Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Мужчина в прошлогодних трусах
Мужчина в прошлогодних трусах

Ирина
16 янв 2014 в 13:34

Такие тетки что действительно существуют?? Я своему мужу помогаю выбираю только самое лучшее, а не "скромное и не яркое". Горжусь своим мужем и естественно мне льстит, когда на него обращают внимание)) Естественно в разумных пределах. Женщины, будте уверены в себе в первую очередь, а не пытайтесь "скрыть" своего мужчину.

Гость
16 янв 2014 в 15:56

Когда я начала встречаться со своим будущим мужем, одевался он ужасно, ему совершенно не шло. За несколько лет я его все-таки приучила нормально одеваться. Я хочу видеть рядом с собой красивого мужчину, а не гопника в трикушках. А таких женщин, как в статье, лично я не встречала. Наоборот есть куча знакомых мужчин, упертых как бараны. Носят свой свитер 15-летней давности и считают, что он неимоверно прекрасен.

Ольга
16 янв 2014 в 16:51

автор наверное о себе расказал? Ни одна нормальная, уважающая себя женщина не позволит ходить своему мужу в рванье, не мытым и не бритым. мой муж даже не следит за обновлением своих трусов и носков -знает что ни одного штопаного носка или дырявых трусов в доме просто не может быть. это делаю я, выбирая все не менее придирчиво, чем самой себе. Потому что сама кайфую, когда он выглядит на все 100!

Гость
16 янв 2014 в 15:27

Как хорошо, что мой муж не шмотник, не гонится за лейблами. Но это не значит, что он ходит в трениках по улице.
Зимой - пуховик, закрывающий пятую точку, шапка-ушанка, джинсы и ботинки. Летом - легкие брюки (не просвечивающие как марля), рубашка и легкие туфли или сандалии. Ну, если очень жарко - то шорты. Но!!! Ниже колена обязательно.
Сама терпеть не могу мужиков в шортах-трусах летом (все-таки эстетика должна быть, они ж не на пляже), и муж такого не одобряет.
А те женщины, которые рядят своих мужей в обноски, просто не уверены в себе.

17 янв 2014 в 10:22

В основном-женщина преображает мужчину, т.к. мужчина приходит с одними трусами и одной парой носок.

17 янв 2014 в 09:48

Что-то явно не в порядке с культурой речи. "Семеро покакали...мотня...прошлогодние трусы...". Это что тут - маргинальное ток-шоу? Чтиво никак не стимулирует к походу в бутик, скорее вызывает сомнения в адекватности происходящего.

Гость
18 янв 2014 в 14:05

Какая-то сказочная статья. В ней мужчина представлен как маленький ребёнок который без мамочки ни одеться, ни одежду купить не может. Смешно, ей-богу.

Наталья
16 янв 2014 в 16:05

Очередная глупость от автора. Или вы специально "троллите" народонаселение?

Гость
17 янв 2014 в 14:22

ну хз, я как то не напрягаюсь, хожу в штопанных носках и застиранных трусах. Какая разница то, если на работе туфли с брюками не снимаешь?

Наталья
16 янв 2014 в 15:22

А мне будет стыдно,если мой муж окажется в ситуации (экстренно в больнице,с женщиной и т.д.) когда ему будет стыдно,что у него застиранные трусы,зашитые носки и т.д.Это покажет какая у него жена!А ревность тут не причем, если человеку с тобою хорошо во всех отношениях он никогда не поглядит на сторону,а если плохо - хоть какие на нем будут (и будут ли)трусы,носки...

Гость
17 янв 2014 в 09:00

Ну, я всегда все себе покупаю сам. Поэтому предпочитаю в магазин ходить один, очень не люблю когда мне что-то навязывают - это чревато скандалом. Я наверное отношусь к молодежи, поскольку мне нет еще 30, хотя на материальное положение не жалуюсь. Я считаю, что любая девушка или женщина в здравом уме никогда не захочет видеть рядом с собой "чмо в ботах" и поэтому предпочитают все таки чтобы мужик был одет нормально. В статье я думаю описан лишь частный случай про тех женщин, у которых крыша течет основательно. Если мне нужна любовница, то я ее найду, будучи одет и в фуфайку с киразачами. А так я считаю, что если на себя не наплевать, то ты должен выглядеть хорошо.

