Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Одеть детку как конфетку: обзор летней одежды
Одеть детку как конфетку: обзор летней одежды

Аленка
7 июня 2012 в 15:58

А мы всей семьей одеваемся в Модисе и судя по толпам народа, который там ходит, мы не одни такие.

Гость
5 июня 2012 в 11:26

магазин я расту самый классный, я там всегда вещи покупаю ребенку!

мама
5 июня 2012 в 12:08

постоянно одеваемся в магазинах "Нежный возраст", оч довольны качеством, пусть цены и не низкие, но зато ребенок и вправду как конфетка))))спасибо Вам!!)))))

Гость
5 июня 2012 в 19:56

Живем на Тополинке, тоже ходим в Я расту! Все нравится!

Наталья
6 июня 2012 в 13:07

вопрос к Алексении: брали у вас кроссовки ребенку, как у вас на фото в статье , а есть еще такие же 34 размера?

Марфа
7 июня 2012 в 10:53

в Италию еще добраться надо)))

Гость
9 июня 2012 в 14:11

а мне в IANA не понравилось. В ТЦ отдел с замороженными продавцами. Попросила подобрать рубашку и шорты сыну на праздник, очень торопились, самой все смотреть не было времени, в ответ продавец пожала плечами и сказала "выбирайте сами, а мы скажем есть ваш размер или нет". Больше туда не захожу.

Наташок
18 июня 2012 в 15:30

Любим одеваться в Челябинском детском мире!Главное-выбор большой,и почти все бренды,что и в Нежном возрасте, но по цене отличаются (бутик есть бутик,надо оправдывать название).Обожаю распродажи,реально на 50% скидывают.Дочка 4г самостоятельно играет на площадке 3 этажа, пока подбираю обновки,рассматривает рыбок.Последнее время радует российская марка Де Салито,шьют по итальянским коллекциям,носится замечательно,и дизайн привлекательный.Выкупаю линейку,потом не парюсь-что с чем сочетать.Продавцы услужливые,насколько это возможно(все равно ощущение, что заглядывают в кошелек и прицениваются,особенно в брендовом отделе).Пару раз покупала там платье для торжества,так продавцы в пик продаж (перед новым годом)делали дополнительные скидки до 30%,что приятно удивило!

Юлия
5 июня 2012 в 12:07

Очень нравится в Роднике салон IANA . Когда прихожу с ребенком в Мегалэнд не могу пройти мимо))Хорошее качество, оптимальные цены, доброжелательные консультанты!

Елена
5 июня 2012 в 15:48

В Арише брали сыну куртку со штанами, относили , племяннику дали и они еще кому то))) качество !!!! спасибо!

Ольга
6 июня 2012 в 09:44

А я брала зимний и осенний костюм сыну в Арише. Очень понравилось, носятся хорошо , цены адекватные.

Гость
6 июня 2012 в 09:52

IANA в Роднике классный магазин!! Выбор огромный, качество отличное. Цены тоже нормальные

Ирина
6 июня 2012 в 13:20

Подскажите, а кто, где одевает детей подростков?

Гость
6 июня 2012 в 15:06

Мы тоже в IANA покупаем. классные европейские вещи, и цены хорошие. А на подростков, это от скольки лет?

Евгения
6 июня 2012 в 15:11

мне Нежный возраст нравится. там и одеваю

Гость
6 июня 2012 в 23:51

а мы в италии одеваемся. все тоже что и в нежном возрасте только цена отличается

Елена
7 июня 2012 в 15:58

Последние 4 года одеваем сына в Алексении, одежда отличного качества, после него еще племянник носит, и ценами довольны!

Ольга А.
9 июня 2012 в 10:42

а есть ли какие-нибудь скидки хорошие на осеннюю одежду?

мама мальчишек
10 июня 2012 в 11:43

А я деток одеваю в Глории Джинс. Покупаю вещи в дни распродаж. В "Детском возрасте" цены кусаются.

Анжелла
12 июня 2012 в 11:40

Своих детей я одеваю в IANA, сотношение цена и качества предлагаемых товаров устраивает! Такие вещи можно встретить за границей, чисто европейский стиль!

Гость
14 июня 2012 в 12:54

А мы одеваем детишек в Детском мире

Юля
14 июня 2012 в 15:04

А нам очень нравиться Я-расту! Отличный магазин, хороший выбор одежды.

ХХХ
15 июня 2012 в 15:03

Я одеваю дочь в Детском мире(Челябинском), Дочки Сыночки, Детки Конфетки. Редко Гостиный двор( дешевле слетать в Москву и там тоже самое купить- проверено) Хороший выбор и качество. А в садик покупаю в Глория Джинс. Так как не жалко выбросить после 1 носки.

Надежда
15 июня 2012 в 21:52

А мне сложно одеть дочь, длинная и худая при росте 134 вес 22 кг, если по длине подходит то полнота не та, если по фигуре то все коротко. Может подскажет кто , где можно купит одежду для моей красавицы?

Гость
15 июня 2012 в 22:25

Практически вся одежда-обувь или ч/з интернет, или распродажи. Если вижу одежду на вырост с хорошей скидкой, беру сразу. Обычно к сезону ребёнок уже обут-одет и не приходится бегать по магазинам, как ошпаренной, переплачивая минимум 40%.