Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Шесть мифов о жизни после свадьбы
Шесть мифов о жизни после свадьбы

Гость
3 апр 2014 в 19:26

Вы бы еще через неделю после свадьбы кинулись мифы развенчивать

Гость
4 апр 2014 в 11:03

Женаты 10 лет.
1. Многое меняется, не все, но это действительно совсем другая жизнь.
2. Имя ребенку выбирали сами.
3. Охладеют. Хотя, если вы до свадьбы встречались лет пять, то будет все то же самое.
4. Не постоянно, но спорим иногда и практически всегда находим устаивающее всех решение.
5. Меньше. Факт. То что у автора жена вьется за ним веревочкой и сидит в уголке и не отсвечивает, пока он веселится с друзьями - еще ни о чем не говорит. Проблемы начнутся, когда веселья захочет жена. :)
6. Если автору хочется считать свои гримасничанья для "тети в окошке" флиртом и заигрыванием - это его право. Но он ошибается.

Рановато вам еще отчеты писать. Пуд соли еще вместе не съели.

4 апр 2014 в 13:18

похоже на девчачий дневник... "...ах, здесь всё хорошо... ой, здесь не получилось... ". Арсений, как бы Вам объяснить, у каждого человека до свадьбы в голове свои мифы, их далеко не шесть... Вы в браке - полгода... Много это или мало - МАЛО... Вторая годовщина семейной жизни в браке считается - БУМАЖНОЙ... По тому, что отношения после двух лет совместного быта считаются хрупкими, как бумага и могут порваться в одночасье, а со временем данный союз крепчает - деревянная годовщина, чугунная, стальная... Подумайте лучше о детях))) Дети в доме - это Счастье!!!

5 апр 2014 в 23:18

25 лет как в браке. дочь называли вместе и не слушали как хотели бы бабушки.... спорим, но из родственников в споры не посвящали, это наша семья и в нее нос сувать не надо )))) флиртуем, но в рамках разумности...
сейчас дочь замужем, скоро будет внучка - имя решали сами, это их ребенок и называть им только. если спорят, с какиеми то жалобами - то просто говорю - ребята стоп, это ваша семья и в ней сами плиз.... отношения с дочерью отличные и с зятем тоже отличные.
учитесь уступать друг другу и доверять, тогда и мифы будут мифами, но не отрекошетят в семье!!!!

мама
4 апр 2014 в 09:49

Мы женаты уже 15 лет, и могу с полной уверенностью сказать о том, что бывают кризисные моменты, когда думаешь "все, не могу больше", но все проходит и ты успокаиваешься. Главное выходить замуж по большой любви или правильному расчету (имеется в виду расчет с тем, что супруг будет идеальным отцом для детей, будет вас любить и т.п., а не финансовый расчет), ведь потом чувства все равно не много угасают и перерастают в другие чевства, такие как уважение, у кого то просто привычка.

Гость
8 апр 2014 в 13:23

Ипотека-вот проверка семьи на прочность.

Димас
4 апр 2014 в 20:10

"Возможно, когда у нас появятся дети, что-то изменится."
Ясен пень.
Как только жена догадается, что в ответ на ее уступки вы вовсе не собираетесь коротать вечера с младенцем, пока она ходит в клуб с подругами - все изменится.

Гость
6 апр 2014 в 16:17

Даже Президент развелся ,который самостоятельно ремонт никогда не делал ,что говорить о нас простых смертных.

БывалаЯ
4 апр 2014 в 17:44

Что же Вы - люди, злыдни такие. То что мифы у всех свои до свадьбы - факт. Но автор ведь и не навязывает свою точку зрения. Просто рассказ о том, что поменялось у него. Принимать эту информацию или нет - решать каждому самому... Я вот во многом с ним согласна.
А с женой Вам действительноповезло, ведь так хорошо, когда в отношениях есть все аспекты "свободной жизни", весь спектр красок, так сказать!!! Долгих лет Вашей семье и деток поскорее и побольше!!!