Нэт
21 янв 2014 в 12:30

Все как обычно: жидковатая мысль в пошловатом изложении.

Альт Шульден
16 янв 2014 в 14:56

А моя ненаглядная из меня сделала человека... вот уж за двадцать с лишним лет.
Вспомнить стыдно, в чём разгуливал.
Кстати, о молодёжи. Они в свободном покрое исключительно потому, что чем ему объяснять да уговаривать, проще уж подождать пока до самого до него дойдёт.... не без подпинываний, разумеется.

Алёна
16 янв 2014 в 18:32

Каждая хочет чтобы её муж хорошо выглядел, потому что лучшее украшение для женщины это её спутник.

Алёна
16 янв 2014 в 18:39

Про ревность тут неуместно сказано

Улица
17 янв 2014 в 21:57

Носки, трусы конечно важная деталь) Но унылую верхнюю одежду сменить бы, причем как мужчинам, так и женщинам))

Гость
17 янв 2014 в 09:41

как хочу так и хожу... Это вы от советской этики не отошли - за границей люди ходят ака им нравится. Да на работе конешно приходится подстариваться, но в остальном - мне нравятся шорты и мне жарко , я их одену., мне удобно в сланцах - я их одену. Мне нравится старый свитер - я их одену. Я не на работе, одеваюсь для себя а не для вас...

Елена
17 янв 2014 в 11:55

Вообще-то у всех мужчин вроде мамы есть, надо еще с детства прививать мальчикам чувство вкуса

Гость
16 янв 2014 в 16:26

Мой муж - лучше всех! и потому я не позволю ему выглядеть так, чтобы смотреть на него было страшно, стыдно и жалостливо! А уж пока мы молодые - самое время подчеркивать достатки - его атлетическую фигуру, голубые глаза и т.д.

Гость
16 янв 2014 в 15:19

Я прочитала только заголовок и ожидаемую подпись. Бр-р-р! Ушла в более достойную компанию.

Гость
17 янв 2014 в 09:09

а где Челн??

Гость
6 февр 2014 в 20:28

Что в статье, что в комментариях мужчины описываются инфантильными и недееспособными существами))))
неужели не обидно? взрослый, дееспособный человек мужского пола - ничем не хуже взрослой дееспособной человека женского пола.
и уж, наверняка, способен сам купить себе трусы (при необходимости и желании)

вообще не очень понятна основной посыл статьи.
- все бабы - дуры?
- все мужики - инфантилы?
- все мужики - гуляют и не уважают жен?

о чем статья то?

тюменка
17 янв 2014 в 13:30

а-ха-ха!!! насмешили статьей!

Гость
17 янв 2014 в 16:15

Они не страрые - они винтажные!

Гость
17 янв 2014 в 20:34

Российский прожиточный минимум: одни трусы на два года :)))

aftor
19 янв 2014 в 09:18

Aftor yavno paranoik

Белоснежка
20 янв 2014 в 15:34

Главное, чтобы содержимое трусов РАБОТАЛО.

Казымова Нателла Рафаеловна!
20 янв 2014 в 16:19

ужас так поступают только НЕ УВЕРЕННЫЕ в себе женщины я же считаю наоборот выбирая для любимого мужа вещи , которые ему очень подходят и так, что на него заглядываются даже молоденькие девчата, -это по большому счету очень даже хорошо! потому . что если мы идем вместе , то я вся такая фото модель. с обложки, а рядом со мной замызганный в рваных или старых брюках чудо, то согласитесь не очень, а если мы с ним оба такие эффектные, нам в след будут оборачиваться все! хотя например в гараже , копаться в машине или железках, лучше в чистых,заштопанных носках и старенькой рубашке( так из соображений практичности ),я думаю не жалко!

привередливая
17 янв 2014 в 12:43

Терпеть не могу мужчин с животами.А тут еще и в трусах застиранных.Поэтому и живу одна...

Гость
17 янв 2014 в 13:52

Можно ли любить мужчину как Мужчину ежели следишь за состоянием его носок и трусов?!

