость
13 мая 2014 в 09:14

Выпускной-день вредных привычек и распущенности. Для отличников в особенности))

Гость
11 мая 2014 в 21:12

Да, выпускной такие замечательный праздник)

Гость
14 мая 2014 в 10:52

А на кой он нужен этот выпускной? Друг на друга за десять лет не насмотрелись? У нас класс хоть и дружный был но настолько надоели друг другу что после школы и не встречались даже и большинство забыли друг друга. А видеокассеты с выпускного давно в мусорке. В школе встречаются настолько все разные в одном месте что, как правило, бесят друг друга и настоящих друзей получается очень мало. Разве что собутыльники в среде маргиналов. Школа это вата, которую надо пройти. Хочешь, не хочешь а надо. Студенческие годы - совсем другое дело, когда в одном коллективе собираются личности со схожими понятиями, стремлениями, интеллектом. Тогда и становятся друзьями на всю жизнь.

Гость
14 мая 2014 в 10:05

мой выпускной был в 85 году. Значения мы этому вообще не придавали, был и все, хотя в тогдашнем ресторане "Арктика". Да, мы принесли по 1-й бутылке пива, спрятали под стол, но в итоге не пили, желания не было. Выпускной считали рядовым событием. А институтская жизнь это да, это было интересно.

evgeniy
14 мая 2014 в 22:03

Вам не кажется господа, что с" Выпускными" перебор? Они начинаются рановато - аж с" Детского Садика"!

Тоже мама
13 мая 2014 в 23:39

А для меня выпускной не стал незабываемым событием, прошел и прошел. Студенческая жизнь была настолько интереснее школьной, что о выпускном и вспоминать некогда было.