Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Четвертая серия грандиозного танцевального проекта «Горячие танцы»
Четвертая серия грандиозного танцевального проекта «Горячие танцы»

Ольга
4 нояб 2013 в 17:57

Сегодня наткнулась на баннер проекта, посмотрела минуты 3ри и просто нет слов, как же стыдно за Челябинск, скучно, непрофессионально (это не к участникам) и самое главное зачем? Зачем брать жанр, который так классно делают федералы и так тоскливо Вы уважаемые организаторы. Думаю зрители у проекта есть и это друзья и родственники участников, потому что обычным рядовым людям - это не интересно! Надеюсь мой комментарий разместят, каждый имеет право на своё мнение.

Гость
4 нояб 2013 в 23:48

Рейтинг канала растёт,а это значит,что проект нужен!Легче ничего не делать,а только критиковать!ОТВ мы тебя ЛЮБИМ!

30 окт 2013 в 17:33

Подскажите,а когда и где можно посмотреть результаты смс-голосования? А то голосуем,голосуем......:-(

Лилиянна
31 окт 2013 в 12:47

А Броня проиграла?

3 нояб 2013 в 21:29

А как попасть непосредственно в зрители на съемки??? Хочу болеть за Олега Мнушко!!!))))

Ольга
6 нояб 2013 в 21:21

Заглянула из любопытства и не удивилась! Чтож Вы господа величавые так распыляетесь. Я высказала СВОЁ мнение и не стремилась кого-то обидеть, я лишь указала видимые по МОЕМУ мнению ошибки. Так что читайте не через строчку, а весь текст! Насчет хаять не уверена, но раз Вам так кажется, вопрос к Вам. Дальше в переписке участвовать не планирую, и хочу пожелать челябинскому ТВ не копировать именитые проекты, а делать что-то своё. Участникам удачи, а критикам желаю научиться высказываться без грубости и по существу.

Ксюша
5 нояб 2013 в 22:57

Читаю смеюсь)) Спасибо Ольга, благодаря вашему коменту хоть интересно сюда заходить стало, любопытно почитать, что Вам ответят)))) присоединяюсь к сказанному и хочется гостю ещё сказать: для того чтоб вас услышали не обязательно жать caps, но вам не понять вы же новый формат в проекте увидели))))))))) и ещё складывается ощущение, что с Ольгой ведут переписку организаторы))))))))))))))))))))))))) Держи оборону Ольга!!!!

Гость
30 окт 2013 в 16:22

Молодцы !!!Отличный проект подготовили! Очень красочный и веселый!

Гость
30 окт 2013 в 17:22

Да,есть на что посмотреть!

Буч
1 нояб 2013 в 11:54

Мы все девочки поддерживаем нашу Бронечку!

4 нояб 2013 в 11:36

Болеем за Броню! За Олега ! Молодцы, что участвуете!!! По задумке конкурса: они должны учиться танцевать и проявить свои возможности. Хотя и не вооруженным взглядом видно: не у всех конкурсантов равные преимущества!!!Некоторые, перетанцевали даже своих наставников, хотя они и являются украшением проекта...

Гость
6 нояб 2013 в 17:36

у вас глючат смс-отправки сообщений. сделайте с этим что-нибудь.