Гость
3 апр 2014 в 22:32

Везет кому- то

Артёс
6 апр 2014 в 11:47

Брак - не должен влиять на чувства. Брак - есть продукт социума. Институт брака жизнеспособен только в общественной жизни. Самое главное - это любовь, чувства между двумя людьми и такие личностные вещи, как совесть и ответственность.

Алёна
8 апр 2014 в 10:12

Брак это проверка на прочность каждого, некоторые мифы могут развеяться, но разбиваются браки об вновь образованные рифы

Гость
4 апр 2014 в 10:45

Не мифы.
1 - начинается другая жизнь- так как часто только после свадьбы и начинают жить вместе и отдельно от родителей (но всегда конечно). Соответственно и заботы проблемы.
2 - Мне кажется давно уже никто не вмешивается в это кроме самих родителей.
3 - Охладеют ! Но как сказал автор - " Проходят одни, приходят другие".
4 - Тут и сам автор согласился что это не миф.))
5 - Тут да ... Если вы и раньше были всегда вместе , то и друзья общие , но все равно заботы не дадут видется так часто как было раньше.
6 - Конечно нельзя ! Могут понять не правильно!
Так что трудно назвать это мифами - все из жизни.

Гость
6 апр 2014 в 01:44

1. Муж - это всё, что остаётся от мужчины после свадьбы.
2. ???
3. Любовь уходит, ведь её ждут другие.
4. Милые бранятся - только тешатся.
5. Просто друзей станет меньше.
6. Хороший левак укрепляет брак.

Тетя
4 апр 2014 в 18:13

Хы. Слушайте, если бы какой-нибудь молодожен начал мне строить глазки - яб сдохла со смеху!

Лия
8 апр 2014 в 09:27

Как прав автор - "супруги должны быть лучшими друзьями". 20 лет была замужем, теперь ушла, именно потому, что осознала, что и поговорить-то не о чем. Неинтересно.

NDV
9 апр 2014 в 22:16

Всегда считал что "строить глазки" - чисто женская забава.

Гость
4 апр 2014 в 14:53

не соглашусь с комментаторами. мои знакомые затеяли ремонт в квартире после свадьбы и через месяц подали на развод. не выдержали стресса и капризы друг друга. представляете реакцию фотографа, который через пару месяцев пытался с ними связаться, чтобы отдать свадебные фотки))) вот и так бывает. вместе они больше не живут

7 апр 2014 в 11:20

я когда вышла замуж..две недели в депрессии была..как-будто что-то отняли у меня... неловкость какая-то.хотя по любви и год до росписи жили полноценной совместной жизнью. потом прошло)

9 апр 2014 в 13:04

в больницах проще, а вот в поликлинниках...с узкими специалистами,диагностикой -вообще беда( поэтому имеет место быть срочность - и обращаюсь к платным услугам( с ребенком) а некоторые анализы - только платно.

Нео
9 апр 2014 в 16:55

В браке 3 года. НЕ мифы:
Миф №1. После свадьбы начнется совсем другая жизнь - Действительно другая! Теперь она мне жена, теперь я люблю её как жену, ещё больше, теперь она моя опора и надежда, и я для неё то же.
Миф №2. Можно самим выбрать имя своему ребенку - Можно! Бабушек и дедушек в сторону. Наши бабушки и дедушки имя дочки узнали уже после родов.
Миф №6. Строить глазки больше нельзя - Нельзя! Их и раньше нельзя было строить. Только всё равно строил, строю и буду строить)))

Гость
11 апр 2014 в 10:26

Нечего так не сближает, как совместные кредиты.

Гость
6 мая 2014 в 20:01

Я считаю: мужей нельзя отдавать чужим девкам, и я своего мужа не отдала. Когда попытался уйти к любовнице, я сразу же обратилась на сайт Светланы Светлой, написав письмо с просьбой о помощи. И я могу честно сказать, что Светлана порадовала меня результатами. Муж вернулся за две недели работы и про любовницу больше ни слова не сказал! Все хорошо сейчас, живем на радость нам и ждем первенца.

7 апр 2014 в 13:32

МИФ № 6 - Я никогда не буду подавать на АЛИМЕНТЫ! (ж). )))