Тюменка
17 янв 2014 в 15:19

чего еще не хватало за носками следить, ну вообще, а если бы мужья за женскими колготками следили? да и вообще за нижним бельем это нормально бы было???

Чио
17 янв 2014 в 22:45

Что вы зацилились на трусах? Разговор-то о ревности идёт. О ревности, доходящей до дикости.

встречались
31 янв 2014 в 11:32

мужчинки в сильно заношенных трусах - признак мэна женатого... Это я вам как профессионал говорю

первый министр
16 янв 2014 в 14:17

Вот такие они! Точно.

Чак
16 янв 2014 в 15:32

Правда глаза колет?

Гость
16 янв 2014 в 15:48

расслабьтесь -- это про богачуг.
у них свои причуды.

Гость
16 янв 2014 в 16:43

Я тоже своему парню не только помогаю выбирать, но и покупаю дорогие вещи. Ну нельзя сейчас экономить на гардеробе. Хочу для него только лучшего!

Гость
16 янв 2014 в 22:12

Главное украшение женщины - штаны рядом. А из бутика они или из магазина спорттоваров, дело десятое!!!

Гость
17 янв 2014 в 16:27

Нам изначально без разницы, в чём ходить.
В армии по неделе были синие трусы псевдосемейного фасона.
А вместо носков по тряпке на каждую ногу.
Так что всё только ради вас, любимые женщины...

илюха
17 янв 2014 в 21:43

смешно.

Гость
18 янв 2014 в 15:38

а мне нравятся мужчины одетые, а то что они относятся к одежде функционально это только их украшает. только они сами не всегда просто любят тратить на посещение бутиков время. лучший вариант - если бы примерять все дома. а так обычно необходимо все присмотреть заранее)

Гость
20 янв 2014 в 10:06

В половом вопросе все средства хороши.
Не всем везёт уродиться со смазливой мордашкой. Вот и приходится за своё счастье бороться.
А если этот мужчинка при деньгах, то это уже кормушка и тем паче.

20 янв 2014 в 13:39

Я из те кто по 15 лет в одно и том же ходят. Это привычка и каждая, купленная женой, вещь проходит "испытательный срок" - частенько так и погибает в шкафу. Наши вкусы с женой различаются кардинально.

Казымова Нателла Рафаеловна!
20 янв 2014 в 17:18

ужас так поступают только неуверенные в себе женщины! я вот считаю , своему любимому мужчине нужно покупать только хорошие , подходящие фасоны и цвета одежды,гармонично подчеркивающие его чтобы он выглядел так , что на него обращают внимание даже молоденькие , и мне это только будет комплиментом, потому что согласитесь выглядит не очень, если мы идем с ним вместе , я такая значит фотомодель в гламуре , а рядом со мной он такой нечто в старых поношенных брюках, это будет ударом по моему самолюбию, и для меня абсолютно не приемлемо, а так если мы оба с ним прекрасно смотримся вдвоем, дополняем друг друга ,то нам вслед будут оглядываться все ! хотя согласна, что в гараже копаясь в машине и с железками можно одеть и старенькую рубашку и чистые , залатанные носки! ( чисто в целях целесообразности ).

Гость
31 янв 2014 в 14:43

А я знаю такой типаж женщин и даже не раз встречала. Так вот, хоть она за мужем и не смотрела, он все равно налево ходил. Да, еще и друзья его постоянно над ним подтрунивали "что это за женщина, твоя жена, раз не смотрит за тобой..." Жалко на мужика смотреть аж было. А он деться не знает куда, привык к такому. Я же своего наоборот одеваю. Покупаю все: носки, трусы, свитера, ремни, сумки..... А он артачится "моя старая кофта.... с ней так много связано.... ее мне еще сестра дарила....и вообще она такая тепла, теплее ее и нет!" Как отучить?)))))

Дама
4 февр 2014 в 13:44

Согласна. Слова действительно обижают ранимых мужчин. Мой, вот тоже не любит магазины 27 лет сама покупаю, что мне нравиться. А ему все равно. Он мне доверяет. Думаю 60% мужчин такие. Их, бы одели, накормили, обогрели, приласкали, да спать уложили.